Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чУмNick    1 305

Дим, ну что ж, все закономерно... Неужто ждали чего-то еще?

Не буду разбирать косяки участников действа, просто спрошу - намерен далее бодаться? Суды etc.? (можно не отвечать, если во вред планам)...

ЗЫ. Везде есть свои плюсы - более здоровый образ жизни, как минимум!

ЗЗЫ. Удачи, при любом раскладе!

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Все очень мутно и непонятно , про увольнение. Знающие , что за орден или медаль носит ст. фелдшер на форме ? Человек прямой , правильный серьезный - судя по общению с ним, не по внешенму возрасту. И да Дим - все что не убивает , делает сильнее.

PS Раз такое заявление. Прикрепил бы все наряды тут . Копию приказа и тд . Всеж лидер. разложил бы все по полкам , аргументы и тд.А то просто пост человека , который негодует. Лугвого в свое время напомнил - так же написал - но чуть больше .

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

- намерен далее бодаться?

Я ж ответил про пушистость. )))

ЗЗЫ. Удачи, при любом раскладе!

За это - спасибо.

PS Раз такое заявление. Прикрепил бы все наряды тут . Копию приказа и тд...

Копии нарядов отксерить не дали. А приказ... приказ как приказ. Стандарт. Выкладывать не буду по своим соображениям. Хочешь - пришлю на почту.

А то просто пост человека , который негодует.

Да ладно. Просто добавил эстетики в это г... )))

Поделиться сообщением

чУмNick    1 305
Чем можно помочь?
В смысле куда подъезжать на майдан с битами? *39 Или почем скидываться на Падву?

Можно также в личку...

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Ничего не надо в личику. Просто как то не серьезно. Официальный человек же . Не то что мы - которые лук украдут. Jpg нельзя просто так взять и уволить. И задним числом уволили ? Или статья ? А еще недельку поработать?

А собственно , что за тайна - уволили. Раз уж написал- по полочкам разложи. Лично я ничего особо не понял из сообщения. Только сам факт. А если по личикам - мог бы не писать .

Поделиться сообщением

Ничего не надо в личику. Просто как то не серьезно. Официальный человек же . Не то что мы - которые лук украдут. Jpg нельзя просто так взять и уволить. И задним числом уволили ? Или статья ? А еще недельку поработать?

В личку - чтоб начальство не читало. )))

Уволили прям сегодняшним числом, по статье, без всяких "доработать недельку".

А можно или нельзя - они решили, что можно. )))

Поделиться сообщением

Kinchev    119

А как вы мы собираетесь на защиту вставать кого то , если вам даже наряды и причины увольнения не говорят ? Такие истории..

Ну уважаемый , вы же изначально тогда пишите - что бы читало начальство. Начальство наверное знает за что вас уволили одним днем. Смысл сообщения тогда. Меры борьбы , а их не будет , конечно вас не просили же оглашать.

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Ну сами поймите. Начальство вдруг узнает , за что оно вас уволило через форум )

Поделиться сообщением

SazMed    1 619
Вот теперь всё.

Я бы только радовался бы..)

Поделиться сообщением

docent    1 320

Дим, держись! Удачи!

скидываться на Падву?

У нас на форуме оскорбления запрещены *135 ( https://www.youtube.com/watch?v=ytN6gapK-R4 23:35 *105 )

Поделиться сообщением

чУмNick    1 305
...Сначала он избивает бомжей до полусмерти за Каланчевкой, потом стреляет в спину своих же коллег из пневматики, которые посмели спать на его кровати...
Феерично! Еще бы пруфов в студию!

скидываться на Падву?
...У нас на форуме оскорбления запрещены...
Не ко мне претензия, а токмо лишь к родителям Генриха Палыча! *21

Поделиться сообщением

SazMed    1 619
В рапорте комиссии было сказано, что я наотрез отказался писать объяснительные и вообще у меня уже полно всяких взысканий.

Это нормально)) На меня, в процессе сбора компромата, был написан рапорт, что я отказался проводить реанимационные мероприятия... Хотя лично говорил коллеге с которой работал, что так как мы на рабочем месте, надо поиграть в реанимацию...

При этом надо заметить, что коллега была беременной в то время. И когда меня пригласили в кабинет к Кизлику, она уже сидела там зареванная... Так что это норма..))) Всем прекрасно ясно, как и чем ее обрабатывали..

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Как производилось изъятие ампулы якобы учетного препарата ? Просто взял и увез . Нормально.. Это и тогда было - как просто взять и увезти пустышку от морфия например - непонятно от куда взявшуюся .Если все так. На местО полицию надо было вызывать.Устрашение. Осн причину так и не назвали .

Поделиться сообщением

Kinchev    119

К каждому относится , как не жесто .

Поделиться сообщением

Alkaxest    81

Дядьки, вы афигели ваще *87 Вот этого от нас всех и хотят - стравливают, побуждают к грызне и понуждают к стукачеству...

Дмитрию - терпения и присутствия духа. Признаться, немного зная Вас, я не завидую Вашим неприятелям. Они нарвались, по-моему. За Вашу победу!!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Лис    510

Бред какой-то. Увольнять лидера общественной организации, тем более - профсоюза (пусть даже и неформального), да еще таким откровенно криминальным способом...

Либо остатки разума растеряли, либо Вы их чем-то окончательно допекли....

Подробностей хочется!

Поделиться сообщением

Dream    263

А ля герр, ком а ля герр. Я перестаю быть белым и пушистым.

Дмитрий, ведь Вы испытали тяжелейшие аморальные страдания ... лимона на три я думаю *90

Кроме того сейчас модно администрации просить прощения у сотрудников стоя на коленях ... "Украинский тренд" типа.

На меня, в процессе сбора компромата, был написан рапорт, что я отказался проводить реанимационные мероприятия... Хотя лично говорил коллеге с которой работал, что так как мы на рабочем месте, надо поиграть в реанимацию...

27445_1.jpg

Поделиться сообщением

TOXIC2903    270

Искренне и от души поздравляю Вас,Дмитрий Валентинович с освобождением! Освобождением от тягот дежурств и от той работы которую умеют делать многие для той,не менее нужной работы которую лучше Вас никто делать не умеет!!! Дай Бог крепкого здоровья и терпения и удачи в новой работе на благо собратий !!!

Поделиться сообщением

4566    8

Дмитрий! Просто скажите им спасибо, они сохранили Вам лишних лет 10 жизни!!!! А то и все 15!!! Как уволенный со Станции не по свой воле, скажу Вам, что осознание, что Вам подарили жизнь, приходит месяца через 3:)

Поделиться сообщением

Фауст    72

Рабинович приходит домой и говорит жене с улыбкой:

- А меня с работы уволили!

- Яша, я не поняла, а что это ты радостный-то такой?

- А остальных таки посадили.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Admin    315

Флуд и офтоп почищены.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти