Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Обсуждаем олимпийские достижения


Admin

Рекомендуемые сообщения

Юр, а мне все кажется что не в тренере дело.

В нём, в нём самом голубчике. При ТРЕНЕРЕ условный Аршавин звёздочку не словит, а словит, так погаснет в миг (Фергюсон вон вообще обувью в футболистов швырял, но он великий, А при Тарасове попробуй зазвездись). Пришёл, в своё время, П.Ф.Садырин в Зенит и сделал из середняка чемпионов. Перешёл в ЦСКА и вытащил из первой лиги, побив все рекорды и сделав после этого чемпионами СССР. А игроки и там и там были далеко не супер (они при нём стали супер). Просто есть клубные тренера(ы) и есть сборники (ну которые умеют работать именно со сборной - другая специфика). Капелло умеет (понятно. что у нас нет Рональдо и Месси, но общий средний уровень, при супер тренере, может доходить до 1/4 или 1/2 финала). Просто в нашем футболе действительно супер тренеров на пальцах одной руки за всю историю футбола.

Так что надеюсь на выход (минимум) в четвертьфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что же , никому это не понятно ? Есть же еще пару человек кроме тебя Юр , понимающих ситуацию . (Пойми правильно) Играть то все наверное умеют и мастера спорта , но не хотят . Я вот этого не пойму . Тяжело сравнивать СССР и что сейчас. Если человек начинает играть , когда тренер начинает ему большие зарплаты выписывать - это все равно не проблема в тренере , проблема в исполнители , которому нужна мотивация своего геройства . Если человек воспитан по другому , что тут сделаешь. Я вообще любитель в наблюдателях за спортом , но мнение имею ) Вот ты бы например при возможности , выступил бы в футболе на слете за свою подстанцию ? Уверен - что так бы и сделал . А другому наплевать , он даже туда и не приедет , что бы посмотреть и поболеть . Как то так. Тренер же не объяснит сформировавшейся личности , что есть вещи поважнее материальных . Хоть сколько обуви не кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что же , никому это не понятно ? Есть же еще пару человек кроме тебя Юр , понимающих ситуацию . (Пойми правильно) Играть то все наверное умеют и мастера спорта , но не хотят . Я вот этого не пойму . Тяжело сравнивать СССР и что сейчас. Если человек начинает играть , когда тренер начинает ему большие зарплаты выписывать - это все равно не проблема в тренере , проблема в исполнители , которому нужна мотивация своего геройства . Если человек воспитан по другому , что тут сделаешь. Я вообще любитель в наблюдателях за спортом , но мнение имею ) Вот ты бы например при возможности , выступил бы в футболе на слете за свою подстанцию ? Уверен - что так бы и сделал . А другому наплевать , он даже туда и не приедет , что бы посмотреть и поболеть . Как то так. Тренер же не объяснит сформировавшейся личности , что есть вещи поважнее материальных . Хоть сколько обуви не кидай. Есть конечно в том же футболе гении , но их мало , и все равно за кого играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...