Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

выбор регистратора


резеда

Рекомендуемые сообщения

собственно- созрела.качество дорожного движения неуклонно разрушает мою нервную систему *103 все больше и больше упырей на дорогах отнимают у меня последнюю веру в автошколы и экзамены в гибдд *56 я верила в мир во всем мире и порядок на дорогах целых одиннадцать лет *66 но сегодня, когда меня выдавила на встречку гибддшная приора (перестраивался он видите ли, ну и не заметил.спасибо встречка была девственно пуста) и при этом покрыл меня ямбом на предмет "чё под ногами путаешься???"..........в общем если можно в кратце-какой видеорегистратор надо покупать и почему.бюджет до 6 тыс.

какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в магазинах энтер. Заказал в инете есть много бюджетных вариантов.Я себе за 2 тыс подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за шесть штук или чуть дороже (6200руб.) сегодня можно купить приличный регистратор с высоким разрешением (1920 на 1080р) и дополнительной выносной камерой. Там программа одновременно пишет на одну microSD с двух камер. Cам, третий год езжу с Dod. Недавно поставил CarCam (1200 на 720р) назад. Моё мнение, что надо иметь два или один с двумя камерами. В идеале,с двумя выносными камерами. В некоторых областях придираются, мотивируя тем, что затрудняет обзор. Обратите внимание на соотношение сторон при воспроизведении на компьютере, некоторые модели, хоть и с высоким разрешением, но дают квадратное изображение. Смотреть неудобно, поскольку на широком экране остаются чёрные полосы по бокам. CarCam - известный бренд, отличается надёжной работой и надёжным программным обеспечением. Стоимость карты памяти, как правило, в стоимость регистратора не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил CarCam
Мне с КарКамом видимо не повезло. Купил примерно за 5000. Почему то минут через 5 прекращается запись, приходится включать в ручную. При плохой освещенности не очень хорошо различает номера. Ну и USB разъем сломался довольно быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время уточню ситуацию у знакомого продавца. Толковый специалист, занимается продажей и монтажом систем видеофиксации. К сожалению, не помню названий и точных характеристик моделей, но для себя решил, впредь, использовать только выносные камеры с отдельным блоком просмотра-регистрации. Ну и разрешение только Full HD ,без интерполяции, циклическая запись, формат записи приемлемый. Два регистратора или один с двумя камерами, посмотрю. Как бы не получился навороченный дороже двух подходящих. Вообще, комбинированных устройств следует избегать, а то, воткнут туда GPS, навигатор, радар-детектор, WiFi, а качество записи дрянное.

 

Мне с КарКамом видимо не повезло.

Да, сдавал раза три за первый год, но не CarCam, все они летят года через два-три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с КарКамом видимо не повезло. Купил примерно за 5000. Почему то минут через 5 прекращается запись, приходится включать в ручную. При плохой освещенности не очень хорошо различает номера. Ну и USB разъем сломался довольно быстро...

Попробуйте покопаться в настройках - у моего регистратора, например, есть параметр продолжительности записи (не путать с продолжительностью видеоотрезка или цикличности записи) и, если его (параметр) не выставить, как надо или вообще не отключить, то регистратор выключается через заданный отрезок времени. Вашем случае - через 5 минут.

Бывает, что есть датчик движения и при его активации, но низкой чувствительности может тоже прекращаться запись. Выход - отключить его.

Иногда, при проблемах с питанием регистратор тоже будет отключаться и так же через заданный промежуток времени. У меня выставлен минутный интервал после отключения от бортовой сети.

 

Ну, или можно попробовать обновить прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в сторону DOD посматриваю.но как не нарваться на копию если он только в инетмагазинах продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с КарКамом видимо не повезло. Купил примерно за 5000. Почему то минут через 5 прекращается запись, приходится включать в ручную. При плохой освещенности не очень хорошо различает номера. Ну и USB разъем сломался довольно быстро...

говорят, надо карту форматировать. тогда вырубаться не будет.

купила DOD LS 400W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, возможновсе очень даже читабельно..почему то на ютюбе качество записи хуже чем на компе и самом регистраторе.

вот кстати-а почему?что я не сделала залив файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте покопаться в настройках
С настройками все ок, помогло форматирование карты. Посмотрим, на долго ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С настройками все ок, помогло форматирование карты. Посмотрим, на долго ли.

люди меняют прошивки, м.б. поможет (если, конечно, модель та)

http://www.taker.im/phpBB2/topic/151384-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-eeeyelog-ehd65-aka-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC-ql3-eco-a2s70-ov2710/page__st__480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Посмотрим, на долго ли.

Ну, вы же сами писали - на пять минут *102

 

снимает вот так.

А ночью какое качество съёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на ebay заказал себе такой - http://www.taker.im/phpBB2/topic/151323-gs8000l-novatek/

Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купила DOD LS 400W

Посмотрел характеристики. Простенько и со вкусом. Хорошие у Вас помощники. Одобряю! От роликов в Интернете много хотите. Flash player не предназначен для FullHD просмотра, которое поддерживает регистратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью еще не каталась, можно завтра будет попробовать-прихвачу на дежурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимает вот так.
Т.К.К., а больше всего мне понравилась Благодарность! *21

Все правильно там написали! *125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали
боже мой, она же не читабельна!

зы. ну и зрение у вас батенька, молодежь позавидует *85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio Roadrunner 710X . цена - приемлемая, возможность снимать вне машины, аккумулятор держит до 1 часа, куча креплений... из минусов: довольно плохо снимает в тёмное время суток... http://probki.by/blo...oadrunner-710x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил себе http://dod-tec.ru/productions/f900lhd/ , на том же сайте есть http://dod-tec.ru/contacts/fakes.php это информация как отличить оригинал от подделки,кстати довольно долго искал,пользуюсь уже больше полутора лет ,доволен на все 100%. покупал за 8700 + карта памяти это еще 1300руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Мэнсон

ну почему, возможновсе очень даже читабельно..почему то на ютюбе качество записи хуже чем на компе и самом регистраторе.

вот кстати-а почему?что я не сделала залив файл?

Потому что на ютубе невозможно в принципе залить видео исходного качества, так как при заливке на этот сайт автоматически происходит переконвертация в другой формат с другими параметрами.

Чтобы показать реальное качество, Вам нужно залить свой файл на какой-либо файлообменник (можно в виде архива) и выложить ссылку для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...