Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как же там наши коллеги из Сочи


antal

Рекомендуемые сообщения

Что то уже 3-й не могу найти тему о девушках пострадавших в ДТП в городе Сочи. Куда она исчезла, и за что ее удалили?

Вроде правил форума она не нарушала, интересно все же как они там, как их здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Стрельцов

 

 

22:26

Ребята Всем огромное спасибо,за оказанную финансовую,дружескую и моральную поддержку Девочкам пострадавшим в ДТП. Сегодня принёс очередное денежное поступление со счёта моей карты 1966руб90 коп, (в помощь пострадавшим девочкаи сСочинской скорой) Мне Сказали что денег собрали достаточно и попросили больше не переводить деньги на указаный счёт! Ещё раз всем огромное спасибо от себя лично и от девочек Люды и Росины,и от медиков Сочинской скорой помощи! Просьба денежные средства больше не переводить!!! С ув Сергей Стрельцов.http://www.odnoklassniki.ru/oleg.writov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел отписаться, резеда опередила. Но да - девчонки держатся бодрячком, им жутко приятно, что столько коллег и просто замечательных людей оказали им поддержку, и, помимо денежных средств, прислали столько добрых слов (все ваши письма я добросовестно передавал). Как будут еще какие-нибудь новости, я непременно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем надо было задавать вопрос из первого сообщения топика столь демонстративно? Нельзя было спросить в личке у Олег_Врайтов? Выпендрёж. Тьфу! Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем надо было задавать вопрос из первого сообщения топика столь демонстративно? Нельзя было спросить в личке у Олег_Врайтов? Выпендрёж. Тьфу! Противно.

Все таки не зря Вы у меня в игноре. Спросить нельзя было, потому что Олега у меня нет в друзьях, а мататься по форуму в поисках его постов устал. А если Вам что то противно, то два пальца в рот и все пройдет.

Не напрягайте себя, печатая мне ответ, я его не увижу. Ваши сообщения скрыты от меня. Решил вот одно глянуть и понял, что зря. Мне кстати тоже противно читать подобное. Не подавитесь своей желчью .

P.S.: Прошу прощения у всех кто прочтет это сообщение и кому оно не адресовано, понимаю что не культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Мэнсон

Извините, мы не можем найти это!

 

Мне вот тоже непонятно, зачем было удалять тему о ДТП, если там была написана правда. Люди хотели помочь и помогали, писали тёплые слова. И всё это - в топку?! Это просто неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тему грохнули с целью прервать поток денег и пожеланий? Дарвиновская премия почти, аптимальный метод:(((

Что мешало Олегу самому или при помощи администрации первый пост подправить, координаты для перевода денег убрать и дописать что достаточно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Доктор Мэнсон! Тема не удалена - она скрыта по просьбе участвующих в помощи лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем было удалять тему о ДТП, если там была написана правда.

СПГС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Прошу прощения у всех кто прочтет это сообщение и кому оно не адресовано, понимаю что не культурно.

Ч.т.д., если сообщение является ответом одному человеку, то почему бы не написать его в личку? Чтобы потом просить прощения у всех посетителей форума -1 человек. Аттеншвхоринг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ругайтесь, пожалуйста. Тема скрыта не просто так, поверьте - есть тому причины. Если желаете - пишите в личку, объясню. Публично не могу, по этим же причинам. Все ваши деньги и все письма, которые мне направляли на почту, мы с Сережей добросовестно девчонкам передали. На сегодняшний день - Люда прооперирована и даже уже пытается вставать, Росинка сносно передвигается на костылях. Деньги - это чудесно, но гораздо больше их поддержало то, СКОЛЬКО людей искренне разделило их горе. Поверьте, это дорогого стоит. Пожалуйста, прошу еще раз, не ругайтесь. Не тот повод, честно. Вы все сделали большое, чистое и доброе дело - зачем очернять его ненужным негативом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем очернять его ненужным негативом?

 

Так внезапно приехал автобус известно с чем *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...