Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кол-во плюсиков


Катямба

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: есть ли ограничение на количество плюсиков от одного форумчанина на какой либо пост другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Одному мне кажется, что некоторые плюсующе-минусующие несколько предвзяты? Например посты госпожи Троянской традиционно минусуются, не глядя что в них есть море здравого смысла и истины. Простите, если ошибся с темой. И можете минусовать если я допустил грамматические или пунктуационные ошибки :-) Как я понял, на данном форуме это нормально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость, это один из компонентов ровного и удобного существования. Жизнь сама по себе грешит предвзятостью - весело и беспроблемно живут те, кто по совести должен был сдохнуть уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если ошибся с темой.
Пусть Бог прощает, это его забота, а не наша (с)

Пожалуйста, на будущее - прежде чем постить, пожалуйста, проглядите существующие темы.

Перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что...

Например посты госпожи Троянской традиционно минусуются, не глядя что в них есть море здравого смысла и истины.

 

Два чая этому господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

To, уважаемый модератор 'Wera772': Эти вполне здравая мысль и хорошее предложение многих на сём форуме касаются... Ибо всякое "блаблание" имеет пределы!!!

И в этой вот части особо:

 

*21 Даже если не считать "случайно" найденные паспорта со славянскими фамилиями...

*21 Даже если один из абреков начал совать в лицо паспорт, в котором были указаны вполне славянские ФИО под фотографией...

*21 Даже если случаев таких несть числа и московские коллеги могут привести не один подобный пример...

 

Вслед за 'Wall' полноправно могу обратить им сказанное уже по Вашу душу, уважаемый модератор 'Wera772': *120

Эта моя реплика, уважаемый модератор 'Wera772', токмо для осады именно вашего флейма именно в этой теме.

Потому давайте именно в этой теме, уважаемый модератор 'Wera772', без Вашего ответу Троянской обойдёмся *45

 

Пы.Сы. Вот так моя ИМХА *128

Уж коле Елена утратила способность координировать тексты Троянской, то беру на себя обязательство корректировать действия последней всем доступным мне количеством минусов.

Проще- при любом упоминании в постах Троянской ника Wera772 , буду минусовать.

Вроде и дело пишет, ан нет- слетает с катушек.

Вот такая моя ИМХА, если вам угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коле Елена утратила способность координировать тексты Троянской

 

*70 Переведи!!!

 

*90 Мдааааааа! Пробудили-таки Троянскую *106 Кого ещё поминать не позволительно? То есть Троянскую можно пинать и делать с ней вот так *66 а ей кого-то трогать не пристало?

Или модератор 'Wera772' ужо в Питере?

Или 'Kapa42' и 'Wera772' - одно уже целое есмь?

 

Светлан! Ну хоть бы в рождественские дни давала себе труд подумать, что и как *103 Всему есть предел и край! Рассуждения твоей vis-a-vis в той теме за краем! Особо в плане кто к чему не причастен и особенно в плане никогда! Если ты этого не видишь - мне тебя жаль *128

Скажи, а количество плюсиков здесь при чём? Учти - отвечу лишь завтра *118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот такая моя ИМХА, если вам угодно.
Моя ИМХА в полном восхищении от Вашей! *120

В таком восхищении, что даже поступлюсь принципами и наплюсую, вот! *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу. И можно не отвечать.

Wera772 не находится в Питере.

Kapa42 продолжает оставаться всего лишь ником , а не некой "маской", живущей своей жизнью.

Надоело в каждом обсуждении натыкаться на упоминание именно персонажем под ником Троянская именно модератора под ником Wera772. Причём модератор, по моим наблюдениям, уже давно персонажа под ником Троянская не трогает.

Елена, Вы позиционируете Троянскую как некую "маску". Потребуете цитат, я , конечно, вынуждена буду их нарыть и нарою."Маска" явно выходит из-под контроля.

Может хватит ей гулять отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же страсти кипят из-за полюсов и минусов. Прям как на собрании в дружном коллективе при начислении премии. Да поотменять тут все эти знаки арифметические, сразу всем жить спокойнее станет. Ну хочет Елена (не скажу как по отчеству) так писать о себе, в третьем лице, ну пусть пишет, натура у нее такая. Блин, как дети малые плюсы и минусы делят. Ну все можете меня какаш минусами закидывать.

P.S.: блин, а только "умницей" стал *101 (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antal,

 

да Елена может писать о себе так, как ей нравится, но агриться на каждый пост неугодного ей (или её "маске") модератора - неприлично для дамы. Даже полезные её посты теряют смысл и тупо читаются, как рыночные склоки.

И никаких страстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких страстей.

Что правда? *90 Ну значит показалось, а в отношении Елены я сделал проще, внес ее в игнор. Теперь мне ее посты вообще никак не мешают. Просто мадам однажды не корректно позволила себе написать о моих родителях, после чего я решил воспользоваться такой замечательной опцией. Эх вот бы в жизни так, не понравился тебе кто-нибудь, нажал кнопку "игнор" и все он тебе не мешает. Я это к чему? Не нравятся посты человека избавьтесь от них, и не будет ни каких проблем. Зачем же поднимать тему "кто к кому цепляется"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же поднимать тему "кто к кому цепляется"?

Может, после этого "поднятия" прекратятся, наконец, ненужные склоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, как говаривал мой старшина: "Вас дураков надо было бить и воспитывать, пока вы поперек кровати умещались, а ни когда вдоволь ее лежать стали, и ноги свисают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость, это один из компонентов ровного и удобного существования. Жизнь сама по себе грешит предвзятостью - весело и беспроблемно живут те, кто по совести должен был сдохнуть уже давно...

Очень понравилось :-) хочется прямо в скрижали нацарапать :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...