Перейти к содержанию
Монах

Барахолка (поделитесь кто может или отдам в добрые руки.)

Рекомендуемые сообщения

А с недавно истекшим сроком годности сгодятся? Прямо сейчас не вышлю, но зав. нашей аптекой всегда, когда попрошу, отдает мне для юзанья на манекенах всякие разовые девайсы по истечении срока годности , и как поднаберу - вышлю.

Сгодятся)

Почтовый адрес - выше. Индекс 624819

Высылать Нохрину Артему Михайловичу

Поделиться сообщением

Господа. Случилась проблема: у меня сломался мундштук любимой курительной трубки. Куплю или приму как подарок, поскольку не нашёл в Москве ни одного магазина, продающие мундштуки отдельно. Главное - 9 мм диаметр (кто знает, тот поймёт). Длина и форма не имеют значение.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здесь есть , я у них табак покупаю...По интернету. А сам магазин в Питере.

Поделиться сообщением

А сам магазин в Питере.
А сам я в Москве. ((( Если уж не найду в Москве - смотаюсь с оказией к вам.

Хотя... вроде у них есть курьерская служба в Москве.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мундштуки - та еще проблема.... У самого уже три чашки лежат, обкуренные(

Как вариант - найти мастера и заказать, но цена вопроса...

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, кто какие табаки предпочитает?)

Поделиться сообщением

Не. Связался с магазином - почтовые расходы и местные наценки таковы, что дешевле купить трубку и снять с неё мундштук. Так, что просьба остаётся в силе.

Из табаков предпочитаю, как ни странно, "Погар" №8.

Поделиться сообщением

А меня "Погар" не впечатлил что-то...

Предпочитаю "Ashton"; дорого, но оно того стоит...

Поделиться сообщением

Погар, смесь №2, с ароматом вишни, Станислав, с "бомбером" на кисете, 7 морей, тоже вишневый. С кофе, бренди "Золото Дагестана" (граненая бутылка с печатью) ... Неторопясь...

А кто какими трубками пользуется? Я pipemaster "бильярд" предпочитаю...

Поделиться сообщением

Коллеги! Коллеги. Это доска объявлений. Создайте в Бухтелке тему и там говорите про табаки и трубки, а тут не стоит. Спасибо *120

Поделиться сообщением

Ура, оказалось что электрокардиограф ЭК1Е-03М не выбросили после списания. вот сейчас он лежит у меня. Но: нет блока питания , имеются какие-то шнуры и пара неприлично выглядящих электродов. Отдам безвозмездно (ну, за рюмку чая,,) если кому надо. Москва, район М. Курская-Бауманская. Кроме того, интересует схема питания, есть входы на 12 и 110/220 В. с непонятной распайкой. Схема для похожего аппарата (ЭК1Т- 03 М) есть здесь: http://ladoved.narod.../34.EK1T-03M.pdf, но не уверен что она точно соответствует именно этому кардиографу.

Поделиться сообщением

Битая ссылка ?

Нееет... просто литера F в расширении pdf в конце ссылки "не подчеркнута" - добавить ручками.

Вах-вах-вах... 12 лет лежал на даче блок питания к нему - 3 дня назад выкинул.

:-(

Но если кто будет брать - чиркните в личку - должно еще на даче "пара проводов-шнурков" валяться - попробую поискать.

За карамельку. :-)

Поделиться сообщением

Битая ссылка ?
Поправил

Поделиться сообщением

Продам коллекцию моделей автомобилей скорой помощи. Модели редкие. Вопросы на почту buhtan03@mail.ru

Поделиться сообщением

кто-то пользуется COVIDIEN-скими одноразовыми контурами для MEDUMATа? диафрагм для клапанов выдоха к ньюпортам 100 и 150 ни у кого не завалялось? есть мамка для перфузора sep11s, в табло она пишет на каком-то словянском языке латиницей, хотя должна песать на русском, при замене контролёров с исправных перфузороф ничего не меняется, наверное ей капут, но шаговый мотор работает. блок питания к бёрду 15003с грех предлагать, но он есть, и бакап к ньюпорту сто нужен. ещё от BCI 6100 модуль артериального давления исправный есть, жк-телевизор от него же и блок питания.

Поделиться сообщением

Птички- амадины.расцветки разные."по рупь ведро"продам.самовывоз.Москва.

Поделиться сообщением

Уже начался учебный год. Многие из Вас собираются отдавать своих детей в различные спортивные, танцевальные и прочие студии, бассейны и так далее. Магазины моих друзей готовы сделать скидки для сотрудников Скорой Помощи. Не только Московской, но и любой другой. Достаточно предъявить удостоверение сотрудника 03 и получить скидки:

на продукцию фирмы Korri - 20%

на прочую продукцию - 10%.

В случае каких либо несостыковок (забыли удостоверение или не имеете его, поскольку работаете не в Москве) - звоните мне непосредственно от прилавка и передавайте трубку продавцу.

http://yadi.sk/i/B25dy0FTjTDa7

сайт производителя. http://www.korri.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти