Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Уход со скорой и из медицины вообще. Как это было и чем кончилось.


Д-р_Менгеле

Рекомендуемые сообщения

.Вплоть до того , что вы на своей новой работе кушаете и куда справляете нужду. Нам всё интересно.

Насчёт места справления нужды - мне лично не интересно.

 

. Анекдот в тему :

Начало учебного года в американской школе.

Супер! Особенно инвектив....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш срач радует набросившего товарища Раймо!

Да что-то не видать его, никак забухал в связи со сменой погоды в регионе, катаклизм как раз на пятницу пришёлся, традиционный день возлияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что-то не видать его, никак забухал в связи со сменой погоды в регионе, катаклизм как раз на пятницу пришёлся, традиционный день возлияний.

Я вообще то очень мало алкоголь употребляю, в смысле редко. Я работал много и интенсивно. Сто до устроенного тут пользователями... у меня глаза по полтиннику. В какието шпиёны определили. Совсем ку-ку штоли? :-) Я пишу о врачах на скорой уже лет как 8 или больше, сначало писал, что у вас посокращают врачей под всякими поводами, что и произошло, и меня за это клевали тогда. Теперь пишу, что оставшимся лучше самим уйти, так как щас колбасит страну и всю социалку порежут.

Что в этом преступного?

 

И так часто. Сначала писал, что у вас будут введены протоколы (стандарты), мне ууууу, стандарты для тупых, у нас клиническое мышление... уууу.

 

Пишу, Газели это очень дорого и опасно, мне ууууу, у нас специфика, ремонт намколенке, кувалдой... Потом лет через пять посчитали, оказалось Газели ("те" старые газлы) действительно покупка+эксплуатация выходит дороже.

 

Потом, говорю война будет, мне, да ты сумасшедший... ну война случилась.

 

Потом говорю "Крым наш" вам раком выйдет, вы чего творите то? Мне да ты это гейропа, ты заткнись. Щас вот сами тут ноют, ох как нам теперь плохо. Режут, гробят, сокращают. Запрлата, цены.

 

И.т.д И.т.п. И примеров куча. Прикол, что потом все забывают как то :-) Даже за свое выдают (не буду тыкать пальцем).

 

Мне все это напоминает анекдот, мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу о врачах на скорой уже лет как 8 или больше, сначало писал, что у вас посокращают врачей..

...писал, что у вас будут введены протоколы (стандарты),

...Пишу, Газели это очень дорого и опасно,..

И никто не наезжал. А как началось -

Потом, говорю война будет,

..Потом говорю "Крым наш" вам раком выйдет

Вот и начали возмущаться.

Ведь писал уже, Раймо, ну никто не против, когда ты о медицине пишешь. Все воспринимают тебя как грамотного специалиста.

Но на кой хрен, прости Господи, ты лезешь туда, куда проктолог боится?Зачем говно политическое подымать? Мы ж тоже не лаптем деланные. Сами как-нибудь разберёмся и с войной и с Крымом. Не надо в чужом монастыре своими уставами размахивать. Ну не даём же мы тебе советы, как мигрантов обцеловывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом говорю "Крым наш" вам раком выйдет, вы чего творите то?

 

а тебе то что до нашего, Крыма. наших газелей и всего прочего? я вот чето не въеду никак, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то Гека, что вы мои коллеги! И ведь как дважды два понятно, что будет или как. У нас тут эти процессы быстрее прошли, проходят и мне не в лом опытом поделится и 2+2 сложить и обопщить. Причем, одни в штыки принимают мои тексты, другие наоборот, контакты ищут. Многим интересно Вот ты Гека из первых. А вторую группу я лучше озвучивать не буду, смотрю это не популярно, ибо тренд - Раймо зло... набрал силу. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мяхалыч, Раймо в репутационные игры не играет

Да тока в путь, он же верит искренне, он жевой человек, я говорил раньше об этом)

 

контакты ищут

Раймо, в каждой деревне должен быть свой малохольный, а ведь они изрядной долей уважения всегда пользуются, так что перед Васькой сам Иоан Васильевич заигрывал, говорят. Может быть, это ваш случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, как Раймо говорит - Гека, ЧумниЦк и жЕпа *101 Прям настроение поднимается *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт места справления нужды - мне лично не интересно.

Здрасьте - он бабло косит так, что от аппарата не отойти - должно же быть в сём замысловатом девайсе какое то приспособления для отлива, не может быть чтобы не было. А спросил я вот почему : снится мне намедни посреди ночи сон как будто бы я веду приём терапевтом в поликлинике - тут слева пациентка ( во сне мутное пятно неопределённого возраста вроде бы в жёлтой кофточке ). Ну тут я что то в карточке дописал, встал и с удовольствием, но впопыхах поссал прямо у рабочего стола в какой то писсуар - то ли ведро, то ли горшок ночной ( не до деталей - приём напряжённый ). Продолжаю работать дальше, а тут за спиной гул усилился ( он и раньше слегка был ) и голоса типа - " ..Вот свинья какая, надо же какое нахальство..... а ещё врач ..." и всё такое. Я значит гневно оборачиваюсь посмотреть кто там п-дит, а там значит что я принимаю типа как в большом зале с рядами кресел как в советском кинотеатре и там значит мирно ожидают своей очереди ещё человек 50-60 неспешно при этом переговариваясь, ходят/бродят. Ну я значит такому отношению возмутился и выгнал всех на-ер, типа "..раз вы так, то и приём закончен...". А в конце сна понимаю, что это скандал и увольнение, потому как нельзя конечно народ с приёма выгонять - нарушение деонтологии. Вот я и думаю - "..К чему сон то такой странный..??? " Вы Марк Вениаминыч что по этому поводу думаете ? Говорят, что гинекологи умеют хорошо сны трактовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а ну ка брек! А то расчехлюся *103

А банхаммер-то новый, импортного производства...

Раньше, помниццо, другой был!

*04

 

Раймо, а Вы в Крыму вообще бывали когда-нибудь?

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, как Раймо говорит - Гека, ЧумниЦк и жЕпа

Но он точно не фриц - немцы не путают мужской и женский род так как делаем мы, финцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще, вы у него спросите, когда Латвия была независимой? Мне помнится, уже в 1710 г. она вошла в состав России. Пусть и не добровольно. А что делать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то очень мало алкоголь употребляю, в смысле редко.

 

А вот это совсем немодный тренд. Да и правду нужно дозировано давать (стопариками).

 

Да, и когда срач закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava, у вас проблемы с алкоголем? :-) Правду я пишу? Бффф. Я пишу то, что тупо логично и понятно любому здравомыслящему человеку. И кстате, сейчас вообще на смене (вызвали), в смысле попросили, а не могу ли я выйти на работу, так как напарник заболел. А так как чуток к скорой не равнодушен, пью редко, то выхожу почти всегда. Люди это знают, вот и звонят. Ибо, как сегодня в субботу, фиг кого из опытных парамедиков найдешь быстро и так сразу, так как пятница/суббота традиционно дни саун тут. Потом я в добровольной пожарной бригаде состаю, у нас вызова от балды, пить не положенно и тупо дорого ибо вызова оплачиваются, а в даже чуток выпившем виде это увольнение и потеря денег, то же саме касается скорой, тут очень строго с этим.

А работать мне нравится, мало того, что работу люблю на скорой, так за такой неплановый "вызов" как сегодня, на счет банковский автоматом 60 евро падает (4'800 руб), так еще и часы идут автоматически как переработка + процент за выходные, ночные и.т.п. В общем и целом +100% к почасовой зарплате где то. Кстати, можете мотать на ус, для тех кто хочет уйти со скорой и думает куда... Мой совет Швеция или Норвегия. Финляндию не советую, бюрократия дикая и язык сложный очень для тех кто не в зуб ступней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой совет Швеция или Норвегия..."

Кормить мигрантов? Терпеть диктат толерастов? Дрожать перед ювенильной юстицией?

Ну уж увольте-с!

"Ешьте сами суп с волосами!" (с)

 

"...ну война случилась."

Где?

С кем?

Когда?

А, главное, за что?

И кто бенефициар?

Только, если можно, без "тупо логично и понятно любому здравомыслящему человеку".

Удосужьтесь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот это совсем немодный тренд. Да и правду нужно дозировано давать (стопариками).

 

Да, и когда срач закончится?

То есть перед уходом с 03 в РФ надо чаще пить с совместителями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://vk.com/video?...153/pl_12208153

Сегодня у коллеги последний день (из 36 лет) работы на 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...