Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Коллективное творчество или создай свои правила поведения на форуме . .


Bembis

  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если уж без него не получается смачно выразиться
Мне кажется, что у культурного и интеллигентного человека, коим по определению является медицинский работник, может получиться, если попробовать. *105
но в скоропомощных курилках стоят такие матюки вперемешку с сигаретным дымом и чернухой, что контингент пивной обзавидуется.
Это то, к чему мы должны стремиться?
Чего святош строить?
А не надо никого строить. Если Вы воспитанный человек, то строить и корячить ничего не придется. Мы как то обходимся на форуме много лет вообще без мата, ну и не загнулись как то. Тем более, что мат в Интернете, если мне не изменяет мое ориентирование во внутренней политике, запрещен законодательно. Или будет запрещен в ближайшее время. Да и просто правила хорошего тона не подразумевают использование ненормативной лексики в приличном обществе. Ну а захочется поматериться, пожалуйста, прошу в личку к Таравану, там и пообщаетесь свободно на своем языке.
"ты уй, удак и ыдло бучее"
Провоцируете на применение санкций?
docent: доктор, где Вы такие форумы берете
Это я специально для тараваноподобных личностей на случай скорой помощи держу, если мочи не будет, как захочется взбздуть погромче и повонючее *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого, простите, держать людей, которые пашут за копейки, которым впридачу можно хамить, плевать в лицо, которых можно безнаказанно унизить, избить и вдогонку нажаловаться с полной гарантией, что не разберутся по существу, а 100% накажут, вымотают остатки нервов и урежут их копейки??

На вызовах-то никто из них в выражениях не стесняется, а мы здесь, в своем кругу реверансить будем?

Т.е., перед теми, кто Вам хамит и "безнаказанно унижает" Вы сдерживаетесь, а в "своём кругу" даёте выход эмоциям?

Может, лучше наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я принципиально за виртуальный мордобой !

Я полагаю, что виртуальный мордобой вполне органично может закончиться виртуальным убийством. Или, при более благоприятном стечении обстоятельств - виртуальной комой. И раз уж так, то нечего потом и пенять. Не из всех драк можно выйти победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доцент, а вам лишь бы санкции применить? Не надо стремиться, но с пониманием отнестись можно. Все равно до конца не причешешь. Всего в меру можно. Имхо. И выматериться можно для полноты картины, но в тему и не междометиями через слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доцент, а вам лишь бы санкции применить?
Было бы "лишь бы", применил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, тезисно:

 

1. Матюки недопустимы. Потому, что они недопустимы.

2. Тараван не деформированный (слово пацана). Но мода на "вертуальный мордобой" абассацца каг давно прашла

3. Удав существует, потому как никому не нужен. Фельдшерушечка постоянно под увеличительным стеклом (пруфики в гуголе)

4. Правила должны быть просто и лаконичны, как армейский устав, чтобы типичные посетители пивной курилки, где обычно бывают Менгеле и Тараван, смогли с ходу въехать в происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Все равно до конца не причешешь. Всего в меру можно. Имхо. И выматериться можно для полноты картины, но в тему и не междометиями через слово.

Не вопрос. Согласен, что это именно так. Но есть одно "но" - пользователей у нас много, ещё больше гостей. Если каждый, даже каждый четвертый тут свои три копейки вставит, то в итоге получится на пару сотен. А это уже некрасиво будет. Да и Админ уже сказал - нет. И пояснил почему. По крайней мере до тех пор, пока фельдшер.ру будет под юрисдикцией России. На этом, имхо, можно подвести итог - обсуждение легализации на форуме нецензурной лексики закрыта и обсуждать далее её смысла нет. Пустая трата времени.

 

Доцент, а вам лишь бы санкции применить?

 

:) На то они и кнопки, чтоб изредка нажимать на них. Но можно сделать и так - Bы делаете как хотите, и модераторы делают как хотят *105 . Все довольны.

 

... Подколки хамством не считаются, а высказывания в стиле "ты уй, удак и ыдло бучее" - наказуемы везде.

:) Самый хитрый? Ну ну... трое суток бана будет достаточно. Считайте что Вы их получили, пока условно. ... или как там - с отсрочкой!

Вот закончим обсуждение, проголосуете, если такое будет и сразу в баньку. Отметить новые правила. Может ещё пару недель заработаете, пока обсуждаем... А может и скидку дадим. Например если свой проект правил напишите.

 

 

Да этот электорат нас вовсе не за это за скотов держит. А за то, что прогнулись дальше некуда. За кого, простите, держать людей, которые пашут за копейки, которым впридачу можно хамить, плевать в лицо, которых можно безнаказанно унизить, избить и вдогонку нажаловаться с полной гарантией, что не разберутся по существу, а 100% накажут, вымотают остатки нервов и урежут их копейки??

Думаю нет одной причины. Их множество. Главную роль, конечно же, имеют те обстоятельства, которые Вы назвали. Однако - покажи хаму низкую культуру и он впрям подумает, что вы с ним "на равных". Умение держать дистанцию - это очень нужное дело в практике профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Тараван не деформированный (слово пацана).

 

:) Ыыыы ... Это Вы предлагаете такой пункт внести в правила?

 

P.S. Хорошо, можем проголосовать и за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы предлагаете такой пункт внести в правила?
А что, не плохая идея! Добавим во вступление:

3,3 Тараван - не деформированный! Удав - существует! ЧумНик - (не?)похож на свой аватар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не плохая идея! Добавим во вступление:

3,3 Тараван - не деформированный! Удав - существует! ЧумНик - (не?)похож на свой аватар!

Оригинальный текст: "Чумник, в реале, мало похож на человека"

 

Вообще - это самое толковое из дополнений к правилам, предложенных с начала темы.

 

Еще предлагаю добавить тезис Таравана: "Сувороввв ............ и ..............! Это общеизвестно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например как Хрущёв высказался...
Так вот кто аффтар аббревиатуры "КГ/АМ"! *21
...Тараван не деформированный...
...это у него просто форма такая! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:) Самый хитрый? Ну ну... трое суток бана будет достаточно. Считайте что Вы их получили, пока условно. ... или как там - с отсрочкой!

Вот закончим обсуждение, проголосуете, если такое будет и сразу в баньку. Отметить новые правила. Может ещё пару недель заработаете, пока обсуждаем... А может и скидку дадим. Например если свой проект правил напишите.

 

 

Не, ну блин, я что, завзятый матершинник?! Я к примеру привел!

А свой проект я привел: сократить до вести себя прилично и разъяснения, что под этим понимается и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну блин, Бембис что, завзятый банильщик? Он к примеру условно забанил! *104

... :) На то они и кнопки, чтоб изредка нажимать на них. Но можно сделать и так - Bы делаете как хотите, и модераторы делают как хотят *105 . Все довольны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну блин, я что, завзятый матершинник?! Я к примеру привел!

А свой проект я привел: сократить до вести себя прилично и разъяснения, что под этим понимается и почему.

1. А я к примеру забанил :).

2. Чтоб скидку получить, Вам надо не только идею правил огласить (её многие до Вас здесь предлагали), а конкретные правила в виде проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы, ребята, во двор, в футбол лучше поиграли...
Вы погоду за окном видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не футбольная она. Скорее - разминка перед зимней олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не футбольная она. Скорее - разминка перед зимней олимпиадой.

Угу. Сегодня ехал на джёбу, на лобовое, в 5 утра, летела всякая снего-водоподобная кака, при +0,5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русский, то мат нужно разрешить, а то будет уже не русский, а непонятно какой. Написал бы "русский-народный" или "литературный" или "академический" , но два последних для неформального общения явно не подходят...
Ыыыы! *21

IXedVHZQr9Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста что такое "иные немедицинские политические обсуждения". Помнится сообщение о смерти Ким Чен Ира в соответствующей теме было уничтожено со ссылкой на этот 17 пункт правил.

Во во! Что то это не понятно что. А вообще то драки по любому поводу и споры в которых не рождается истина на какой бы почве они не были должно пресекать на то есть модераторы.И не важно тема клиническая или нет.А тем немедицинских достаточно и есть к тому разделы соответствующие как то Курилка и таковые обсуждения "немедицинские" среди коллег имеют место быть и должны быть но не должны порождать зло и немирность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...