Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вы читаете посты ElenaTROJANSKAJA?


Dr.Suvorowww

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Читаю. Ибо доставляют. Автору свойственны тонкая ирония, глубокое знание законодательства, умение ориентироваься в ситуации, определенный(большой) практический опыт.

  • Поддерживаю! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю. Половину, правда не понимаю, что мне простительно, но пишет оригинально, с определенной долей юмора, но не смотря на это чуствуется в её комментах большой профессиональный и жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*105 Читаю...думаю...В принципе нездоровый интерес к минусованию троянской вплоть до Ассенизационного Аэробуса-это характерная черта маниакального желания убрать НЕУГОДНОГО... *105
  • Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой стиль. Бывает длинновато. Но часто интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом читаю её посты относительно законодательной базы СМП, а посты с обменом любезностями с кем-либо чаще читаю через строку по диагонали.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю. Ибо доставляют. Автору свойственны тонкая ирония, глубокое знание законодательства, умение ориентироваься в ситуации, определенный(большой) практический опыт.

*105 Читаю...думаю...В принципе нездоровый интерес к минусованию троянской вплоть до Ассенизационного Аэробуса-это характерная черта маниакального желания убрать НЕУГОДНОГО... *105

Читаю Значительно познавательнее чем "модераторов"

У каждого свой стиль. Бывает длинновато. Но часто интересно и познавательно.

 

Полностью поддерживаю эти высказывания.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, т.к. вещи пишет, в целом, правильные и мыслит здраво.

Однако пристрастие к витиеватости изложения и специфическая стилизация текста порой не дают разглядеть лес за деревьями.

 

Не знаю, кто и зачем с таким упорством и остервенением минусит её посты, но выглядит это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, ибо они участвуют в дискуссии. Обычно до второй строчки- потом мозг закипает.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, ибо они участвуют в дискуссии. Обычно до второй строчки- потом мозг закипает.

Кэп докладывает, что есть два варианта:

1) Пакет со льдом.

2) Не читать.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Не читать.
читать приходится, т.к. без прочтения невозможно модерировать, и Трочнская участвует в ряде интересных мне дискуссий- чтобы разобраться в ветке, приходится читать все сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интар, чем некрасивая тема? У меня например, остро не хватает времени на чтение этих пространных, сложно написанных постов, вот и выясняю, у кого много свободного времени кто читает эти посты. Может быть, надо завести персональный блог для ElenaTROJANSKAJA, и потом, в соответсвии с модным трендом, выдвинуть ее в губернаторы всея Санкт-Петербурга и Ленинградскыя области.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом читаю её посты относительно законодательной базы СМП, а посты с обменом любезностями с кем-либо чаще читаю через строку по диагонали.

Абсолютно солидарен. Прошу модераторов добавить в опрос данное выражение, и будет 80%, уверен. А то не знаешь что отвечать, "по диагонали" как-то некорректно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю. Иногда полностью, иногда через строчку. Но мне ее трудно понять.

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен. Прошу модераторов добавить в опрос данное выражение, и будет 80%, уверен. А то не знаешь что отвечать, "по диагонали" как-то некорректно получается.

 

ОК, добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо Вы цитату привели. Будет протестное голосование, как на московских выборах, типа "читал и много думал", хотя брешут на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом, в соответсвии с модным трендом, выдвинуть ее в губернаторы всея Санкт-Петербурга и Ленинградскыя области.

В губеры не надо. А вот главным фельдшером питерской ГССМП было бы очень даже неплохо. Только у маршала свои дети есть(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо Вы цитату привели. Будет протестное голосование, как на московских выборах, типа "читал и много думал", хотя брешут на самом деле.

 

Я же писал, что у меня академический интерес - опись мыслителей составляю. Кто-то же должен заменить академиков после реформы РАН *101

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...