Перейти к содержанию
Dr.Suvorowww

Вы читаете посты ElenaTROJANSKAJA?

54 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно , а её вообще кто-нибудь читает?
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Читаю. Ибо доставляют. Автору свойственны тонкая ирония, глубокое знание законодательства, умение ориентироваься в ситуации, определенный(большой) практический опыт.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Читаю. Половину, правда не понимаю, что мне простительно, но пишет оригинально, с определенной долей юмора, но не смотря на это чуствуется в её комментах большой профессиональный и жизненный опыт.

Поделиться сообщением

*105 Читаю...думаю...В принципе нездоровый интерес к минусованию троянской вплоть до Ассенизационного Аэробуса-это характерная черта маниакального желания убрать НЕУГОДНОГО... *105
  • Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Второй фронт открыли) А то темы про модераторов мало как-то...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Читаю очень внимательно. Очень нравиться как пишет.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Читаю Значительно познавательнее чем "модераторов"

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

У каждого свой стиль. Бывает длинновато. Но часто интересно и познавательно.

Поделиться сообщением

С интересом читаю её посты относительно законодательной базы СМП, а посты с обменом любезностями с кем-либо чаще читаю через строку по диагонали.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Читаю. Ибо доставляют. Автору свойственны тонкая ирония, глубокое знание законодательства, умение ориентироваься в ситуации, определенный(большой) практический опыт.

*105 Читаю...думаю...В принципе нездоровый интерес к минусованию троянской вплоть до Ассенизационного Аэробуса-это характерная черта маниакального желания убрать НЕУГОДНОГО... *105

Читаю Значительно познавательнее чем "модераторов"

У каждого свой стиль. Бывает длинновато. Но часто интересно и познавательно.

Полностью поддерживаю эти высказывания.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Читаю, т.к. вещи пишет, в целом, правильные и мыслит здраво.

Однако пристрастие к витиеватости изложения и специфическая стилизация текста порой не дают разглядеть лес за деревьями.

Не знаю, кто и зачем с таким упорством и остервенением минусит её посты, но выглядит это глупо.

Поделиться сообщением

Читаю, ибо они участвуют в дискуссии. Обычно до второй строчки- потом мозг закипает.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Читаю, ибо они участвуют в дискуссии. Обычно до второй строчки- потом мозг закипает.

Кэп докладывает, что есть два варианта:

1) Пакет со льдом.

2) Не читать.

)

Поделиться сообщением

2) Не читать.
читать приходится, т.к. без прочтения невозможно модерировать, и Трочнская участвует в ряде интересных мне дискуссий- чтобы разобраться в ветке, приходится читать все сообщения.

Поделиться сообщением

интар, чем некрасивая тема? У меня например, остро не хватает времени на чтение этих пространных, сложно написанных постов, вот и выясняю, у кого много свободного времени кто читает эти посты. Может быть, надо завести персональный блог для ElenaTROJANSKAJA, и потом, в соответсвии с модным трендом, выдвинуть ее в губернаторы всея Санкт-Петербурга и Ленинградскыя области.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

С интересом читаю её посты относительно законодательной базы СМП, а посты с обменом любезностями с кем-либо чаще читаю через строку по диагонали.

Абсолютно солидарен. Прошу модераторов добавить в опрос данное выражение, и будет 80%, уверен. А то не знаешь что отвечать, "по диагонали" как-то некорректно получается.

Поделиться сообщением

Читаю. Иногда полностью, иногда через строчку. Но мне ее трудно понять.

• Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Абсолютно солидарен. Прошу модераторов добавить в опрос данное выражение, и будет 80%, уверен. А то не знаешь что отвечать, "по диагонали" как-то некорректно получается.

ОК, добавил

Поделиться сообщением

Нехорошо Вы цитату привели. Будет протестное голосование, как на московских выборах, типа "читал и много думал", хотя брешут на самом деле.

Поделиться сообщением

и потом, в соответсвии с модным трендом, выдвинуть ее в губернаторы всея Санкт-Петербурга и Ленинградскыя области.

В губеры не надо. А вот главным фельдшером питерской ГССМП было бы очень даже неплохо. Только у маршала свои дети есть(с).

Поделиться сообщением

Нехорошо Вы цитату привели. Будет протестное голосование, как на московских выборах, типа "читал и много думал", хотя брешут на самом деле.

Я же писал, что у меня академический интерес - опись мыслителей составляю. Кто-то же должен заменить академиков после реформы РАН *101

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.