Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Адреса подстанций


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

На сайте существует раздел "адреса подстанций". Но какой то он тухлый, т.е. не развивается. Предполагалось, что раздел будет активно пополняться, будут писаться комментарии и т.д. Однако этого не происходит. Из возможных причин, приходящих мне на ум:

- О разделе мало кто знает

- Неудобно пользоваться

- Он не интересен.

Или причина другая? Буду благодарен за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш , видимо всвязи с тем , что стало твориться на 03 , интерес к данному разделу стал не столь велик . Вот и начальство уже перестало поминать про бесконечную очередь из желающих устроиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысл? Адреса и телефоны можно в справочнике найти, а что касается условий труда и коллектива, так сейчас везде одинаковая ж... творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоили :). Я то собирался раздел развить- накатать программисту техзадание, чтобы были рейтинги, фотогалерейки и т.д. Но если в разделе нет особого смысла- не буду заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...