Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Льгота" у медиков одна - работать


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы я так же беззаботно относиться... Эээээ не выходит. Говорю себе-вот приду на работу, не буду " грузиться", нервничать, злиться, ругаться. Все сутки проведу в спокойном и благожелательном расположении духа, иии.... на тебе на первом или не совсем первом вызове вся моя синекура растворяется, остается устойчивое желание просто, тупо дожить до утра без потерь, (духа конечно).

Честно, понимаю доктора Хауза почему он старался не общаться с пациентами, гениальный врач. Хочу буть как он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой "итальянить" не получиться.А стационар самый раз-не хотят нормально платить такая и работа.Еще с годик посижу и на микропенсию хватит с меня этого цирка под названием медицина.доктор Хаус это только образ-гениальный диагност в современной клинике набитой аппаратурой.Сериал -то для обывателя снят.В стиле супергероев,человеков-пауков и прочих суперменов.В жизни оно все не так.Тем паче у нас каждый день из чего-то лепить пулю...А надоело собственно.За идею работать?Ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему режисер всеж зацепил где т за живое. :) Например его знаменитое -"все лгут" мне тож до пенсии восемь лет еще. Дожить бы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему режисер всеж зацепил где т за живое. :) Например его знаменитое -"все лгут"

Ewerybody lies - это не доктор Хаус сказал, а давным-давно до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал все же снят для обывателя.У меня есть знакомый -он технарь инженер строитель.У него жена работает в онкодиспансире-не оперирует на приеме в консультативной поликлинике.Вечерами они смотрели "Хауса" угадайте с трех раз кому больше понравился сериал.Конечно моему знакомому а его жена отпускает едкие замечания-"медицина на розовой водичке","поработал бы твой Хаус у нас","легко ему там в клинике набитой аппаратурой и никакой документации и начальства."Словом напрашиваются ассоциации с Шерлоком Холмсом и его коллегой Лестрейдом.Где гений одиночка побеждает систему.Опять же в 90-е работалось лучше.Сегодня на работе была комиссия -санстанция с диет сестрой от которой раздатчица спряталась в кладовке.И на пищеблоке отключили свет.Вот так.А вы говорите Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый по 300. Но это уже с колёсным стажем, категорией и сельскими, которые в то время были довольно немаленькими. И ещё квартира от государства

76248315_gosudarstvo-opyat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал все же снят для обывателя.

Я согласен. Только имел в виду саму идею, концепцию фильма. По моему наши очень много скопировали. Там мнооого клюквы, зато какая музыка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду "Интернов"?Доктор Хаус интеллектуальный фильм -там много терминов."Интерны" просто развлекательный сериал где все бегают и кричат друг на друга попадая в неловкие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...