Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Трудоустройство в ФМБА России


Рекомендуемые сообщения

Очень часто на разных досках можно встретить объявления о приеме на работу фельдшера, мед.сестер в разные в ЛПУ. А вот в ФМБА России объявлений не встречал. Неужели там нет текучки, ну очень большие з/платы, да и Олимпиада скоро, медицинские работники для обслуживания такого мероприятия нужны, а объявлений нет, в том числе на официальном сайте ФМБА России. Хотелось узнать Ваше мнение, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на п/ст в своё время работал доктор-совместитель из ФМБА, уволили, когда началась "охота на ведьм" (нет сертификата по СМП), но общаемся до сих пор. Позвонил, задал Ваш вопрос. Ответ был следующий: и зарплаты так себе, и льготы почти все отменились, но люди держатся за счёт меньшей, чем "в городе" загрузки и отсутствия асоциальных пациентов. Поэтому принимают на работу в эту систему только по рекомендации и с проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда объявления проскальзывают, просто не часто - объемы у них не те. Вот в их Бурназяна видел в последний раз. Но там совершенно ничего особенного нет. Похожая ситуация, на Скорой МЦ управделами президента, "кремлевка" бывшая - денег меньше, чем на городе, работа скучнее, так что овчинка выделки не стоит, у меня одна знакомая, из области, там (в управделами) на педиатрической бр., так всё чаще в сторону города поглядывает.. Она, собственно, на город и устраивалась изначально, но не прошла девять кругов ада на Центре. *103 А на Сивцев взяли без проблем....

А медработников нанимать ФМБА из-за олимпиады какой-то смысла нет - она пройдёт и сгинет, а дальше что? Всё равно с городских станций сколько надо бойцов, столько и прикомандируют в Сочи, в основном, во второй эшелон конечно, но с медобеспечением там проблем не будет. Будут проблемы у тех, кому выпадет эта высокая честь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимают на работу в эту систему только по рекомендации и с проверкой

 

Это не так. Или не всегда так.

Имею личный опыт их одобрямса без всяких рекомендаций, но, в конечном итоге, работать туда не пошел из-за витиеватого трека до них от моего места жительства, да и другой вариант подвернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о Москве и МО не скажу не знаю в регионах например у нас в Воронежской области МСЧ-33 г.Нововоронеж или МСЧ-125 г Курчатов Курской обл. набор свободный как и в обычные ЛПУ кстати и ставки там ничуть не выше муниципальных больниц.

Кстати требуются врачи в Нововоронеж так что для желающих работать в ФМБА пожалуйста дерзайте.

 

http://www.msch33.ru...&id=9&Itemid=15

Изменено пользователем TOXIC2903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...