Перейти к содержанию
mtd0427112@dlp

Фестиваль им.Тарана Г.Е.

Рекомендуемые сообщения

mtd0427112@dlp    323

2-4 августа (пятн-воскр.) состоится Фестиваль им. Тарана Г.Е. Проводится, как всегда, в Тишково (Мос.обл.).

http://vk.com/feed#/video12208153_165495945

Оговорюсь сразу, чтобы не было недопонимания - участие в фесте зависит не от меня с Веснушкой, а от тех, кто захочет приехать. В разные годы было по-разному (то густо, то пусто). Каких-то особых правил нет. Просто народ приезжает (кто-то подстанциями, кто-то просто компаниями) ну и проходят "душевные посиделки". В субботу, если достаточно исполнителей, проводится обЪединённый концерт

http://vk.com/feed#/video12208153_165496065

Фест проводится на берегу водохранилища ( вот уж уплавайся). В этом году специально проводится раньше на три недели, чтобы с погодой подгадать ( у меня как раз отпуск).

Если есть вопросы - спрашивайте.

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Срок прошёл (фест , увы, нет). Вероятно напугала погода. Не хотел педалировать тему, но вот меня спросили знакомые - будет-ли фест (вероятно пропустили). Если всё-таки появится желание (да и погода разгулялась), предлагаю провести 16-18 августа, можно конечно и 23-25 (но там уже погода сомнительна). Просьба отписываться. Возможно и 48 подстанция отзовётся - всё-таки Геннадий Евгеньевич их первый заведующий.

Поделиться сообщением

На 16 - 18 я бы приехал. И доча моя тоже. Давайте, поактивнее собираться. )))

Поделиться сообщением

Walther    9

Я бы тоже приехал, Дима... Святое дело, в конце концов... Конкретнее распишите - адрес-доезд-приблизительный расход средств-явки-пароли... )

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

mtd0427112@dlp    323

Мос.обл. Пушкинский район,Тишково. Ярославское направление - станция Правда (от Яр.вокзала 45 минут). Далее авт.36 (у него там конечная) до сан.Тишково 18 минут (тоже конечная) и 2 км. пешком до поляны. Если от электрички брать такси до поляны - то рублей 300.

На своей машине, если стартовать от 20 ГКБ (м.Бабушкинская) 46 км. Более подробно напишу завтра. Сейчас бежим купаться (потому как сейчас я в Тишково, на берегу потрясающего водохранилища и вода супер, сегодня весь день не вылезали. Сейчас вот ночной шашлык и снова купаться).

Насчёт денег и прочего. Каждый приезжает и берёт сам, что считает нужным (алкоголь, мясо, тортики детям).

Поделиться сообщением

Walther    9

Завидую.... *103 Хорошо, конкретно свистните - а уж мы понаедем... *101 Повторюсь, может быть, но память Г.Е.Тарана - это уважительный повод, и если нынешняя сороквосьмая п/ст этого не понимает - жаль её... Так что, сидим в онлайне, держим руку на пульсе... О всех конкретных новостях - прошу сообщать... Искренне Ваш.. Вальтер.

Поделиться сообщением

Короче, выкладывай координаты для навигатора и жди. Если что - мы сами себе фестиваль. )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти