Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслёт 2013 (отзывы, видео, фото)


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

Хотели организовать свою дискотеку. Но как выяснилось рядом с нами стояла 34 п/ст, которая в пятницу организовала уже дискотеку. Решили компромисом, я играл у них *102 надеюсь всем понравилось *27 зажигали до 4 утра *132 *132 *132, самые стойкие в лице 7 п/ст продержались еще час *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место успели занять у лесополосе, так что отдыхали с комфортом!!

Очень рада была всех увидеть, а кто не приехал, тот Зеленый поросенок!

немного фото

http://www.netprint.ru/ru/98/5913914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все прошло не плохо! Был очень рад увидеть старых друзей, жаль что Н.Новгород и Нижнекамск отсутствовал. Зато были коллеги из Рязани, пополнение из Ростова-на-дону! Отдельное спасибо нашему повару Инне, супердрайверу Ксюше за доставку оборудования, коллегам за помощь в выталкивании Соболя из болота, Ольге и ее спутнику за транспортировку в обратном направлении, организаторам слета- за организацию слета, Вековищеву- за бабку, аАгни Ульфе, в.Корну, Г.Голове, Врайтову и мадам А- за отличные песни, Лилит- за организацию нашего лагеря, погоде- за то что шептала и не смотря на обещания Гисметео нас не залило дождями!

По поводу места. На мой взгляд, не совсем удачное- сырое. Хотя не знаю, было ли после тотальных ливней что то посуше. И Новая Рига- полная ж**а - только путь до малой бетонки занял два часа - до МКАД так и не доехали, свернули. Очень надеюсь, что в следующем году удастся организовать слет на старом месте.

Коллеги, делитесь фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слет очень понравился, теплая дружеская гостеприимная атмосфера, обмен опытом, драйв и веселье!

Спасибо Админу - за "аэродром подскока" в Белых столбах,

Несравненной Лилит-капитану нашего лагеря - за антураж и домики для бездомных поросят ростовчан,

Сочинским коллегам - вкупе с московскими устроившим отличный бард-бэнд,

Питерцам - за повара и просто так,

И всем-всем-всем, кого видел только здесь и посчастливилось встретить вживую. За тем и ехали!

От Ростова-папы всем респект и уважуха! Жахнем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-друзИа-товарищи. Речь идет от лица ОлегоВрайтова, просто нахожусь на ПМЖ у Админа, вылезать из Админки не хватает ни навыков, ни желания, а иные браузеры у него прокляты. Итак. Начну с того, что место да, сырое, но и плевать бы на него, тем паче, что выбор места лагеря Фельдшера сэр Админ сгрузил на меня. Дабы избежать забивания сухими французскими булками и протухшими шашлыками весом в 25 кило, не иначе. Так или иначе, цель слета была безусловно достигнута, ибо тех людей, которых я хотел увидеть, я увидел, тех, с кем хотел обняться и залить верх ЖКТ алкоголесодержащими жидкостями, я обнял и залил, тех, с кем хотел спеть и тех, кого хотел послушать - симметрично. Все остальное - в плане организации, сырости, наличия нежелательных элементов в виде комаров и людей, которые расстраивали настрой, настолько меркнет в рамках позитивных эмоций, что даже нет смысла это упоминать.

Уезжаем от вас послезавтра, мои дорогие коллеги - в самых светлых, ибо дождались, и в самых расстроенных, ибо дожидаться - чувствах.

 

Грешные фельдшера сочинской подстанции СП О. Врайтов и Эдгар Э.-Nebulus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И Новая Рига- полная ж**а - только путь до малой бетонки занял два часа - до МКАД так и не доехали, свернули.

Очень надеюсь, что в следующем году удастся организовать слет на старом месте.

 

Аааааа!!!! Саша!! Выезд из п/л - на малую бетонку прямо, на А107! Она на обратном пути - _до_ Новой Риги :-)

 

Друзья, спасибо огромное всем!

 

Ну и Пересалька Sunrise - адназначна (с) хит сезона :-)

 

P.S. Сначала очепятался - Пересалька Sinrise ;)). /kspshnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересалька Sunrise - адназначна (с) хит сезона :-)

P.S. Сначала очепятался - Пересалька Sinrise ;))

 

Всегда пожалуйста *59

А звучит даже по-русски неплохо: "греховосход" *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей КГБ, а ГКБ - это городская клиническая больница. *102

 

Вот интересно. Я даже не думал про ГКБ, я хотел написать именно КГБ... А руки сами напечатали ГКБ... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор места лагеря Фельдшера сэр Админ сгрузил на меня.
А вы оба-два на меня *103 Но! Место, несмотря на комарьё, жравшее всех, кроме меня, было в тени. Это огромный плюсик.

Огорчило полное отсутствие технической воды. Перевернуть по утрянке 19ти литровый флакон, дабы умыться, даже мне тяжеловато... Тут не додумали организаторы. Уж не говоря о том, что в такую шикарную погоду отмокнуть в Рожайке с напитком в руке - мечта!

А Пересалька точно пишется с одной "с"?

Выбрались на своё направление - как песню спели. Всё гораздо ближе к М10.

Всем огромное спасибо! Всех была рада видеть и слушать!

Очень было приятно познакомиться с новыми людьми! Оля, Эдгар! Приезжайте в Питер! Только летом, а то в снегах и грязи увязнете и от сырости заплесневеете! *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до интернета. *101

Был рад увидеть многих форумчан!

Капа, второй год подряд был очень рад тебя видеть! Возможно как-нибудь этим летом метнусь в Питер! *101

Олег Врайтов, ну вот и сбылась наша мечта - мы всё-таки жахнули!

Менгеле, был очень рад познакомиться, особенно запомнился мне и всему нашему скоропомощному лагерю ты в образе Джека-воробья.

Ну и конечно я также был рад видеть Аннит, Лилит, Админа, Сомнамбулу и многих других!

Админ, ещё раз извиняюсь за инцидент который произошёл с тобой и нашим водителем 30-го числа!

 

Пы.Сы. Надеюсь, что все, кто побывал в нашем лагере остался доволен! *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр, сидящий ночью на крыше музея ГКБ и обнаруживший там пробоину от метеорита, это нормально.

 

Конечно нормально.

 

А Пересалька годная речка. Мы с моим приятелем поутру мыли там части тела обнаженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгеле, был очень рад познакомиться, особенно запомнился мне и всему нашему скоропомощному лагерю ты в образе Джека-воробья.

Взаимно! Я и на работе в том же образе, только жилетка поверх формы и без кожаных штаноф))))

Катямбе от меня привет и спасибо за шеврон, который нынче украшает мою форму, а также извинения, что не выполнил обещание заглянуть на огонек, но обещаю на следующем слете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...