Перейти к содержанию
mtd0427112@dlp

Турслёт 2013 (отзывы, видео, фото)

Рекомендуемые сообщения

Хотели организовать свою дискотеку. Но как выяснилось рядом с нами стояла 34 п/ст, которая в пятницу организовала уже дискотеку. Решили компромисом, я играл у них *102 надеюсь всем понравилось *27 зажигали до 4 утра *132 *132 *132, самые стойкие в лице 7 п/ст продержались еще час *101

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Жуть    8

Место успели занять у лесополосе, так что отдыхали с комфортом!!

Очень рада была всех увидеть, а кто не приехал, тот Зеленый поросенок!

немного фото

http://www.netprint.ru/ru/98/5913914

Поделиться сообщением

Dream    263

Маленькая Жуть лучше всех ... с глазами как космос *90

Поделиться сообщением

Жуть    8

Маленькая Жуть лучше всех ... с глазами как космос *90

похоже, что только ее и фотографировали ))))

Поделиться сообщением

Admin    315

В общем, все прошло не плохо! Был очень рад увидеть старых друзей, жаль что Н.Новгород и Нижнекамск отсутствовал. Зато были коллеги из Рязани, пополнение из Ростова-на-дону! Отдельное спасибо нашему повару Инне, супердрайверу Ксюше за доставку оборудования, коллегам за помощь в выталкивании Соболя из болота, Ольге и ее спутнику за транспортировку в обратном направлении, организаторам слета- за организацию слета, Вековищеву- за бабку, аАгни Ульфе, в.Корну, Г.Голове, Врайтову и мадам А- за отличные песни, Лилит- за организацию нашего лагеря, погоде- за то что шептала и не смотря на обещания Гисметео нас не залило дождями!

По поводу места. На мой взгляд, не совсем удачное- сырое. Хотя не знаю, было ли после тотальных ливней что то посуше. И Новая Рига- полная ж**а - только путь до малой бетонки занял два часа - до МКАД так и не доехали, свернули. Очень надеюсь, что в следующем году удастся организовать слет на старом месте.

Коллеги, делитесь фотками!

Поделиться сообщением

Слет очень понравился, теплая дружеская гостеприимная атмосфера, обмен опытом, драйв и веселье!

Спасибо Админу - за "аэродром подскока" в Белых столбах,

Несравненной Лилит-капитану нашего лагеря - за антураж и домики для бездомных поросят ростовчан,

Сочинским коллегам - вкупе с московскими устроившим отличный бард-бэнд,

Питерцам - за повара и просто так,

И всем-всем-всем, кого видел только здесь и посчастливилось встретить вживую. За тем и ехали!

От Ростова-папы всем респект и уважуха! Жахнем!)))

Поделиться сообщением

BobbyOr    20

Саш, зарядку то передал??? :)

Поделиться сообщением

BobbyOr    20

Ok! *117

А мятный спирт это трудная вода, рад что тебе понравилась :)

Админ, когда типа альтернатива?

Поделиться сообщением

Admin    315

Господа-друзИа-товарищи. Речь идет от лица ОлегоВрайтова, просто нахожусь на ПМЖ у Админа, вылезать из Админки не хватает ни навыков, ни желания, а иные браузеры у него прокляты. Итак. Начну с того, что место да, сырое, но и плевать бы на него, тем паче, что выбор места лагеря Фельдшера сэр Админ сгрузил на меня. Дабы избежать забивания сухими французскими булками и протухшими шашлыками весом в 25 кило, не иначе. Так или иначе, цель слета была безусловно достигнута, ибо тех людей, которых я хотел увидеть, я увидел, тех, с кем хотел обняться и залить верх ЖКТ алкоголесодержащими жидкостями, я обнял и залил, тех, с кем хотел спеть и тех, кого хотел послушать - симметрично. Все остальное - в плане организации, сырости, наличия нежелательных элементов в виде комаров и людей, которые расстраивали настрой, настолько меркнет в рамках позитивных эмоций, что даже нет смысла это упоминать.

Уезжаем от вас послезавтра, мои дорогие коллеги - в самых светлых, ибо дождались, и в самых расстроенных, ибо дожидаться - чувствах.

Грешные фельдшера сочинской подстанции СП О. Врайтов и Эдгар Э.-Nebulus.

Поделиться сообщением

kapa42    125

Приехала в 1:30 сегодня) На длинный текст пока не способна, но очень рада была всех увидеть!)))

Поделиться сообщением

Я на крыше музея КГБ сидел ночью.

Атмосферное место конечно. Я имею ввиду поляну.

Поделиться сообщением

интар    77

Я на крыше музея КГБ сидел ночью.

Вы крышуете КГБ?

Поделиться сообщением

ЛИЛИТ    11

Вы крышуете КГБ?

Только сам музей))).

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

kspshnik    8

. И Новая Рига- полная ж**а - только путь до малой бетонки занял два часа - до МКАД так и не доехали, свернули.

Очень надеюсь, что в следующем году удастся организовать слет на старом месте.

Аааааа!!!! Саша!! Выезд из п/л - на малую бетонку прямо, на А107! Она на обратном пути - _до_ Новой Риги :-)

Друзья, спасибо огромное всем!

Ну и Пересалька Sunrise - адназначна (с) хит сезона :-)

P.S. Сначала очепятался - Пересалька Sinrise ;)). /kspshnik

Поделиться сообщением

интар    77

на крыше музея ГКБ

Музей КГБ, а ГКБ - это городская клиническая больница. *102

Поделиться сообщением

Пересалька Sunrise - адназначна (с) хит сезона :-)

P.S. Сначала очепятался - Пересалька Sinrise ;))

Всегда пожалуйста *59

А звучит даже по-русски неплохо: "греховосход" *21

Поделиться сообщением

SazMed    1 619

Музей КГБ, а ГКБ - это городская клиническая больница. *102

Вот интересно. Я даже не думал про ГКБ, я хотел написать именно КГБ... А руки сами напечатали ГКБ... *127

Поделиться сообщением

kapa42    125
выбор места лагеря Фельдшера сэр Админ сгрузил на меня.
А вы оба-два на меня *103 Но! Место, несмотря на комарьё, жравшее всех, кроме меня, было в тени. Это огромный плюсик.

Огорчило полное отсутствие технической воды. Перевернуть по утрянке 19ти литровый флакон, дабы умыться, даже мне тяжеловато... Тут не додумали организаторы. Уж не говоря о том, что в такую шикарную погоду отмокнуть в Рожайке с напитком в руке - мечта!

А Пересалька точно пишется с одной "с"?

Выбрались на своё направление - как песню спели. Всё гораздо ближе к М10.

Всем огромное спасибо! Всех была рада видеть и слушать!

Очень было приятно познакомиться с новыми людьми! Оля, Эдгар! Приезжайте в Питер! Только летом, а то в снегах и грязи увязнете и от сырости заплесневеете! *101

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Только добрался до интернета. *101

Был рад увидеть многих форумчан!

Капа, второй год подряд был очень рад тебя видеть! Возможно как-нибудь этим летом метнусь в Питер! *101

Олег Врайтов, ну вот и сбылась наша мечта - мы всё-таки жахнули!

Менгеле, был очень рад познакомиться, особенно запомнился мне и всему нашему скоропомощному лагерю ты в образе Джека-воробья.

Ну и конечно я также был рад видеть Аннит, Лилит, Админа, Сомнамбулу и многих других!

Админ, ещё раз извиняюсь за инцидент который произошёл с тобой и нашим водителем 30-го числа!

Пы.Сы. Надеюсь, что все, кто побывал в нашем лагере остался доволен! *101

Поделиться сообщением

Психиатр, сидящий ночью на крыше музея ГКБ и обнаруживший там пробоину от метеорита, это нормально.

Конечно нормально.

А Пересалька годная речка. Мы с моим приятелем поутру мыли там части тела обнаженные

Поделиться сообщением

Менгеле, был очень рад познакомиться, особенно запомнился мне и всему нашему скоропомощному лагерю ты в образе Джека-воробья.

Взаимно! Я и на работе в том же образе, только жилетка поверх формы и без кожаных штаноф))))

Катямбе от меня привет и спасибо за шеврон, который нынче украшает мою форму, а также извинения, что не выполнил обещание заглянуть на огонек, но обещаю на следующем слете)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти