Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Участники или свидетели нападений на Скорую помощь откликнитесь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам Форума.

 

Я снимаю сюжет для дальнейшей дискуссии, на тему легализация оружия в России за/против. В связи с участившимися нападениями на скорую помощь, хотелось бы осветить мнение относительно этого вопроса самих фельдшеров попадавших в опасную ситуацию на службе, свидетелей и всех тех кому не безразлично. Нужно будет в сюжете высказать свою твердую позицию за/против оружия и обосновать на примере конкретной истории, почему вы так считаете. Пишите мне пожалуйста в ЛС.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли бы лучше бы о чем нибудь позитивном сюжет. Надоели потоки негатива на ТВ. Только вот не надо говорить что жизнь такая и что молчать больше нельзя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про позитив сейчас модно да. Не замечаешь проблем и их как бы нету. Я хочу снимать о людях, которые меняют свою жизнь и жизнь вокруг себя, потому что не ждут когда за них все сделают, а сами делать начинают. О волонтерах, которые бездомным помогают например, они тоже наверное позитивные люди) просто еще и делают) о людях которые открыто высказываются о насущном и своим мнением возможно влияют на общую ситуацию. Ну мы же все - общество, а у нас пока лебедь рак да щука.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь у нас специальная тема про гражданское оружие http://www.forum.fel...volnoe-oruzhie/ Обратите внимание, там прикреплена голосовалка.

Перенесите пожалуйста первый пост туда, а эту тему я закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...