Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

reg4803    89

Дааа, у нас в России, возможно это будет, этак лет через 10-15.

Нужно, не штрафы выписывать сотрудникам ГИБДД, а начать с элементарного - с воспитания и пропагадны. Ролики по ТВ, к примеру, даже это видео, "прогнав" его по всем ТВ в прайм-тайм, может кого и "зацепит". А если это видео повлияло на одного человека это уже плюс.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Slava    231

В Москве с этим стало на порядок лучше. Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

А чтобы пропускали как в ролике, так это не получится. У нас сначала машину вместе с правами покупают, а потом ездить учатся.

Поделиться сообщением

обратите внимание , что никто даже не подумал проскочить за спец автомобилем

Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

интересна ваша точка мнения, а вот у меня она с точностью до наоборот - что тупят только МАсквичи

Поделиться сообщением

docent    1 320

Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

Очень плохо пропускают нынешние "москвичи" на раздолбанных ВАЗах и старинных иностранных ведрах с литовскими номерами.

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Если так будут пропускать , я думаю наши автолюбители с обочин не слезут, весь день будут стоять и пропускать. Поймите правильно. Я не против что бы так пропускали. Я против бардака с вызовами, регламентами использования спец. сигналов и вообще количество (так называемых , состоящих из одного врача или фельдшера)бригад скорых.

Поделиться сообщением

jena13    0

Если так будут пропускать , я думаю наши автолюбители с обочин не слезут, весь день будут стоять и пропускать. Поймите правильно. Я не против что бы так пропускали. Я против бардака с вызовами, регламентами использования спец. сигналов и вообще количество (так называемых , состоящих из одного врача или фельдшера)бригад скорых.

так не о том речь какой бардак с вызовами. вы еще платников не указали. говорится о культуре на дороге и уважении к данной службе, а так же люди думают, что в этой машине может оказаться каждый и далеко не в лучшем состоянии.

Поделиться сообщением

Kinchev    119

Аа. Извините . Я думал начинается все с уважения - когда человек не понимая зачем набирает 03 . А так да . Зеленая дорога. 100500 машинам с сиренами мигалками на улицах Москвы . Помнится раньше увидеть машину 03 во дворе - событие. Кто то умирает - кого то подрезали и тд. Ну ладно , пускай уважают 03. Действительно.

Поделиться сообщением

интар    77

К сожалению, если бы нам вдруг везде дали зеленую дорогу - скорые столкнулись бы между собой!

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

интар    77

К сожалению, если бы нам вдруг везде дали зеленую дорогу - скорые столкнулись бы между собой!

Количество автомашин скорой, курсирующих по улицам Москвы с мигалками, наводит на мысли об эпидемии...
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

kspshnik    8

Уважение воспитывается драконовскими штрафами. Точнее, начальным ощутимым и геометрической прогрессией за рецидивы.

"Битие определяет сознание" (с)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти