Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В Челябинске уволили главврача скорой помощи


alx71

Рекомендуемые сообщения

Главного врача Челябинской станции скорой помощи Елену Ершову уволили с занимаемой должности.

Приказ был подписан 16 апреля. До последнего времени Елена Ершова находилась на больничном.

Как объяснили в управления здравоохранения администрации Челябинска, отставка связана с тем, что в этой службе планируются большие перемены.

Сейчас исполняющим обязанности назначен бывший руководитель подстанции Центрального района Александр Васильев. Кандидатуры на пост руководителя службы пока рассматриваются властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большие перемены" с Несторами Петровичами и Ганжами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемена начальства это всегда стресс для коллектива.Не знаю Ершову как руководителя,по выступлениям в эфире впечатление благоприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какого коллектива? Мне кажется выездным фельдшерам и врачам как-то даже не чихнулось с такой рокировки, какая им разница на чье имя заявления об увольнении писать? Увольняться меньше пока не стали, ситуация похоже аховая, потому как в корпусах университета висят объявления о приглашении на работу СМП Челябинска студентов ЮУГМУ, в качестве младшего и среднего медицинского персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите.Сейчас много начальников-самодуров новейшей формации,которые любят и гордыню потешить унижая подчиненных и обложить всех данью.При том учитывая наш уклад жизни при котором новый начальник всегда хочет показать себя и доказать себе какой он молодец.Ершова сколько была главным?Попривыкла успокоилась а тут новый начальник.хотя думаю он месяца два будет и.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пообвыкла это точно, сомневаюсь, что она не причастна к сложившемуся кризису СМП Челябинска. Все чаще вижу на улице АСМП с одним медиком. В бригадах осталось по одному фельдшеру. Общаюсь со знакомыми, работающими на скорой, врачей почти нет, на 5 машин 7 фельдшеров. Как же обещание минздрава, что в бригадах будет постоянно по 2 медика? Или министр нехватку будет своей персоной пополнять везде? У них пока что в голове "Врачи обязаны", когда получал заявление на целевое направление в академию, меня спросили: "Потом назад на скорую?". Ответил: "Посмотрим, если лучше условия не станут, наверное не вернусь." Округлили глаза "А как же романтика работы на скорой?!" У начальства какое-то наивное представление о нашей работе, у меня челюсть отвисла от такой логики, романтики блин собрались в горздравотделе. Пошли бы эти романтичные персоны в бараки скатались и на ДТП, а потом получили бы 8 тысяч на существование..... А когда врачи отказываются за 10 тысяч работать и увольняются, начинают искать крайних например главврача подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики с большой дороги...(с)Смешно даже какая в медицине романтика-рутина,неустроенность,скотские условия работы,начальство кака.По зрелому размышлению пошел бы не в медицину,а на истфак или на журналистику это больше мое чем каждодневное однообразие стационара,на скорой романтика наверное в первые три года работы,а потом думаешь и смотришь -идея-и де я нахожусь?!Бригады целый день болтаются оп вызовам,а начальство-нач.мэды и глаффрачи(прошу заметить что сознательно искажаю два этих слова)сидят в теплых кабинетах и суетятся только когда приезжает вышестоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатуры на пост руководителя службы пока рассматриваются властями.

 

http://www.youtube.com/watch?list=PLFAE4C567A06C08BE&feature=player_detailpage&v=U1SPTsfs54U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не скажите.Сейчас много начальников-самодуров новейшей формации,которые любят и гордыню потешить унижая подчиненных и обложить всех данью.При том учитывая наш уклад жизни при котором новый начальник всегда хочет показать себя и доказать себе какой он молодец.Ершова сколько была главным?Попривыкла успокоилась а тут новый начальник.хотя думаю он месяца два будет и.о.

К счастью для челябинских скоропомощников, всё вами написанное не относится к А.А. Васильеву. Очень рад за своих бывших коллег, надеюсь через некоторое время в их работе маразма станет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тащем-та, на улице перестали мозолить глаза машины чужих подстанций. Как вы там, перестали кататься на вызовы через весь город? Оперотдел снова стал соблюдать районность или это только ЧМЗ касается? Или мои впечатления вовсе ошибочны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...