Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите написать статью


GGeorge

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума.

 

Я редактор раздела "Спецтранспорт" в автомобильной газете "Клаксон". Сейчас я работаю над статьей о современном реанимационном автомобиле на базе VW Crafter/ MB Sprinter. Так как обычный тест-драйв в такой ситуации не имеет смысла, то я хочу подать материал через глаза тех, кто знает эти машины вдоль и поперек - фельдшеров, водителей, врачей.

 

Хочу чтобы они поделились тем, что им нравится и не нравится в этих автомобилях? чего не хватает, а возможно, что-то лишнее.

 

Эта статья не будет касаться всех тех сложностей и трудностей, которые существуют в отрасли. Она носит исключительно технический характер.

 

Поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Я буду признателен за любую информацию, которой вы готовы поделится. Если кто-нибудь захочет пообщаться лично, будет совсем хорошо.

 

 

Заранее Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите про нацпроектгазелы! Респондентов будет море!

А Крафтеры и Спринтеры бывают разные, как и любые другие машины СМП. Небольшое кол-во произведены как спецтранспорт и дооборудованы цивилизованными зарубежными фирмами, а часть закупается задорукими из самотлора-нижегородца и в виде самых дешевых фургонов, из которых потом "лепится конфетка" в никаком качестве и удобстве, зато дешево и массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...