Перейти к содержанию
GGeorge

Помогите написать статью

Рекомендуемые сообщения

GGeorge    0

Приветствую всех участников форума.

Я редактор раздела "Спецтранспорт" в автомобильной газете "Клаксон". Сейчас я работаю над статьей о современном реанимационном автомобиле на базе VW Crafter/ MB Sprinter. Так как обычный тест-драйв в такой ситуации не имеет смысла, то я хочу подать материал через глаза тех, кто знает эти машины вдоль и поперек - фельдшеров, водителей, врачей.

Хочу чтобы они поделились тем, что им нравится и не нравится в этих автомобилях? чего не хватает, а возможно, что-то лишнее.

Эта статья не будет касаться всех тех сложностей и трудностей, которые существуют в отрасли. Она носит исключительно технический характер.

Поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Я буду признателен за любую информацию, которой вы готовы поделится. Если кто-нибудь захочет пообщаться лично, будет совсем хорошо.

Заранее Спасибо!!

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Напишите про нацпроектгазелы! Респондентов будет море!

А Крафтеры и Спринтеры бывают разные, как и любые другие машины СМП. Небольшое кол-во произведены как спецтранспорт и дооборудованы цивилизованными зарубежными фирмами, а часть закупается задорукими из самотлора-нижегородца и в виде самых дешевых фургонов, из которых потом "лепится конфетка" в никаком качестве и удобстве, зато дешево и массово.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти