Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

26, 44 или 50 п/ст лучше?


drbaton

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против Москвы но это признак банановой республики когда развивается столица и места добычи сырья

А у нас уж лет 25 и есть банановая республика, только вот бананы не растут, вы что, только сейчас это поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже помойка,всякого социального отброса предостаточно.Если присмотреться к людям из нашего "КОЛХОЗА" и к вашим "ГОРОЖАНАМ" то будет отчетливо видно что горожане в большинстве случаев обычное быдло которое даже руки в помощи не подаст,да и зажрались совсем.На переферии народ намного проще.

 

Ваши представления пока еще слишком плоские. Я провожу очень много времени в Подмосковье по работе и нет - дерьмо там еще расчищать и расчищать, причем такое, какое я в Мск за 43 года жизни встречал крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже помойка,всякого социального отброса предостаточно.Если присмотреться к людям из нашего "КОЛХОЗА" и к вашим "ГОРОЖАНАМ" то будет отчетливо видно что горожане в большинстве случаев обычное быдло которое даже руки в помощи не подаст,да и зажрались совсем.На переферии народ намного проще.

 

А это ваш колхоз, только который приехал пораньше чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет дела ни до колхоза, ни до помойки. Пришла - отработала - ушла!Все! Что еще нужно? Времени передохнуть нет, а я еще тратить буду свое время и силы на что-то постороннее?! Ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла - отработала - ушла!

 

Самый правильный подход. А у тех, кто так не может (или им этого мало), и начинаются масквичи-всяостальнаярассия, колхозы-мегаполисы, братаны-нечеловеки, хорошие-плохие, городские-деревенские, переевшие-вечноголодные и проч. мутатень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уж лет 25 и есть банановая республика, только вот бананы не растут, вы что, только сейчас это поняли

Она не 25 а давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...