Перейти к содержанию
41

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

А вот как насчет создания клана feldsher.ru? Чисто for fun, без претензий на мировое господство? Готов пожертвовать голду.

P.S. Желающие в личку.

P.P.S. клан 03SMP feldsher.ru, прошу прощения за плагиат, велком!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Меня взломали. Уже полгода не в игре.

как курить бросить))

Поделиться сообщением

перенесите плиз откровения народа про игровые увлечения в отдельную тему).........

Нет, лучше в подходящий раздел http://www.forum.fel...rija

Поделиться сообщением

Я играю в WоW)) Буду рада видеть коллег. ))))

Приезжайте в Питер!)))) Я в Москву приезжала)))

Танки рулят))) если на больших уровнях, то ник DOZRR (Т62, Т71, GW Tiger арта). Если уровни поменьше, то Alatariel (Hellcat, AMX150 арта и т.д.) буду рада)))

Поделиться сообщением

А вот как насчет создания клана feldsher.ru? Чисто for fun, без претензий на мировое господство? Готов пожертвовать голду.

P.S. Желающие в личку.

P.P.S. клан 03SMP feldsher.ru, прошу прощения за плагиат, велком!

создали немного другой - "боевой медицинский полк" если есть желание то велкам? ник в игре такой же WhiteLittleDevil

Поделиться сообщением

Забил на игру уже наверно год как.Не вставляет и все тут.Мне там, говорят,уже 2танка подарошных подарили, но увы.Не штырит. больше.

Поделиться сообщением

Забил на игру уже наверно год как.Не вставляет и все тут.Мне там, говорят,уже 2танка подарошных подарили, но увы.Не штырит. больше.

Аналогично, уже не заходил в танки 2-3 месяца и нет желания. Разочаровался в игре по достижению топовой техники. Разрабы целенаправленно нерфят старую технику и вводят новую, что бы игроки снова тратили время и деньги на вкачивание.

Перешел на стрелялку Warface, т.к. совершенно не напрягает,- вечерком часик погонять в pve миссии с другими игроками против ботов.

Поделиться сообщением

Перешел на стрелялку Warface, т.к. совершенно не напрягает,- вечерком часик погонять в pve миссии с другими игроками против ботов.

Что-то похожее, но в стиле фэнтези:

http://www.panzar.ru/

Поделиться сообщением

Аналогично, уже не заходил в танки 2-3 месяца и нет желания. Разочаровался в игре по достижению топовой техники. Разрабы целенаправленно нерфят старую технику и вводят новую, что бы игроки снова тратили время и деньги на вкачивание.

Против лома нет приема! SU-152 или ISU-152 вам в помощь! Ну а с экипажем как у меня в 515%... :-)

Все эти новомодные французы просто взрываются если не с первого то со второго попадания точно, а китайцам и прочим русским Т-54 бью фугасами и урон им всегда... они глупые же вечно свою башню выставляют. Типа непробиваемая. То же самое относится к "американцам" и IS-3. Вот дашь ему кувалдой по этой башке раза два и вся прыть улетучивается, так как модули ломает, экипаж контузит.

Так что, зря вы закинули. Засадная тактика + группа товорищей + мантра в наушниках о жизни муржской от них же. И все в ажуре. Так как более правильная тактика нынче играть взводом в 2 - 3 человека, ну а если еще и на Сухах, то встав на предполагаемой линии огня, выезжающий противник просто погибает в мгновение. Так как золото на SU пробивает 250мм и дамажит на 700. А фугас почти всегда делает урон около 300-350 и поломку чего либо, ну а легкие танки, арту, самоходки с легкой броней убивает просто на месте, онешётом. BL-10 же, он и в Африке BL-10. Лом.

Поделиться сообщением

Администрация) Не оффтопим же)

У кого какая техника?

Вкачаны Т-62а, Об.268, Т57 Хэви, Ис-7. Остальные - до Лео Пт А, КВ-4, Т32, АТ15 и остального по мелочи))

Поделиться сообщением

WarThunder же! Там танчики классные!

Поделиться сообщением

Вкачаны Т-62а, Об.268, Т57 Хэви, Ис-7. Остальные - до Лео Пт А, КВ-4, Т32, АТ15 и остального по мелочи))
Вам бы к психотерапевту обратиться.Только без обид, но реально все играющие в это, оцените свое психологическое равновесие до того как стали играть и после. Эта зараза почти как наркота, знакомые кто играют, они просто зомбированы, они не замечают ничего вокруг. Даже когда все будет гореть и взрываться они будут играть, не отрывая глаз. Лечитесь, господа, пока не стало поздно.
  • Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 4

Поделиться сообщением

Вам бы к психотерапевту обратиться.Только без обид, но реально все играющие в это, оцените свое психологическое равновесие до того как стали играть и после. Эта зараза почти как наркота, знакомые кто играют, они просто зомбированы, они не замечают ничего вокруг. Даже когда все будет гореть и взрываться они будут играть, не отрывая глаз. Лечитесь, господа, пока не стало поздно.

Я бы не стал проецировать образ Ваших знакомых, играющих в "Танки", на всех играющих в "Танки". Я осознаю, что компьютерные игры - не для всех. По разным причинам. Но не стоит считать больными всех, кто играет и не разделяет Вашу точку зрения. Я бы давно их забросил, так как они довольно однообразны, как писали некоторые до этого. Но это только на первый взгляд. То, что меня держит, это игра не против "ботов", а против живых игроков. Мне, как непрофессиональному спортсмену, очень приятно соревноваться, выигрывать и стараться быть лучше остальных. Это тоже спорт, но своеобразный. Попробуйте на это взглянуть с такой точки зрения))

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

То, что меня держит, это игра не против "ботов", а против живых игроков. Мне, как непрофессиональному спортсмену, очень приятно соревноваться, выигрывать и стараться быть лучше остальных. Это тоже спорт, но своеобразный. Попробуйте на это взглянуть с такой точки зрения))

Огромный плюс этой игры, что там технически невозможно читерство и мошенничество. В той же Варфейс читерство - бич игры, убивающий весь её смысл.

Поделиться сообщением

Вам бы к психотерапевту обратиться.... реально все играющие в это, оцените свое психологическое равновесие... Лечитесь, господа, пока не стало поздно.

Вы излишне радикальны. Не бывает одного правильного мнения, мнений всегда много. И все по своему правы. Совсем недавно бабушки так же говорили про компьютеры вообще, а сейчас они вокруг нас и с нами (смартфон) чуть ли не по 16 часов в сутки.

Я иногда не играю днями ибо загружен не только на работе, а иногда могу часа 4 просидеть подряд.

Поделиться сообщением

Вы излишне радикальны
*122 а в чем она тут радикальность то? В том что игромания - психологическая болячка? Или в том что от нее лечиться надо? Виртуальная реальность - опасная вещь, это даже у нас на форуме можно наблюдать за некоторыми товарищами. Да от этого нужно лечиться, если сам не можешь оторваться от монитора и мышь выпустить из рук. Я не говорю что этим болеют поголовно все, но первый признак такой болячки - отрицание ее. Ни один алкоголик не согласится что он алкоголик, так же и тут, ни один игроман не скажет что он игроман. Конечно, как вид развлечений или психоэмоциональной разгрузки игры это лучше чем пузырь водки и сон под забором. Только когда это становится образом жизни, люди этого не осознают, начинают очень злиться, когда им говорят что они помешались на игре. Вот тут то и стоит задуматься о том что они зависимы от неё.
Но не стоит считать больными всех, кто играет и не разделяет Вашу точку зрения
Я никого больным и не считаю и тем более никого из присутствующих здесь таковыми не называл, я лишь посоветовал оценить свое психоэмоциональное состояние до того как Вы стали играть в эту игру и после, не знаю как Вы, а я в Вашем сообщении все что нужно увидел.
Я бы давно их забросил, так как они довольно однообразны, как писали некоторые до этого. Но это только на первый взгляд. То, что меня держит, это игра не против "ботов", а против живых игроков.
Бы да вот только бы и мешает. *122 Личное дело каждого, я никого не заставляю ничего бросать, тем более без помощи хорошего психолога это чревато последствиями.

P.S.: Ну всё, сейчас меня обладатели "мышек", вафлей и прочей нечисти начнут расстреливать голдовыми минусами *101

Поделиться сообщением

В том что игромания - психологическая болячка? Или в том что от нее лечиться надо? Виртуальная реальность - опасная вещь, это даже у нас на форуме можно наблюдать за некоторыми товарищами. Да от этого нужно лечиться, если сам не можешь оторваться от монитора и мышь выпустить из рук.

Какую ерунду вы говорите. Все нормально . Кибер спортсмены уже носят олимпийские флаги . Я не поддерживаю , но ..Надо построить зиккурат , нужно больше золота .) Что бы быть узистом например ) им очень понравились две мои почки . Коллег подзывали - как хорошо рисуется . А вообще сейчас в почете грабить караваны , брать корабли на абордаж и растить морковку на ферме возле семейного дома . ArcheAge .)

Поделиться сообщением

Поседел опять пару десятков боев на КВ-1С, надоели все эти IX и Х уровневые бои. Классная машинка для V-VI уровня.

Поделиться сообщением

Поседел опять пару десятков боев на КВ-1С, надоели все эти IX и Х уровневые бои. Классная машинка для V-VI уровня.

Спешите, Раймо. Скоро он уйдет в историю и будет совсем не торт((

Вам бы к психотерапевту обратиться.Только без обид, но реально все играющие в это, оцените свое психологическое равновесие до того как стали играть и после.

Я никого больным и не считаю и тем более никого из присутствующих здесь таковыми не называл...

Вот только не говорите, что слова вырваны из контекста. К психотерапевту(не психологу даже) здоровых людей не направляют *127

Поделиться сообщением

Я не говорю что этим болеют поголовно все, но первый признак такой болячки - отрицание ее. Ни один алкоголик не согласится что он алкоголик, так же и тут, ни один игроман не скажет что он игроман.

Антал, это чистейшей воды софистика...

-Вы пьете пиво? -Да.

-Вы алкоголик!

-Я не алкоголик!

-Своим отрицанием Вы это только доказываете...

-Вам нравится секс? -Да!

-Вы любите детей? - Конечно!

-Вы - сексуальный маньяк-педофил, Вам нужен психиатр.

-Вы с ума сошли?!

-Ваша реакция отрицания это только доказывает...

*135

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предпочитаю Самолетики от той же фирмы, что и танки. Зашел, слетал пару боев и вышел) Там все быстро, жизнь истребителя в бою и 10 минут не занимает порой, так что время не тратится особо.

Поделиться сообщением

Предпочитаю Самолетики от той же фирмы, что и танки. Зашел, слетал пару боев и вышел) Там все быстро, жизнь истребителя в бою и 10 минут не занимает порой, так что время не тратится особо.

Загрузил, установил, даже моды какие-то поставил. Не выживаю я и пользы от меня никакой в бою. Не пошло что-то. Очень жду корабли. "Морской бой", ностальгия))

Поделиться сообщением

Я был летающей мишенью долго, пока автоматика кисти не наработалась. Теперь стабильно 1-2 фрага снимаю и в 1/3 боев даже живым возвращаюсь. Еще важно определиться с классом самолета. Для кого-то важна скорость, кто-то вообще предпочитает наземку выносить. Я люблю маневренные истребители, которых не перекружишь.

Поделиться сообщением

Я был летающей мишенью долго, пока автоматика кисти не наработалась. Теперь стабильно 1-2 фрага снимаю и в 1/3 боев даже живым возвращаюсь. Еще важно определиться с классом самолета. Для кого-то важна скорость, кто-то вообще предпочитает наземку выносить. Я люблю маневренные истребители, которых не перекружишь.

Нет, я саму тактику и стратегию боя не понял. В танках я знаю, что есть стратегические позиции и направления, которые важно удерживать, есть укрытия. У тут небо, как поле, и только разница в высотах. Я теряюсь в небе))

Поделиться сообщением

Я теряюсь в небе))
И стратегии, и тактики в самолетах (Только в WarThunder играл, картофельные не пробовал даже) поболее будет. На каких высотах , в каком составе и что делать? Откуда ждать врага, чем и с какой стороны его встречать? Нету варианта "сижу за углом и пасу", так себя вести-это значит ты не знаешь что делать, и даже пролетающий мимо бобер напасть может, особенно американцы и японцы поздние.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти