Перейти к содержанию
41

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Так,можно и пиво пить и играть.Вождение танка в нетрезвом виде,что может быть круче?! *104

Поделиться сообщением

Так,можно и пиво пить и играть.Вождение танка в нетрезвом виде,что может быть круче?! *104

Точно! ЛТ какой-нибудь типа Лео или Елки, педаль в пол, штурвал на себя, и обычно неплохо так получается!

Поделиться сообщением

Точно! ЛТ какой-нибудь типа Лео или Елки, педаль в пол, штурвал на себя, и обычно неплохо так получается!

В первую ночь на квартире друга, после развода - 3 бутылки коньяка в одно жало, Миг-29 на компьютере... Результат вылета - 12 сбитых. Неоднократно пробовал повторить - хрен там... Помню, что ввиду отсутствия собутыльника чокался с CD-ромом

Поделиться сообщением

Меня танчики зацепили всего на полгода. Вкачал советскую ветку до 8-9 левела, потратил около 2.000 руб на премиум аккаунт и личное время, которое бесценно.

В последнем клане был в должности полевого командира.

По итогу игра меня разочаровала своей однообразностью и контингентом.

В данный момент подсел на WarFace, нетривиальная стрелялка для спиного мозга, с возможностью прокачки персонажа. Играть по часику после смены/суток для разрядки - самое оно.

Поделиться сообщением

Играю в WoT под настроение, а вообще согласен с тем, что игромания среди врачей приобретает характер эпидемии. В каком отделении в ординаторскую не зайди - везде играют. Особенно хирурги увлекаются. Даже в приёмник больного привозишь, а дежурный врач в бою! *92

Поделиться сообщением

А так все начиналось.....

Нет, вот так начиналось *135Игровая приставка к телевизору

fc29febc-d710-481e-a760-8740f8d04f58.jpg.thumbnail.jpg

19eef358-843b-4e6f-b873-72b5a2544b54.jpg.thumbnail.jpg

Поделиться сообщением

Администрация) Не оффтопим же)

У кого какая техника?

Поделиться сообщением

Казаки, Fallout, GTA (I, II, III, Vice City, San Andreas; четвёрку железо уже не тянет, старое ибо), ВНЕЗАПНО! Industrial Giant II. И это всё forever. Такой вот компьютерно-игровой консерватизм.

P.S. Собственно, тема медленно сползает из предложенной топистартером в признания кто во что горазд.

Поделиться сообщением

перенесите плиз откровения народа про игровые увлечения в отдельную тему)

здесь только WoT =)

Поделиться сообщением

Администрация) Не оффтопим же)

У кого какая техника?

Proc - AMD FX8120 + водичка

Ram - 8Gb 1600mhz

GPU - Radeon HD 6870 x 2

HDD - 60Gb SSD + штук пять дисков всяких разных

Ну и.т.д.

Сейчас вот заказал корпус Antec P280 + водичку Корсар Н100...

Поделиться сообщением

Кхм) Техника в WoT))

У меня СССР: Т-28, БТ-2, СУ-26

Великобритания: Cruiser Mk. IV и Vickers Medium Mk.I

Китай: Type 2597 Chi-Ha

Поделиться сообщением

Кхм) Техника в WoT))

У меня СССР: Т-28, БТ-2, СУ-26

Великобритания: Cruiser Mk. IV и Vickers Medium Mk.I

Китай: Type 2597 Chi-Ha

Аа! :)

Самоходки до Обьекта 704, но катаюсь на размалеванном ISU-152 в полном топе и экипажем где то в 480% (у каждого члена столько). Вообще в танках накатал что то 4400 боев в общем.

Русские танки до IS-3 (дальше его не покупал, так как сам IS-3 жудко не понравился).

У немцев Hummel

У американцев самоходки до Prot 28. Уж жудко интересно ей давить зарвавшихся мальчиков на всяких там Тиграх :) :) Аж недоумение в их глазах читается, когда только каждый 4 их снаряд меня пробивает, а мой, каждый первый в лоб :) :) :)

Поделиться сообщением

Книжку почитайте, в кино сходите, в спортзал сходите или в бассейне поplавайте, посидите с друзьями в парке пиво хорошее попейте, с женщиной пообщайтесь (ресторан/дискотека/кекс) .. *103 а потом в WoT *103

Поделиться сообщением

перенесите плиз откровения народа про игровые увлечения в отдельную тему)

здесь только WoT =)

Ага. Сейчас мы 25 тем откроем на форуме, отдельно для каждой Интернет-игры *135
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Танкисты! Вы еще опишите сколько потратили на виртуальные "железяки", чтобы я тем паче от вашей секты держался на расстоянии орудийного выстрела.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну. По скромным подсчетам где то 150евро.... но это не сразу и потом по достижении определенного уровня тратить более нет нужды. Для меня это как абонемент. Потом, на фоне наших зарплат и расходов, это как то не сильно заметно... Мне в магазин сходить, это стольник. Так что все ок.

Потом, самое интересное то, что происходит уровне на IV-V, так что можно и без капиталовложений играть. А я иногда и на первый спускаюсь. Поржать. С деньгами просто немного быстрее прогресс (раза в два). И можно экипаж таскать из танка в танк, без амнезии по опыту. Но из "золотых мальчиков" танкисты получаются неважные. Больше риска, меньше мышления и в итоге самого азарта.

Поделиться сообщением

Ага. Сейчас мы 25 тем откроем на форуме, отдельно для каждой Интернет-игры *135

Не вижу проблем в этом. Или просто лениво?)

Потратил 250 рублей из любопытства (на надписи на одном из танков и на камуфляж).Премиум аккаунт не покупаю ибо не вижу в нем особого смысла. Любимые танки расположены на 3-4 уровнях и тратить на них деньги совершенно не нужно.

з.ы. женат, регулярно гуляем по киношкам, периодически бываем в театрах, на выставках. Не ходим по клубам, не пьём пиво. Иногда пьем ром или Шериданс. С кексом всё в порядке. "Танкую" примерно каждый выходной по 30-40 минут.

Вообще смотрю у форумчан адекватности не прибавилось. Только вернулся на форум как уже хочется уйти и больше не возвращаться =(

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Танкисты! Вы еще опишите сколько потратили на виртуальные "железяки", чтобы я тем паче от вашей секты держался на расстоянии орудийного выстрела.

В игре 90% успеха - это прямые руки и команда (с последним в рандоме очень большие проблемы).

Православность игры и заключается в том, что покупка премиумных аккаунтов не дает кнопки "нагибать". Свой фан можно получить и не вкладывая реальных денег в игру.

Поделиться сообщением

Вопрос вложений можно и нужно решать в свете формата игры. Если это "спорт высоких достижений", кланы, высадки на ГК и рейды-то премиум акк нужен, ибо слив на топовой технике это оч дорого, и нафармить компенсацию на низкоуровневых танках-долго.

Если ненапряжные фан мероприятия-а они, как правило, или на 4-6ур, или на сугубо фановых машинках и ниже, и выше ур-то достаточно иметь 1 премиум танк типа Черча или Тетрарха, на котором при необходимости выкатываться и привозить за час 50-150к серебра.

Мой путь-путь Плюшкина. Пока со всей техники х2 опыт снимешь-и устать можно. Но это, при отсутствии прем аккаунта и среднем уровне оленей в рандоме-часа 3-4 и тыщ 250 серебра.

Не продавайте аппараты типа Т-34, VK3***, они стабильно приносят прибыль, не уходя в минус даже при сливе.

Вовремя определитесь, на чем вам интереснее всего. Обычно человек в состоянии сказать, какая роль в игре ему ближе. И не убивайтесь об ветки и классы, которые "не идут". Я вот не оч люблю арту-дык у меня всего 1шт-ГиВиПантер. Как муза накатывает-раз в месяц-выкатываю и отн неплохо выступаю, но не мое это. С ПТ тоже тяжко-их мало у меня и разве что под настроение с МЛ-20 на фугасах возжечь.

А вот СТ и ЛТ-доставляют, хотя тоже не все. И прибыльно, и весело. И с Пантера1 через полкарты в ком башенку КоВе5 понабрасывать, и на Лео всю арту убрать и живым убраться.

Поделиться сообщением

Не вижу проблем в этом. Или просто лениво?)

Пардон, а что у нас за сайт?

Поделиться сообщением

Если это "спорт высоких достижений", кланы, высадки на ГК и рейды-то премиум акк нужен, ибо слив на топовой технике это оч дорого, и нафармить компенсацию на низкоуровневых танках-долго.

Вот в этом я и разочаровался.

Сменил кучу кланов, а адекватных с претензией повыше, чем средние ротные бои, не нашел.

*75

Поделиться сообщением

Пардон, а что у нас за сайт?

Пардон, а что у нас за ветка форума? Таки Интенсивная терапия и реанимация? Вроде "Тусовки", а WoT вполне так себе виртуальная тусовка фанатов этой игрушки.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти