Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

World of Tanks


41

Рекомендуемые сообщения

Кто играет в WoT? Давайте создадим роту медиков и будем играть вместе?) Или взвод хотя-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как все запущено...

Жень (Онейроид), это болезнь какая то что ли, у нас чуть ли не весь мужской коллектив - взрослые нормальные ребята и мужики всё свободное время прожигают в эту игрушку - ночами не спят, из операционных убегают чтобы только в "танчики" поиграть? Один почти полностью диссертацию забросил, нет времени из-за этой игрушки продолжать работу. Жены до развода доходят, и все равно - танчики, танчики, танчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бесплатно ведь ) пиар огромный. Социальная проблема. Человек из реальности и проблем - уходит в мир который он сам делает. Производители играют на интересах и зарабатывают деньги например. Пенсионерам нравится быть фермером как правило. Отдавая деньги например смс. Бизнес - ничего личного ) Наркотики. Первые дозы бесплатно. Чувство нужности в виртуальном сообществе . Которое не дает им реальное так быстро. Зы а кстати что в танках дает сообщество - ну или гильдии есть там такое понятие ? Или просто общий чат и рк канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в WoT? Давайте создадим роту медиков и будем играть вместе?) Или взвод хотя-бы

Играю, но оч. редко. Добавляйся в друзья, ник - Ty_160 лат буквами. Лови в сети. Иногда захожу двойной сбить или погонять в свое удовольствие.

 

Кто-то против ? Танчики не нравятся ? ТАК НЕ ИГРАЙТЕ ! Силком никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж сказал, что не нравятся ? Я вообще не заходил даже в них (wot), судить особо не о чем . Вот блин вспомнить бы ... Был тут недавно в одной ординаторской (по перевозке) , играл там один да )/ PS Сказал про общую зависимость , имхо когда это уже патология. Когда увлечение - мешает жизни , средне общепринятой . Ладно там , пенсионер сидит играет , или cутками клеит замки из спичек. Но когда вылетают из институтов из семей , с работы - это уже не есть норм. Вот ув. docent думаю , когда был очень молодой и не было интернета - по телевизору показывали сьезды кппс , фильм по выходным - бегал за барышнями по Таганке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в WoT? Давайте создадим роту медиков и будем играть вместе?) Или взвод хотя-бы

Я тоже играю но редко так как жена мозги выносит. Добавляй мой ник BORGUL1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю и не стесняюсь этого. Отвожу там душу. Не сказать что бы прямо таки часами на пролет. Но играю. В общем, будьте прогрессивнее :)

 

Ник, ник не скажу :) Я одиночка. Одно время сидел на Квасе. Сейчас засел и надолго на ISU-152, с вами не пересекусь. Сервера Европейские :) Ну, а чего как, я единственный наверное в комуфляже всегда + с финскими флажками с обеих сторон + надписью "ЗВЕРОБОЙ". Не перепутаете. :)

У меня и сын игряет :) Вот сейчас тратим ему 450 еро на обновление компьютера. А то он из нынешней системы уже вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры нужны для разгрузки, по ящику одну муть показывают, людям надо как то отвлечься. Но я тоже не сторонник прожигания жизни в играх, так на часик перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки ,да как и другие психразгрузка-лично для меня.А тут еще и в бетто версию самолетов впустили!Зажигаю после суток *101 .Как представлю главного или диспетчера в вражеском самолете(танке),да и "завалю" заодно *105 ,сразу легче.

Диагноз -знаю.Дык у кого его нет. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одно время играл в железнодорожные симуляторы. Иногда по 2 часа в день. Уже лет 5 как совершенно забросил это дело - равно как и все компьютерные игры вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры нужны для разгрузки...

По моему для разгрузки лучше съездить на пикник, встретиться с друзьями, покататься на лыжах, ну и так далее в таком разрезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в WoT?
Я играю в WоW)) Буду рада видеть коллег. ))))
По моему для разгрузки лучше съездить на пикник, встретиться с друзьями, покататься на лыжах, ну и так далее в таком разрезе.
Приезжайте в Питер!)))) Я в Москву приезжала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в WоW))

Капа. Панды его еще не добили ? Кто меня "садил" в свое время на Вов, еще на еврo сервере - как бы уже с иглы сошли и говорят - ерунда. Ванилла евро - вот было пвп сервер ) Я тоже играю, так что всех расстрелять ) Я более казуален . Нет времени. Балуюсь

Не просто так туда ребята разработчики с близарда перешли. Что там по проекту Титан ? Фильм когда будет по вов ? Контракты подписаны - слышал. Зарегены сайты .(обычно так узнают о грядущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуюсь

Дяденька, это ж уг какое-то азиатское...

 

По сабжу: в танчики играю, но повадки в игре у меня асоциальные, так что к цивилизованным коллективным мероприятиям с коллегами я пригоден мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кармагеддон 2000 очень нравился. Жаль игра так и не получила дальнейшего развития. А может и получила, просто я давно перестал этим интересоваться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, это ж уг какое-то азиатское...

 

Нет. Это Европа, можно сказать самый центр Лондона ) И игровой подход к игре европейский , а не задротский азиатский. По крайней мере , как говорят старые гильдии (а это сообщество - преходящее из проекта в проект , одновременно нагибающие несколько игр) лучшего пока нет и не предвидеться. Кстати вот http://shazoo.ru/news/7456-Titan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю "Танки-онлайн".Уже до младшего летехи дослужился.

А ну ка младшей! Встать по стойке перед Майором и 483% опыта!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... ночами не спят, из операционных убегают чтобы только в "танчики" поиграть? Один почти полностью диссертацию забросил, нет времени из-за этой игрушки продолжать работу. Жены до развода доходят, ....

 

Эти все видео игры у нас серьёзнная лудомания среди молодежи и иногда действительно требует психиатрической/психотерапевтической помощи / поведенческой коррекции. Pathological gambling это на самом деле серьёзня нейрохимическая патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уменя на танках аккаунт в наглую взломали. заново лень начинать . хотел панду качнуть - так там такой обьём!!!.вот маюсь куда бы влезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,это,в Алаваровские,казуальные.Могу порекомендовать хорошую прогу для вз..ма.У кого дети играют,пишите в личку...Ло..ет и старые и новые.Люблю поиск предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вот маюсь куда бы влезть?

Книжку почитайте, в кино сходите, в спортзал сходите или в бассейне поplавайте, посидите с друзьями в парке пиво хорошее попейте, с женщиной пообщайтесь (ресторан/дискотека/кекс) .. *103

Есть масса интересных занятий чтоб и себя занять и время свободное с толком поровести *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...