Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лирика


ташкент

Рекомендуемые сообщения

А алклши не опасны? У меня по работе с нарками ни разу проблем не возникало. А вот с алкашами регулярно. Если у нарка будет возможность всегда легально получить дозу в аптеке, то он не будет опасен и в принципе сможет вести социальный образ жизни.

При таком законе лучше уехать из страны, чем жить в обще нариков ведущих социальный образ жизни. Заметьте про алкашей я не говорил, что они социальные личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек в чем то нарк,в чем то в своем. Вы кофе пьете? Курите? Любите тяжелую музыку? Все Торчим понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек в чем то нарк,в чем то своем. Вы кофе пьете? Курите? Любите тяжелую музыку? Все Торчим понемногу.

Кофе не пью, не курю, тяжелую музыку вообще не переношу. Хотя в чем то может и нарик не знаю, но при этом я не совершаю преступлений, не являюсь асоциальной личностью, учусь, не являюсь источником ВИЧ и прочих зараз. (предвижу уже вопросы по моей уверенности, сдавал месяц назад анализы на инфекции, после этого возможности заражения не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда.Че тут думать то,взять всех и разделить. Нариков растрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком законе лучше уехать из страны, чем жить в обще нариков ведущих социальный образ жизни. Заметьте про алкашей я не говорил, что они социальные личности!

В Норвегии нарки законно получают дозу и ничего неплохо живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь, что нарики плохо живут, вот только не стоит наш менталитет ровнять с другими. Дайте свободу нарикам, они на остановках пачками валяться будут, у Вас антидоты как патроны на войне разойдутся. Я не хотел бы, чтобы мои дети жили в стране, где на улицах пачками валяются наркоши. Почему они сейчас не валяются? Потому что проблемы с полицаями им не нужны, вот и ныкаются по подвалам, а когда им волю дадут они Вас не постесняются. Так что лучше проанализируйте что случится, а потом жалейте их "бедняжек".

Всех в эшелоны и этапом за полярный круг вечную мерзлоту руками копать. Это ШЛАК они сами решили гнить при жизни http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BB&c%5Bsection%5D=video&z=video99353314_161781191

Бечурашки, как же они так? Да ей пофиг на то что ulna оголена, она решила еще себе femur оголить. Что их жалеть, решили гнить - пусть гниют и дохнут, но в подвалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех в эшелоны и этапом за полярный круг вечную мерзлоту руками копать.

antal, вы так и не ответили на мой вопрос:

...а как вы предлагаете выявлять наркоманов? И, кстати, каких наркоманов (опиатных, каннабиоидных, транквилизаторных, алкоголиков) вы собираетесь отправлять в гетто, а каких оставлять в обществе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь, что нарики плохо живут,

вопрос с остановками просто решить - вяляется в общественном месте, значит едет в тюрьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗпредметный разговор коллеги! Можно ли ЧТО-ТО доказать вьюноше, у которого опыта пока с понюшку табаку? Да и нужно ли это?

Самая лучшая школа - жизнь, она всегда всех рассадит за СВОИ парты... Самый лучший учитель в этой школе - собственный опыт, монописуально (+) иль (-)... Невозможно убедить человека в том, что лимон кислый, пока сок этого цитруса не коснётся его анализаторов вкуса...

Он же видит пока лишь вершки жизни, а чтобы узреть её корневую систему, ему надобно душой созреть... Думаю, что для него и вина Раскольникова пока лишь та, что двух старух топором порешил... А спросите его про Свидригайлова, зачем тот застрелился, и подавно не ответит...

Да что там Свидригайлов с Раскольниковым! Зачем Базарову пристало дифтерные плёнки голяком отсасывать? Только ли для спасения больного?..

Так что, взрослые, многоповидавшие дядьки! Оставьте робёнку его неведенье! Хай сражается на зубочистках, лишь бы себя без глазика не оставил *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, один наркоман вовлекает в употребление наркотиков трёх человек. Логика наркомана отличается от логики здорового человека, поскольку, первой страдает критика - наиболее тонкий элемент психики (отсюда распространённое заблуждение: попробую и брошу). Свобода не для них. Являясь наркозависимыми, они, уже, не свободны, а жёстко зависят от дозы и психически, и физически. Ну, должен признать своё бессилие в попытке уговорить наркомана. Вернее, согласиться, то он согласится, но толку от заявленного понимания - ноль. Варианты замены, это только на период контролируемого лечения. Добровольное согласие на употребление наркотика от меня - не дождётесь! Исключение - медицинские наркотики на период острой боли. Действенны, пожалуй, только жёсткие психологические установки, завязанные на страх смерти. Китайцев, в этом смысле, понимаю лучше, чем голландцев. Антидот - штука опасная и коварная в случае наркотической комы - не для начинающих докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зачем Базарову пристало дифтерные плёнки голяком отсасывать?

Базарову? Может Дымову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там Свидригайлов с Раскольниковым! Зачем Базарову пристало дифтерные плёнки голяком отсасывать? Только ли для спасения больного?...
Базарову? *21 Может Дымову?

 

*31 Вот что значит излишне принимать близко к сердцу дискус. Можно смело Троянской выставлять *96 очередной минус!

Надо ж было так опозориться тебе, Троянская *49 А ещё клиническая отличница Санкт-Петербургской женской гимназии! Ну, безусловно доктор Дымов! Женечка ж Базаров вскрывал труп погибшего от тифа и *124 поранил палец...

Хотя... *90 Если продолжать сказаное страницу назад, то так ли нужно было вскрывать тот труп? Диагноз-то ему и без того был известен... Глядишь, и поняла б его Одинцова сердцем, и поженились бы оне, и жили бы долго и счастливо, и умерли бы в один день *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, один наркоман вовлекает в употребление наркотиков трёх человек
угу. а реально- может и больше...а почему . опять же? да чтобы на дозу добыть - сетевой маркетинг у них- продал 5 доз- за это шестую можешь оставить себе- как-то так...никакое теоретическое наказание нарика от этого не удержит, Колыма далеко. а ломка рядом..а вот возможность получить дозу без такого риска- вполне может удержать...при этом, подчеркиваю, продажа мимо аптек должна пресекаться даже не жестко- жестоко...нет. конечно. "массовые расстрелы спасут Родину"(с) *98*103 Если проводить массовые облавы, брать у задержаных анализ на наркоту. у кого положительный- ставить к стенке...ну, возможно и будет эффект (вроде Гитлер таки способом и с трамвайными безбилетниками боролся- и неплохо получилось. после первого же расстрела билеты стали приобретать все *95 )только вот незадача- смертная казнь в РФ отменена :(... а может оно и к лучшему. менталитет то у нас заводной- начав расстреливать-на нариках вряд ли остановимся *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели хоть одного работающего нарика?

Возмутительный вопрос. В одном вопросе всё - и дремучее воинствующее невежество и неуважение к медицинской науке и всё остальное.

Ну хоть бы историю медицины выучил что ли ! О том хотя бы как началась эра героина - о том как угнетённые капиталистами североамериканские негры работавшие грузчиками в порту Нового Орлеана начали в 20-х годах прошлого века принимать героин для увеличения выработки, то есть для улучшения трудоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действенны, пожалуй, только жёсткие психологические установки, завязанные на страх смерти.

Многих религия спасает. Но там страх обидеть бога. Наркомания не лечится же. Бывают успешные моменты - долгой ремиссии . Но - бывших не бывает . Очень важен момент - социальной адаптации . А не "ты говно - расстрелять" .Ну что тут говорить , когда люди работающих , творящих никогда не видели. Там все очень сложно и страшно. Так же как алкоголик человек понимает - "наступит на стакан" и все понеслось. Не так как первый раз , когда портвейн в старших классах попробовал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...страх обидеть бога...
Обидеть Бога?!!!! *85

Сильная заява! Но ИМХО - малореальная! *25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь, что нарики плохо живут, вот только не стоит наш менталитет ровнять с другими. Дайте свободу нарикам, они на остановках пачками валяться будут, у Вас антидоты как патроны на войне разойдутся. Я не хотел бы, чтобы мои дети жили в стране, где на улицах пачками валяются наркоши. Почему они сейчас не валяются? Потому что проблемы с полицаями им не нужны, вот и ныкаются по подвалам, а когда им волю дадут они Вас не постесняются. Так что лучше проанализируйте что случится, а потом жалейте их "бедняжек".

Всех в эшелоны и этапом за полярный круг вечную мерзлоту руками копать. Это ШЛАК они сами решили гнить при жизни http://vk.com/search...53314_161781191

Бечурашки, как же они так? Да ей пофиг на то что ulna оголена, она решила еще себе femur оголить. Что их жалеть, решили гнить - пусть гниют и дохнут, но в подвалах.

Ох, не хотел ввязываться.

Вы знаете, мне кажется, тут та же проблема, что и с оружием :)

ПОЧЕМУ Вы решили, что доступ к наркотикам для официально зарегистрированного наркомана тождественно равен толерантности к валянию на остановках? Купил официально, домой дошёл, вмазался. Нет? Врезал сразу и тут же со шприцом и отвалился? Получи три месяца принудработ.

 

 

P.S. Ув.модераторы, перенесите ЭТО в Бухтелку, пожалуйста! /kspshnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутительный вопрос. В одном вопросе всё - и дремучее воинствующее невежество и неуважение к медицинской науке и всё остальное.

Ну хоть бы историю медицины выучил что ли ! О том хотя бы как началась эра героина - о том как угнетённые капиталистами североамериканские негры работавшие грузчиками в порту Нового Орлеана начали в 20-х годах прошлого века принимать героин для увеличения выработки, то есть для улучшения трудоспособности.

Да помню, в те времена еще керосином и нефтью лечили. Вот только сейчас что то бледнокожие не для повышения работоспособности героин ширяют, а чтобы кайфануть. А про стимул - ограничение в правах, кому вообще эти права будут нужны? Им нужна доза, они плевали на это избирательное право и прочее, если бы их права волновали, они бы все из дома на дозу не выносили, и не жили в подвалах. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы знаете, мне кажется, тут та же проблема, что и с оружием ...

Вот мне тоже кажется, что для полного счастья и хорошей безоблачной жизни нам не хватает только свободной продажи наркотиков и оружия *103*105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот только сейчас что то бледнокожие не для повышения работоспособности героин ширяют, а чтобы кайфануть... Им нужна доза, они плевали на это избирательное право и прочее, если бы их права волновали, они бы все из дома на дозу не выносили, и не жили в подвалах...

'Antal', простите, но мне в который раз грезится, что Вы бредите. Ваши изыски намеренно не изменяла, перечтите, Вы вообще о чём? И много у вас в Кургане подвалов, где кишмя кишат бледнокожие? Это оттуда же, откуда вот это: "Да помню, в те времена еще керосином и нефтью лечили"? Это Вы всё о Кургане? Прям голимой нефтью кто-то при вас пользовал себя? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в Кургане был проездом, в подвалы не заглядывал, а про нефть - это я относительно вопроса таравана, вспомнить историю медицины *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...