Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2013


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои пять копееек, как человек со стороны. Предыдущее место для лагеря - лучше не придумаешь!

 

 

1) Все свои, чужого сразу видно, что значительно снижает возможность досадных инцидентов вроде пьяного чужака храпящего в твоей палатке (попутав ее со своей), мелкого и не очень воровства, бычки в стиле "а ты хто ваще такой" и пр. Гостям рады, но всегда есть возможность сказать: "Гости, а не надоели ли вам хозяева?" и вежливо выпроводить из песочницы.

2) Тусовка рядом, всегда сходить можно, идти недалеко. А если выспаться хочется в относительной тишине - такая возможность тоже имеется, а не вынужденно слушать общий гвалт.

3) Место на возвышенности, что по классике правильно для лагеря, ибо вся сырость оседает в низине.

4) Дорога рядом. Загрузиться/разгрузиться можно быстро и легко, а не косплеить караван-сарай на взгорье.

 

По поводу нетрезвого подъема и катания в грязи скажу так. Грязевая горка только вытоптанная дорога, по обеим сторонам - лес, трава, подняться можно элементарно, если в голову взбредет. Проверено. Ну а ежели кому экстрима восхочется, то можно и в Сизифа поиграть на скользком склоне.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там элементарно можно подняться, надо у Лёлика спросить - он может подробно, с иллюстрациями, рассказать.

Тишина - тишиной, но, по моему скромному мнению, становиться так далеко так же логично, как прийти на банкет, но сесть не за общий стол, а куда-нибудь в соседнюю комнату и только чокаться прибегать. И так же весело.

 

Кстати, Евген, я не считаю позапрошлогоднюю грязь и соревнования по толканию машин в гору минусом. :) Благодаря ей ряд наиболее интересных людей был лишен возможности смыться на второй день и был же вынужден остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турслет - не банкет. Там разные зоны развлечений, как я понял. Кому футбол, кому литрбол, а кому и биллиард карманный в палатке. С концертом снаружи. Выбор должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евген, я не считаю позапрошлогоднюю грязь и соревнования по толканию машин в гору минусом. :) Благодаря ей ряд наиболее интересных людей был лишен возможности смыться на второй день и был же вынужден остаться.

Олег, полностью с тобой согласен в этом контексте, но _не_ применительно к оф.слёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее место для лагеря - лучше не придумаешь!
Ну конечно... Где крапива погуще- там суровым Ростовчанам и лучше! Где море - там и родина (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, полностью с тобой согласен в этом контексте, но _не_ применительно к оф.слёту.

 

Насколько мне не изменяет старушка память, а она мне все еще верна, на оф. слете функции бурлака выполнял трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишная? *103

Не симпатичных девушек не бывает, бывают привередливые кавалеры *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина - тишиной, но, по моему скромному мнению, становиться так далеко так же логично, как прийти на банкет, но сесть не за общий стол, а куда-нибудь в соседнюю комнату и только чокаться прибегать.
Олег, но если в общем зале, пардон, наблёвано и размазано, то всё же лучше прибежать, с порога произнести приветствие, чокнуться и отбыть, пригласив желающих к себе *105

Но я- как все. И думается мне, что всё решится в зависимости от погодных условий на месте. *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и то верно. В конце концов, главное не где, а с кем. Просто обидно будет, если до определенной части этих "с кем" просто будет не добраться из-за грязи по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и то верно. В конце концов, главное не где, а с кем. Просто обидно будет, если до определенной части этих "с кем" просто будет не добраться из-за грязи по колено.

 

Олег, не ты ли пятью-шестью постами выше рассказывал, что пройти там можно всегда и без всякой грязи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не ты ли пятью-шестью постами выше рассказывал, что пройти там можно всегда и без всякой грязи? :)

 

Мм? Где это я такое сказал? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же будет проводиться турслёт (место) ?

На "старой" традиционной поляне. НЕ рядом со скитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм? Где это я такое сказал? *90

Каюсь. Попутал.

 

На "старой" традиционной поляне. НЕ рядом со скитом.

"Ты не мудри, ты пальцем ткни" (с)

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не мешало бы))) а то цена вопроса вырастет в разу по опыту прошлого слета)))

 

а слёт будет с 31 мая по 2 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не мешало бы))) а то цена вопроса вырастет в разу по опыту прошлого слета)))

 

Ну тогда надо сразу асфальт закатать до низу и нормально будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас гитара-то в лагере будет? А-то говорят однажды на фестивале скоропомощной песни им. Тарана Г.Е. в Тишково не было ни одной гитары во всём стойбище ... врут наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...