Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2013


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

ну это точно только трактор и помог всем вылезти)) даже СП спас из грязи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только трактор и помог всем вылезти)
Не всем *102 Мне помогли коллеги из Татарстана, а я потом помогла коллегам из Москвы, но только добрым словом, а дальше они сами поняли, куда ехать *113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видела как некоторые сами "штурмовали" колею или брали высоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видела как некоторые сами "штурмовали" колею или брали высоту))
Вот поэтому и уверена, что трижды права была ЛИЛИТ, которая настояла на расположении лагеря наверху. Высота была не актуальна, а колею со "шкодой" , брошенной посредине, помогли преодолеть.

Но если будет лагерь ближе к народу- дойдём пешком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брички то можно и наверху оставить - как я видел на последнем слете. Конечно приятно, что машина возле палатки стоит ) Ашан парковка ) Куда я тоже арендую охранника.Люди котрые там живут , наверное летоисчислением по слетам раньше ориентировались ) ага скоро лето .сатанисты, рейверы и неформальный слет - быть осени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брички то можно и наверху оставить
Можно, если это не "Соболь", загруженный столами, палатками, генератором, посудой, едой и выпивкой. И если им не управляет миниатюрная барышня. Тогда- можно. Но реальность соответствовала моему описанию. *21

Поэтому и надо заранее договориться - до какого места доезжаем и куда таскаем. И кто участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно..а то ориентир был на столбе приклеен и не понятно толи для слётовцев толи для местных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно..а то ориентир был на столбе приклеен и не понятно толи для слётовцев толи для местных..

Если все пойдет хорошо ,планируется пункт продаж резиновых сапог и плащи "огородник". Которые можно купить на станции Взлетная в хозмаге за копейки.Та партия сейчас мощно скупается , но может что останется. Совместно идут переговоры с фирмой благоустройства лагеря. Идут предложения от таксАпарка гуп черные глаза, филиал "гнилая шестерка",для комфортной дислокации участников нищебродов с электрички , дорогу покажите. Обещают скидки (как бы оно 1 рубль на 6 человек не проблема.) тащемто пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в прошлом году на "альтернативе" был эксперимент с поваром. Мне эксперимент показался удачным - на столе всегда была вкусная закуска, в обед- похмельный супчик, на ужин- гриль.

Повара в этот раз в лагерь зовем? Что делаем с продуктами- закупаем сообществом или кто что принесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз пришел пешком. И пешком ушел.

 

Место ништячное то. Берите его опять. Там музыка по ушам не долбит, тихо и чисто.

 

Если не устану, то сыграну с Олегом в бас-гуитару, а то в прошлый раз не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году на "альтернативе" был эксперимент с поваром.
Эксперимент явно удался. Сколько же можно использовать труд татарстанских женщин и, в порядке помощи, примыкающих к ним мужчин?? *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая поляна наверху имеет плюсы, согласен. Но слишком далеко она. И, повторюсь, в случае непогоды добраться до низа ночью - проблема. По крайней мере для тех, кто понаехал. Я вот, в темноте, под ливнем, да еще и в обнимку с зеленым змием, топать через незнакомый мне лес не решился, ибо точно бы заплутал, не зная местных троп Хо Ши Мина. А по дороге пройти было нереально - там была, без малого, лыжня; спуститься еще бы спустился бы, на задней поверхности, грязный, аки нелюбимое мусульманами животное, но вот подъем... В итоге, все, что было вечером на второй день на нижней поляне, я пропустил. Что обидно, поскольку ради этого, по сути, и приехал. Тишины и покоя мне и дома хватает с избытком.

 

Конечно, ребят, это сугубо индивидуальное ИМХО. Просто на слете хочется как-то все же быть со всеми, необособленно...

 

Насчет продуктов - тут все зависит от того, позовем ли повара. Если таки да, то ему и решать, что и в каких количествах закупать на три дня. Кстати, а саму повара-то спрашивали? Она вообще возможность имеет приехать?

 

Что же до перетаскивания барахла - эту проблему можно решить организованным заездом всех в примерно одинаковое время. По крайней мере, сориентировать маскулинную часть лагеря прибыть в то же время, в которое приедет Оксана со всякими тяжестями - и тогда можно будет все спокойно отнести, не сильно напрягаясь, в три-четыре захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место ништячное то. Берите его опять. Там музыка по ушам не долбит, тихо и чисто.

Тогда и смысла подгадывать под турслёт нет (потому как вроде и пересечения не происходит - лагерь где-то там а слёт ещё где-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда там кошерное место есть, слева от штаба по дороге в лес.

Гораздо ближе к движняку и не громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу повара- есть кандидатура. *102 Привезу с собой, за адекватность отвечаю)) Надо только количество участников. Раскладку сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место однозначно наверху :)

 

Я как вспомню позапрошлогодний субботний фальстарт Головы с альтернативы - так вздрагиваю %))))

Там - глина. С количеством снега и поздней весной - не высохнет до конца мая, размесят так, что ой-ой-ой.

 

И таки тёзка Онейройд прав - тишина это страшная сила, например.

Изменено пользователем kspshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тогда под турслёт подгадывате и под нерастаявший снег. Вон, где-нибудь в середине июня (а то и под конец) и снег сойдёт и сухо будет. А уж как тихо - никаких скорых помощей. Но правда это уже не турслёт а шняга какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там - глина. С количеством снега и поздней весной - не высохнет до конца мая, размесят так, что ой-ой-ой.
Евгений, ты потеряться в глине боишься? Мы тебя по логотипу Швейцарии вычислим и отроем! Три дня в глине- фигня, главное к тусе поближе. В воскресенье как нибудь отмоемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты потеряться в глине боишься? Мы тебя по логотипу Швейцарии вычислим и отроем! Три дня в глине- фигня, главное к тусе поближе. В воскресенье как нибудь отмоемся...

 

Александр, меня народная национальная забава модели вынеси-две-с-половиной-тонны-с-колёсами-на-руках-наверх:-) не возбуждает ни разу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынеси-две-с-половиной-тонны-с-колёсами-на-руках-наверх:-)
А пусть тебя, как в прошлое лето, на слет забросят, а в воскресенье - эвакуируют! В обед еще и "кааак жахнуть!" успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть тебя, как в прошлое лето, на слет забросят, а в воскресенье - эвакуируют! В обед еще и "кааак жахнуть!" успеем.

Саш, да так и будет :)

Но это же не отменяет участия в народной национальной забаве в пользу других позаехавших, n'est pas? ;o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...