Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2013


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, пока за окнами бьется в последних конвульсиях зимушка-зима, давайте начнем планировать и предвкушать турслет. Что слышно на подстанциях - будет или нет, где, в каком формате. Как мы представим лагерь "Фельдшер.РУ"? Где расположимся? Кто планирует приехать из городов и весей нашей необъятной Родины? В общем давайте мечтать и строить реальные планы на дальнейшую жизнь. Заодно, может определимся с датой "альтернативы"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в этом году будет проводиться турслёт? Говорят что старое место отдано под строительство коттеджей. Просветите кто точно знает *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто точно не знает. Ведь сейчас, по таким дорогам и подобрать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слет скорее всего будет именно в тех числах, которые указал Муравей. Если поляна останется та же, то думаю целесообразно в этом году опять ставиться на прошлогоднем месте, ибо после таких снегопадов и в свете запоздалой весны будет опять сыро.

Если сложится, то в начале мая с Оксаной выберемся на разведку.

 

 

ЗЫ: Луг, турслетовскую тему открываешь с каждым годом все раньше).

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 июня выпускной экзамен на кафедре АиР им. Ваневского, но приехать ОЧЕНЬ ХОЧУ...

Смелее , доктор !!! Сразу после экзамена к нам :)

Хотя , я думаю , что такой умница как Вы могли бы сдать его досрочно *105 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что такого кошмара с погодой и дорогами как в прошлом году не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю целесообразно в этом году опять ставиться на прошлогоднем месте,
ИМХО, место конечно хорошее, но от тусовки очень далеко. Собственно, все ради тусовки едут, и далеко мотаться по лесу не охото. Лилит, давай ченить по "центральнее" найдем, а? Фиг с ней, с сыростью, переживем три дня. PS: Мангал обязательно просил, чтобы на стоянке было много крапивы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Александер, фото с твоими ногами, торчащими из палатками, должно стать общественным достоянием, а не уделом избранных. :)

Если без юмора, то я за другое место лагеря Фельдшер.ру. То - слишком далеко, долго и довольно грязно, если пытаться добраться до прогрессивной общественности ночью под дождем. Ибо попытки были, последствия заскринены.

Мангал пусть не переживает - даже если крапивы не будет, лично нарву ему три большие кучи сочинской, на весь слет хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты крапиву еще на рассаду привези, чтоб потом каждый год не возить. Сотрудники аэропорта могут озадачиться зачем каждый год тащить в самолет то пальму, то крапиву).

Лагерь можно разбить и ближе к народу, но все равно повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты крапиву еще на рассаду привези,
Даешь новый сорт крапивы! Сделаем персональный Дендропарк на Рожайке! Крапиву "Сочинская"- в массы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь новый сорт крапивы! Сделаем персональный Дендропарк на Рожайке! Крапиву "Сочинская"- в массы!

 

Тогда уж - даешь новое учение "Единых-с-Крапивой" во главе с упомянутым гуру. :) При желании можно даже евангелие от Мангала набросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крапива рожайская селекционная" - наше всё! И лекарство, и объект поклонения, и еда, и сырьё для самогона)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) предлагу всем региональным гостям захватить по кустику крапивы! Вырастим сорта "Нижегородская", "Особая Татарская", "Питераска Капа" "Ростовская Ягодичная", "Сочинская Проза" и другие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли по рожайской грязи на моём "запорожце", конечно, стало привычным. Но настораживает. Если что- оставлю его в деревне. *102

А вот успеет ли в Питере вырасти крапива с такой-то "весной" - очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу захватить с собой сорт "Танаисская поэзия". Особо проникновенная.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли по рожайской грязи на моём "запорожце", конечно, стало привычным. Но настораживает. Если что- оставлю его в деревне. *102

 

Ралли на "запорожце" - это уже не круто, лучше новый вид спортивных состязаний, вместо наскучивших эстафет - парное синхронное барахтанье в грязи при подъеме от р. Рожайки до лагеря "Фельдшер.ру". Наличие медицинской и полицейской курток приветствуется. Победителю специальный приз - торжественное обмывание со шланга во дворе дома самого Админа из рук самого Админа. Проигравшему, соответственно - торжественное атата крапивой у мангала во дворе самого Админа из рук самого Мангала. Утешительный приз - тряска яйцом Лёлика. :) Sapienti sat. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественное обмывание со шланга во дворе дома самого Админа из рук самого Админа.
Руки "самого" в это время заняты стаканом. Но он может присутствовать. *104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была впервые на вашем слёте в прошлом году(пригласил знакомый с московской СП) и все было хорошо кроме погоды(2 дня шёл дождь) и потом выбирались кто как..кто был вверху тому хорошо,а вот кто внизу тому плохо было...может вам в этом году повезёт с погодой..удачного слёта в 2013...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы непогода в 3-й день. Арендую трактор с таджиком например - буду дико получать деньги тащемто да. Ломовейше окупится сразу аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...