Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2013


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

ТЕЛЕФОНОГРАММА

Спортивно-туристический Слёт проводится 31 мая - -2 июня 2013 года. Место проведения: п/л "Салют" (бывший), Истринского района, Московской области, проезд: Новорижское ш. 49 км, далее съезд на "Малое бетонное кольцо" направо, далее 300 м, поворот направо. Координаты для GPS: 55049'45"N 36055'45''E.

Собрание капитанов команд и профгруппоргов структурных подразделений состоится 23.05.2013 г. в здании Управления Станции в

16 час 00 мин в конференцзале на 2 этаже. Явка строго обязательна.

Профком Станции

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения турслёта - пейнтбольный клуб "ЗарницаКлаб" - http://zarnicaclub.ru/ . Клуб приглашал к себе на игры до 2000 игроков, размещает 200 автомобилей на стоянке. Территория клуба (т.е. и места для слёта) по карте 1000х500 м. На маленькой территории - то, что нужно для пейнтбола: развалины, лужайки, кусты, даже асфальт. Можно разместить всех участников и гостей слёта (при этом места между палатками просто не будет). Можно разместить вне платной парковки автомобили всех участников - за территорией, в лесу, на дороге к дачным посёлкам. Можно надеяться на то, что не приедет часть участников, отказавшихся от условий резервации, и поэтому "места хватит всем". Можно: для отчёта о проделанной работе. То ли владельцы ЗарницаКлаб не представляют, что такое Турслёт 03, то ли Профсоюз 03 видит слёт в виде трёхсуточного (!) корпоратива на сугубо пейтбольном поле. На мой взгляд, крайне неудачный результат труда оргкомитета. Вокруг Москвы не мало живописных мест, подходящих для слёта...

Варианты проезда к месту профсоюзного турслёта подробно даны на сайте пейнтбольного клуба - http://zarnicaclub.ru/kontakty/ . От ст. м. Тушинская на автобусе можно добраться до развяки "нью-рига-малая бетонка", откуда пешком до места 1км (вместо 6км пешком от ж/д станции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый, зарница клаб- это небольшая часть лагеря. Это далеко не весь лагерь. Я предлагаю заранее не унывать- на месте разберемся. По мне- старый пионер лагерь это очень прикольно!

А кто знает номера автобусов с Тушинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-shahovskaya/
Ааааха! Ситуация сильно упрощается, и время в пути- сокращается! Если конечно водила остановит на трассе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно водила остановит на трассе...

Не уверен, что у него хватит смелости отказать. ))) Более того, он будет рад дождаться Вашего возвращения с турслёта через три дня.

Правда, он пока этого не знает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааха! Ситуация сильно упрощается, и время в пути- сокращается! Если конечно водила остановит на трассе...

 

Я умею уговаривать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной остановки рядом нет. По оперативной информации договориться с водилой реально, но лучше обсудить этот момент заранее, еще на а/с Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из задницы *34

 

Капитан Очевидность!!!)))

 

Что-то меньше желания стало по поездке... Обидно... А как же полянка, а Рожайка...Эх..... *147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на нью поляну. Поехали в районе 15-ти часов. Ни одной пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на нью поляну. Поехали в районе 15-ти часов. Ни одной пробки.

 

После слёта думаю вся поляна будет усеяна пробками ... :)

 

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там обстановка "в общем"? Сильно мокро?

Да, там мокроватенько. Особенно в низинах. В целом не очень позитивные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но мест для возведения лагеря не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап, комаров до фига, особенно за территорией лагеря. Да и в самом лагере их немало.

 

По поводу доезда - как только свернули на бетонку, поворот к п/л "Салют" очень крутой. Поэтому особо не разгоняйтесь.

Также мы вчера доехали до станции Манихино-1, по одометру получилось 9 км. Охранник лагеря сказал, что от станции до точки Слёта на такси 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы из серии "Завернули не туда...", тоже так начинаются) Скорее всего пионерлагерь был заброшен из-за того, что там стали пропадать пионеры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап, комаров до фига, особенно за территорией лагеря. Да и в самом лагере их немало.
*131Это печалька, конечно.
особо не разгоняйтесь.
За что люблю свой "Запорожец"- на нём не разгонишься *101

Нафигатор мне выдадут, примерно по карте я определилась. Норм, доедем *105

Предлагаю не набирать брызгалки от комаров, а расставить по периметру лагеря "дымовушки" (свечки- спиральки от этой напасти). Хоть не зудят при этом, гады *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим на вокзале, через полчаса влезем в паровоз. Если пустят. До скорой встречи, коллеги.

 

МамКап, комары в Подмосковье - животные древние и неприкосновенные, не кощунствуй. :) Представь, что ты донор, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек! Меня комары не жрут. Тошнит их, чтолЕ? Это я переживаю, что песни из-за их зуда не расслышу *102

КлёвА, люди уже в пути... Завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты много комаров помнишь в прошлый раз?
Вот! Поэтому и насторожилась.))) На Рожайке их никогда не встречалось. Дождь- не дождь. Их там не летало *101

Крапива только росла (для особо одарённых).

А вот на новом месте может случиться комариное царство. А эти твари не то что поговорить, выпить спокойно не дадут.

*105 Это я вам из болота вещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...