Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Водоплавающие - ?


Alkaxest

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кого знаю и не знаю!

При всем известных пертурбациях потерялась среди многих и дайверская темка. Жаль.

Но бог с ней. Кто в середине апреля (15-25 числа) будет в Дахабе и окрестностях - стучите! Еду пустая, из снаряги только руки-ноги, на месте не знаю никого и ничего, любая помощь и просто компания будет кстати!

Предполагаемое место вписки - Tropitel или Sea Sun. Может, кто знает варианты поинтереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! К сожалению в Дахабе в это время меня не будет. Но советую обратиться к Виталию в дайв-центр отеля Seven Heven. Это на набережной, проход напротив ресторана Али Баба. Нормальные ребята, снаряга тоже вполне пристойная. Трансфер от гостиницы бесплатно. Вот их сайт: www.dbuddy.ru. Передавай привет от докторов Артема и Эдуарда из Москвы. Рекомендую также посетить ресторанчик Rad Cat в конце набережной. Но это когда захочется пельменей и чебуреков. Там Алексею тоже привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по Вашим данным вышла на большое количество полезной информации!

Тропители и прочие пакеты идут лесом. Берем самый дешевый тур в Шарм пофиг куда (ради лишь билетов), и забукиваем жилье в самом Дахабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Завтра снова в Дахабе на 9 дней, стучите! Вписка - Sea Sun.

Арку будете проходить али как???? Не, в Дахаб чуть позже, пока в ШЭШ в конце ноября, а в следующем году, как Бог даст))) Но, Дахаб, с его Блю-Холлом - это все будет....лишь бы войны не было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арку мне пока не потянуть - OWD. Своего надежного бадди нет (муж для себя решил, что это "не его"), а идти на такое серьезное погружение одной или со случайными людьми за деньги - самоубийство. Денег на обучение AOWD пока нет. Поплаваем по колокольчикам, по верху ) Все равно это офигенно ))

 

Кстати, очень особенное удовольствие - встречать аркопроходцев на той стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...