Перейти к содержанию
Alkaxest

Водоплавающие - ?

Рекомендуемые сообщения

Alkaxest    81

Привет всем, кого знаю и не знаю!

При всем известных пертурбациях потерялась среди многих и дайверская темка. Жаль.

Но бог с ней. Кто в середине апреля (15-25 числа) будет в Дахабе и окрестностях - стучите! Еду пустая, из снаряги только руки-ноги, на месте не знаю никого и ничего, любая помощь и просто компания будет кстати!

Предполагаемое место вписки - Tropitel или Sea Sun. Может, кто знает варианты поинтереснее?

Поделиться сообщением

dr_lug    5

Привет! К сожалению в Дахабе в это время меня не будет. Но советую обратиться к Виталию в дайв-центр отеля Seven Heven. Это на набережной, проход напротив ресторана Али Баба. Нормальные ребята, снаряга тоже вполне пристойная. Трансфер от гостиницы бесплатно. Вот их сайт: www.dbuddy.ru. Передавай привет от докторов Артема и Эдуарда из Москвы. Рекомендую также посетить ресторанчик Rad Cat в конце набережной. Но это когда захочется пельменей и чебуреков. Там Алексею тоже привет.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Alkaxest    81

Спасибо, по Вашим данным вышла на большое количество полезной информации!

Тропители и прочие пакеты идут лесом. Берем самый дешевый тур в Шарм пофиг куда (ради лишь билетов), и забукиваем жилье в самом Дахабе.

Поделиться сообщением

Alkaxest    81

Завтра снова в Дахабе на 9 дней, стучите! Вписка - Sea Sun.

Поделиться сообщением

Geka    54

Завтра снова в Дахабе на 9 дней, стучите! Вписка - Sea Sun.

Арку будете проходить али как???? Не, в Дахаб чуть позже, пока в ШЭШ в конце ноября, а в следующем году, как Бог даст))) Но, Дахаб, с его Блю-Холлом - это все будет....лишь бы войны не было...)))

Поделиться сообщением

Alkaxest    81

Арку мне пока не потянуть - OWD. Своего надежного бадди нет (муж для себя решил, что это "не его"), а идти на такое серьезное погружение одной или со случайными людьми за деньги - самоубийство. Денег на обучение AOWD пока нет. Поплаваем по колокольчикам, по верху ) Все равно это офигенно ))

Кстати, очень особенное удовольствие - встречать аркопроходцев на той стороне!

Поделиться сообщением

Geka    54

Арку мне пока не потянуть - OWD.

А как вас в Дахаб с OWD пустили?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти