Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зашёл на вызов - надень бахилы!


Рекомендуемые сообщения

Бедная кошка, как она там жевёт? Это раз, потом, дядя уж в возрасте, а всё ещё понты поциэнтов в игнор пускать не научился, и в перепалку вступил и в камеру попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту тему уже несколько лет назад написал статью.

http://kitag.ru/mysl...li-skoraya.html

Очень неплохо,кстати, написано. Как член Союза журналистов, говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль доктора. Теперь скажут,нарушение этики и деонтологии, не нашел контакт с пациентом, не соблюл санэпидрежим. Жалобу признают обоснованной, доктора попросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу признают обоснованной, доктора попросят...

 

Да потому что не нужно в картинные позы вставать упираясь на стенку от неуверенности, что сможите справиться с напором двух фурий, и головой театрально крутить не надо, просто тему сразу находите типа ах какое у вас гнёздышко уютное, ну или поздравить с удачной покупкой смартфона китайского можно, чо. Женщина то намного продвинутей в житейском плане доктора оказалась - стояла и рассматривала угол дверного проёма, она же сразу врубилась, что без бахил тут не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это именно тот случай, когда двум курицам просто влом своё потомство в люди вывести в поликлиннику, а ведь именно встреча с бациллами разнообразными есть краеугольный камень здоровой иммунной системы, но они этого не знают, нет, они за плинтусами бактериальных монстров предпочитают растить размером с тараканов, в стерильности своей погрязши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в двух курицах, дело в умении общаться в принципе... Даже если на адресе два инопланетянина и говорящая табуретка...

Доктор прекрасно знает, как решить проблему за минуту, но он просто решил упереться рогом. Зачем, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в умении общаться в принципе

 

Об этом двумя постами выше я напесал) Там вообще ситуация сложная - даже у кошки нервная система расшатана так, что она прибежала на вопли, хотя прятаться под кровать должна по законам природы. И, кстати, с кого та лужа на пол натекла - это ещё тоже вопрос. Может быть с кисы, а может и с ребёнка вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно освежить тему. Бахилы на подстанциях заканчиваются, в центральную аптеку не закупили и, *134 говорят, больше не будут. Ждем жалобы от привыкшего к чистоте населения *82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуется кто нибудь - будете нормативы по скорости надевания бахил сдавать. *101

Остаётся только чемпионат по этому делу организовать! Победителей - на бигборды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы на подстанциях заканчиваются... Ждем жалобы от привыкшего к чистоте населения *82
Будем одевать перчатки вместо бахил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно освежить тему. Бахилы на подстанциях заканчиваются, в центральную аптеку не закупили и, *134 говорят, больше не будут.

Cупер! Так и нужно - грязными говнодавами по их гумызлым полам! Я всегда говорил: если требуют надеть бахилы - значит, пациент не так уж и болен. У нас в коммерсе ритуал надевания бахил строго обязателен. Но вот недавно приезжаем в приличную хату, тётка кричит: "Давайте быстрее, не надо бахил!". "Ого, думаю, что-то серьёзное!". И точно - самый настоящий бронхоастматический статус оказался. А если чирьяк левого полужопия, тогда конечно - бахилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно освежить тему. Бахилы на подстанциях заканчиваются, в центральную аптеку не закупили и, *134 говорят, больше не будут. Ждем жалобы от привыкшего к чистоте населения *82

А кто снабжает бахилами,например, службы МЧС и МВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бахилы намного важнее тех же шприцев,систем, ларингмасок....Деньги ведь тратят на эти бахилы. Сам процесс одевания занимает не больше времени, чем одевание перчаток, но зачем деньги тратить на бахилы, если можно потратить на более нужные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем деньги тратить на бахилы, если можно потратить на более нужные вещи?

Истинно! А завтра могут потребовать носить с собой на вызов жидкое мыло и одноразовые полотенца! И освежители воздуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы на подстанциях заканчиваются,
кстати, а наличие бахил регламентировано каким-либо нормативным документом? Как то не сталкивался т.к. у нас их сроду не было, редким возмущающимся предлагается выдать медику полиэтиленовые пакеты на ноги или завернуть ковер *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я на предложение одеть (именно одеть) бахилы вообще ничего не отвечал. Как говорится морда тяпкой и пошел к больному... И нервы целы и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас на скоряге УДП вообще народ спокойный, незлобивый. Но тут вот фельдшер мой отжег! Попадаем на вызов в гумазлую одну хатенку (вообще-то у нас говнюки редкость, Контингент живет в основном чисто). И говорит нам сын пациентки прямо с порога: "Доктора, тапок у меня для вас нет, снимайте обувь и проходите В ЗАЛУ" (а ЗАЛА, к слову - это у них проходная комната в раннебрежневской девятиэтажке, вся заваленная всяким хламом). А фельдшер мой в ответ изрекает: "Нет, не снимем обувь. А ТО МЫ ВАМ НАТОПЧЕМ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на вызове первый раз увидел , как полицейского очень попросили надеть бахилы . Первый раз видел берцы в бахилах . Возможно , я увидел теперь все в этой жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - надел???
куда он денется? Думаете- на них не жалуеются по всякой хрени? И у них так же- практически всегда у начальства рядовой мент виноватым будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы,пакеты... Гондоны на ноги одевать ещё не пробовали?
...на скорую руку босу ногу

075ce597075e.jpgboty.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - надел???

Надел конечно , пока одевал , автомат с плеча свалился . А ведь мог и бандюга какой из комнаты выскочить , и пока он там корячится , по голове ударить например .

Зы: второй полицейский правильно вызывающе фыркнул и остался стоять на лестнице , перед квартирой . Пока его напарник в бахилах решал в квартире вопросы , а была там до этого ссора и драка между соседями двух комнат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мент поступил совершенно правильно. Первый тоже мог бы бахил не одевать: у них же нет этики и деоктологии ! *101

Чумник - зачёт! Видел целые подборки о применении использованных ПЭТбутылок, но ТАКОЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...