Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Два фельдшера в линейной бригаде или кто за что ответит


FIN

Рекомендуемые сообщения

Ответственность брать не боюсь,...............

Я не к сути, что бесплатно или нет выполнять лишний гемор, я например тоже против того, что в такой ситуации оба получали одинаковые деньги. НО, как выяснилось по ходу общения с автором топика, он разругался с коллегой и сейчас ищет официальный бумаг, чтобы еще ей в нос ткнуть. Лично я против такого подхода к делу. Тоже часто спорил с коллегами и считал, что они не правы, но до такого не доходило. А все доплаты старшим - это приказы местного значения, а не федерального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Буду совершенно честен, не задумываясь уступлю доплату второму фельдшеру на бригаде (всех денег не заработаешь) лишь бы не быть на бригаде старшим (но вот проблема, у нас сейчас все фельдшера по одному работают, ну не кому работать)

А я наоборот, люблю больше быть "писарем", особенно с хорошим вторым номером. Хотя были бы санитары, я бы горя не знала, мне лишь бы кто-то ящик носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...