Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

нашивки


infekt

Рекомендуемые сообщения

Официальный геральдический язык, такое же явление, как и официальный медицинский язык - понимают только те, кто должен понимать. На остальных положить "моржовый член в состоянии эрекции", ибо не их ума это дело. И это в принципе правильно.

+100500! Собственно тема-то про поиск нашивок для коллекции! А получился лютый холивар про геральдику в вопросах которой подавляющее большинство ни в зуб ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нет уважения к скорой помощи, если скорая - самостоятельная организация, то, если главврач адекватен, эмблему разработают. Если скорая - отделение ЦРБ, то, как в моём варианте, скорая - ярмо на шее. О какой символике может идти речь?

Готов разработать символику скорой, помощь в фотошопе. Обращайтесь на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль горчичников нет уже

Зачем вам горчичники,господин Лапин ?

P.S.Кстати поздравляю администрацию форума и всех форумчан с реинкарнацией достославного многократно забаненого но восстающего из *93 небытия

Лапина он же ..... имя ему легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Напомню....
о чем? Кстати, раз уж напомнили и я вспомнил. *101 коллеги с крайнего Севера говорили что
моржовый член в состоянии эрекции
именно в этом состоянии как таковой не бывает, он у них всегда одинаков т.к. практически костяной...видимо потому и вошел в поговорку . самый крутой чукотский сувенир. говорили. табуреточка из кожи моржа с ножками из тех самых моржовых...дорогой сувенир , т.к. моржей им забивать весьма ограниченно разрешается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем? Кстати, раз уж напомнили и я вспомнил. *101 коллеги с крайнего Севера говорили что именно в этом состоянии как таковой не бывает, он у них всегда одинаков т.к. практически костяной...видимо потому и вошел в поговорку . самый крутой чукотский сувенир. говорили. табуреточка из кожи моржа с ножками из тех самых моржовых...дорогой сувенир , т.к. моржей им забивать весьма ограниченно разрешается

О чем? Ну никак не о половых органах моржей! О своем интересе к нашивкам СМП и медицины катастроф... Не поленитесь посмотреть тему сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...