Перейти к содержанию
kapa42

Поговорим о курении в "курилке"?

Рекомендуемые сообщения

Угу... пп. 9 и 35 Правил форума читали?

Если у чела обострение, думаю, помогает бан на некоторое время. До наступления ремиссии...

Поделиться сообщением

Если у чела обострение, думаю, помогает бан на некоторое время. До наступления ремиссии...

Экспертное мнение?) Думаю под дружные выкрики из толпы наркоманов, токсикоманов и прочих высокоморальных борцов за жалкие антиобщественные "права", меня таки забанят...) Насосетесь перекурите хоть спокойно... Эксперты ******...

Поделиться сообщением

Вы все ищете повод забанить меня? Представляю насколько не терпится... А интересно, мозгов хватит догадаться, кого я "обиженным наркошей" охарактеризовал...
Гыыы! Дурашка! А чего искать его, повод-то? Уже 100500 раз повод основание для бана выдали! И только немерянная вакханалия гуманизма и безбрежный разгул демократии, царящие на Ф-ру, препятствуют раздаче заслуженных банхаммеров!

Ну разве что еще и желание увековечить отдельные образцы неадеквата, неспособности обосновывать свои "базары" и откровенное "очкование" за них отвечать! *21 Пишите еще, прикольно же, ну!

И, кстати, да, как и предполагалось, ответить за базары не вышло. Походу очко сыграло, чо! Ну так оно известно: исподтишка гадить - это не с открытым забралом выступать! Реального характера требует, а не зевздобольства

Оно то да, несомненно! Но с другой стороны - да нехай пишутЬ, "дабы дурость каждого видна была!" (с)

Как-то так, да...

ЗЫ. Аж прикольно! Истерики такие истерики! *21

Поделиться сообщением

Красавец, красавец... Что уж там)) Какой слог... Жаль, что простой клоун и словоблуд. Хоть и интеллектуал, несомненно...

Поделиться сообщением

Красавец, красавец... Что уж там)) Какой слог... Жаль, что простой клоун и словоблуд. Хоть и интеллектуал, несомненно...
Оп-па! Походу зеркало подвернулось и (нешто?!) самокритика проснулась! *21

Лана, пошел я к отдыху... А вы пишите, пишите... Только законов и правил не нарушайте, ладно? Даже завуалированно.

Поделиться сообщением

Покурить не забудьте...) А то столько волнений, столько...

Поделиться сообщением

У-а-ха-ха-ха! *21

Да не переживайте - за Вами последнее слово осталось, за Вами, неистовый наш! Можете спать! *21

Что еще надо для для радостных и приятных снов - все Вами побеждены, лавровый венок и триумфальные арки, рукоплескающие Вам толпы, восхищенные Вами же наложницы, ага!

Swееt dreams, prince of bla-bla-bla, swееt dreams! *21

Поделиться сообщением

Короче, Капа, давай закурим!
Так отож! Куды мне было деваться в пионерском лагере, где даже воду выдавали под роспись. Покурила и не померла. Приехала и опять стены в квартире берегу. *102

Поделиться сообщением

Меж прочим! *120 Не так страшён чОрт, как его малявки - на Невском в Серебряных рядах кальяны как стояли, так и стоят, заказы как были, так и есть. Да и от метро никто никого не отгоняет - police сами вредной привычкой забавляютси *106

Поделиться сообщением

Меж прочим! *120 Не так страшён чОрт, как его малявки - на Невском в Серебряных рядах кальяны как стояли, так и стоят, заказы как были, так и есть. Да и от метро никто никого не отгоняет - police сами вредной привычкой забавляютси *106

Угу, ибо Quis custodiet ipsos custodes? А я как курил, так и курю...

Поделиться сообщением

Интересная начала проявляться картинка в связи с этим новым недозаконом.

После недельного отсутствия понаблюдала вчера на работе. Некурящие по "идейным соображениям" начали кучковаться на кухне *57 и громко шептаться о том, что надо немедленно выйти широким фронтом против курящих, ибо теперь, начиная с 01.06. 13, они не могут выносить даже вида предмета, похожего на сигарету (о, как!). Я уж не представляю, как они письменные принадлежности-то в руках держат, а потом хлеб этими руками берут. *90

Курящих же начальство попросило пока не высовываться на улицу в форме, дабы не провоцировать стукачей из соседнего дома.

И тут приобретает актуальность сей предмет 65b5f631d465.jpg

Снимать форму до нижнего белья - статью пришьют, а так - очень толерантно.

И вообще- миленько переключили всех на высосанную из предмета, похожего на сигарету, тему. *123

Поделиться сообщением

...Курящих же начальство попросило пока не высовываться на улицу в форме, дабы...
Гыыы! Капа, а какого собственно пирога, нельзя курить на улице на территории подстанции? Каким документом это запрещено?

Мы ж, едрит батон, не гопота истероидная, мы ж люди взрослые, солидные, уравновешенные, по законам живем, не по понятиям! *105*72

Поделиться сообщением

Гыыы! Капа, а какого собственно пирога, нельзя курить на улице на территории подстанции? Каким документом это запрещено?

Вот сейчас SazMed локальный нормативный акт издаст, и будет запрещено!

Поделиться сообщением

Вообще, по уму надо акцизы поднимать.

Когда пачка сигарет будет стоить минимум 150р. - вы не поверьте, сколько народу побросает курить :)

Поделиться сообщением

Вот сейчас SazMed локальный нормативный акт издаст, и будет запрещено!

Да не, зачем. Вас и так обломали хорошо. Отсасывать нынче не модно.

А самое интересное, что курение теперь входит в трудовые договора в качестве повода для штрафных санкций, одностороннего расторжения договора и увольнения без социальных выплат. Замечательно.

Поделиться сообщением

А самое интересное, что курение теперь входит в трудовые договора в качестве повода для штрафных санкций, одностороннего расторжения договора и увольнения без социальных выплат. Замечательно.

Что замечательно? Грубое нарушение Трудового кодекса?

Ну-ну. Инспекцию по труду еще никто не закрывал...

Поделиться сообщением

Ну-ну. Инспекцию по труду еще никто не закрывал...

В трудовом договоре можно написать все, что угодно. И если работник подписывает этот договор, он считается действующим и законным. Курение в этом случае, будет считаться нарушением внутреннего распорядка. Санкции при нарушении внутреннего распорядка, определяются работодателем. Подписанный работником трудовой договор, есть добровольное одобрение всех условий работы и возможных санкций.

Поделиться сообщением

В трудовом договоре можно написать все, что угодно.

Оно то да, несомненно! Но с другой стороны - да нехай пишутЬ, "дабы дурость каждого видна была!" (с)

Поделиться сообщением

Трудовой договор от этого менее законным не становится.

Поделиться сообщением

Трудовой договор от этого менее законным не становится.

Занесите это себе в цитатник!

Любой договор не может быть более законным или менее законным *34

Поделиться сообщением

Любой договор не может быть более законным или менее законным

К словам любите цепляться?) Эксперт же...)

Можно и по-другому выразиться. Трудовой договор от этого не становиться незаконным. Так норм?

Поделиться сообщением

Можно и по-другому выразиться.

Да не переживайте - за Вами последнее слово осталось, за Вами, неистовый наш! Можете спать!

Поделиться сообщением

Вы все выражения вашего кумира выпишите в блокнотик, чтобы долго не искать)) А то вам частенько сказать нечего, а крыть чем-то нужно...

Поделиться сообщением

Коллеги, я бросил курить. *102

Не знаю, не хочу спорить, хотя, если будут оппоненты, то готов обсудить. Я уже не курю более полугода. Я счастлив от этого события. Меня не мучают хрипы в лёгких когда я ложусь спать, нет приступов стенокардии.

Охренеть! Я курил 30 лет! Братцы, бросайте! Нет в этом счастья! *117

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти