Перейти к содержанию
дмитрий

Дима Беляков или соблюдение алгоритмов фельдшерами

Рекомендуемые сообщения

Утверждение не доказано

Верно. И как на открытом форуме можно обсуждать конкретного человека? Его профессионализм и личные качества?

Поделиться сообщением

Кстати, уважаемый Slava, а упомянув мою фамилию, Вы что хотели сказать? Вы решили показать свою экспертную осведомленность по всем вопросам или обычную бестактность?

Порадую Вас и других "интересующихся", подпишу свой профиль...

Поделиться сообщением

А с кем обсуждать? Уровень обсуждающей-осуждающей виден насквозь:

непонятно Ваше негодование. .... Читаю тему и много не понятно. .... про скорую помощь не понятна необходимость вообще ... непонятно вообще

Особенно когда пишет без знаков препинания и прописных букв. *105

Поделиться сообщением

Мне не понятно, почему вопрос автора темы возник через два года после событий ...

Спокойно, доктор! *128 Видимо, аффтар усё это время с мыслями сбиралси, усё копил-копил... И выдал на горА! Ну могут же быть у организьму запоры? А опосля запора что буваеть??? *103

А могет быть человек, ежели акцентировать стиль, манеру, скорописьписьпись, ради энтого осваивал интернет... Вот освоил и... пришёл к нам с бааальшущим приветом!

В принципе, он и аналогий-то ни с кем не проводил! Так бла-бла о каком-то своём, видимо, тёзке... А уж большинство почему-то решило сконкретизировать до аналогий...

"А в остальном, прекрасная маркиза, фсё карашо, фсё ка-ра-шо!" *116

Вы всерьёз полагаете, что это кто-то из вашей Управы, пишущий косноязыко, не на русском и не о чём, уважаемый 'papaR'??? Если это так, мне грустно за персонал московской 03...

Уважаемый 'papaR'!!!

Мне вдвойне грустно за персонал московской 03, особо - за оперативный отдел. Наш vis a vis, пишущий косноязыко, не на русском и ни о чём, наповерку оказался кем-то из вашей Управы... Как он сам выразился - из о.о. *103 Но, оказывается, он не стесняется на 0,5 бывать в нашей с Вами шкуре *120

Думаю, что экспертам по качеству помощи можно смело закрывать глаза на ошибки в КВ рядовых товарищей. Ну, уж ежели так пишут, работающие в ОО *118

Поделиться сообщением

Наш vis a vis, пишущий косноязыко, не на русском и ни о чём, наповерку оказался кем-то из вашей Управы... Как он сам выразился - из о.о

Кажется, я знаю этого человека, и (если это тот человек, конечно), то умеет сей человек писать вполне грамотно.

Поделиться сообщением

вызова 67 бригады 24 п/ст легко смотрит по компьютеру (далеко не с каждого компьютера Станции ты увидишь вызова бригад чужой подстанции), ну и т.д.? Может, наконец, администрация вступила в диалог *98 ?!

Можно с любого компьютера, в т.ч. диспетчерских. Просто надо знать, где смотреть.

Поделиться сообщением

Можно с любого компьютера, в т.ч. диспетчерских. Просто надо знать, где смотреть.

Не всегда и не все.

Поделиться сообщением

Можно с любого компьютера, в т.ч. диспетчерских.

Не со всех компьютеров. В диспетчерской нельзя. Исключение - региональная подстанция. Возможно просмотреть информацию если Дмитрий и Дмитрий Беляков в одном регионе работают.

Поделиться сообщением

Можно. В каждом компьютере, в т.ч. диспетчерских, есть режим "Статистика". Открываете вкладку "оперативная статистика", затем "основные показатели работы спецбригад", вводите тип бригады (например, кардиологические) и интересующие даты - вуаля, все вызовы всех бригад данного типа по Станции. Можете проверить на ближайшей смене.

Поделиться сообщением

В каждом компьютере, в т.ч. диспетчерских, есть режим "Статистика". Открываете вкладку "оперативный отдел"... Можете проверить на ближайшей смене...

Как же ж у вас, у в Москве усё по-простому. Может, и чаи в диспетчерской попить можно? И с диспетчерами потрындеть?? И в игрушки поиграть???

И когда только? Ведь дружно все твердите, что на базу вас просто в течение дня ни-ни *103

У нас так линия поди попробуй в диспетчерскую нос сунуть, сразу шваброй в лоб *85 Или по лбу? *90 В общем низзя ей в диспетчерскую...

Хотя подстанционным диспетчерам по барабану, где линию носит, сколько она на вызове и т.д. и т.п. *106 Об этом у направления голова должна болеть...

Уважаемый 'papaR'!!! Наш vis a vis, наповерку оказался кем-то из вашей Управы... Как он сам выразился - из о.о.
Кажется, я знаю этого человека, и (если это тот человек, конечно), то умеет сей человек писать вполне грамотно...

*90 Грамотнопишущий, значит, грамотномыслящий *105 Он не сможет "свалиться" в подобную приблуду... Я не права? *135

Но, вооПще-то, он с вами опчается крайне открыто, даже под текстом звучит: "Ну! Чё? Не узнаёте??? Это ж я *85!!!" Давно б уже пилюнули ему у глаз, исключительно, у левый... *135

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

В каждом компьютере, в т.ч. диспетчерских, есть режим "Статистика". Открываете вкладку "оперативный отдел", затем "основные показатели работы спецбригад", вводите тип бригады (например, кардиологические) и интересующие даты - вуаля, все вызовы всех бригад данного типа по Станции. Можете проверить на ближайшей смене.

При таком уровне оснащения вполне достаточно одного главного врача на всю станцию для контроля работы, а всех завов и замов, старших врачей, ЛКС и прочая возможно выгнать на линию. У вас наверное так и есть ? *127

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Грамотнопишущий, значит, грамотномыслящий Он не сможет "свалиться" в подобную приблуду... Я не права?

Ошибками обычно маскируют когда пишет один человек с разных аккаунтов. Или просто человек перестраховывается, когда знает, что его письменный язык хорошо знаком читающим его записи.

Поделиться сообщением

Надо подкасты выкладывать, кому неохота писать... А тут наговорил ответ и выложил. Тем более всякие эдиторы позволяют голос менять. *102

Поделиться сообщением

Можно. В каждом компьютере...

Это если интересующий меня человек работает на спецбригаде или он вызывал "на себя" спецов. А если он работает на линейной и никого на себя не вызывал...

Поделиться сообщением

Это если интересующий меня человек работает на спецбригаде или он вызывал "на себя" спецов. А если он работает на линейной и никого на себя не вызывал...

Речь, вообще-то, шла о вызовах 67 бригады, а не линии.

Поделиться сообщением

Речь вообще идёт о претензиях пользователя Дмитрия к господину Белякову *17*116 ...

Поделиться сообщением

Речь вообще идёт о претензиях пользователя Дмитрия к господину Белякову *17*116 ...

С этого только началось. Потом была маленькая дискуссия о возможностях программы "Статистика" в КАСУ "Адис"...

Поделиться сообщением

ну чтож, как и ожидалось без капли сомнения выговор фельдшеренку Белякову. не знает как проводить СЛР и как определить наличие газа в балонах))). как может такой человек представлять интересы службы ССиНМП???

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 10

Поделиться сообщением

Представитель администрации ССиНМП мог бы писать и пограмотнее. Страдает пунктуация, "ну что ж" пишется раздельно, а слово "баллон" - через два "Л".

Поделиться сообщением

Чтобы гадости писать, много ума не нужно...

Поделиться сообщением

Других за это увольняют,а тут выговор.Побздехивает администрация.А, Дмитрий?

Поделиться сообщением

Пардон, а где он эти интересы должен представлять? На всемирном съезде фельдшеров СМП *101. Читаю только третий Ваш пост и создается такое впечатление, что Вы человек не имеющий здравого рассудка, и не умеющий грамотно выражать свои мысли.

А не Вы ли пишите приказы и стандарты, в большинстве своем похожие на бред психа, дорвавшегося до печатной машинки? *101

Поделиться сообщением

Пардон, а где он эти интересы должен представлять? На всемирном съезде фельдшеров СМП *101. Читаю только третий Ваш пост и создается такое впечатление, что Вы человек не имеющий здравого рассудка, и не умеющий грамотно выражать свои мысли.

А не Вы ли пишите приказы и стандарты, в большинстве своем похожие на бред психа, дорвавшегося до печатной машинки? *101

этот самый бред психа, как Вы выразились, вы будете выполнять)))) или Вы, как Д.Беляков только трындеть, извиняюсь за выражение, умеете?

• Фууууу.... 4

Поделиться сообщением

рекорд форума-на 51 сообщение приходится 50 минусов *101

Поделиться сообщением

Да и еще, а зачем писать об этом на форуме где многие (если ни все) не знают фельдшера Белякова? Вы точно не адекватная личность, и как такие могут какую то должность занимать, даже во время лечебного отпуска.

этот самый бред психа, как Вы выразились, вы будете выполнять))))

Нет не буду, я об этом заявил прямо начальству будучи в должности фельдшера, а уж по окончании университета даже не буду унижать свой разум чтением подобных писулек. Ни разу не выполнил ни одного стандарта, чем и горжусь. Просто переписываю в карту вызова этот бред и все, а пациента лечу, как оно должно, а не как идиоты написали *103

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.