Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дима Беляков или соблюдение алгоритмов фельдшерами


Рекомендуемые сообщения

очень здорово. лишать бы фельдшеров интенсивности я считаю правильно. пример: 2010 год. моей маме плохо. к сожалениюбя дежурю и маман не звонит. приезжает ваш любимый Беляков. имя отчество не знаю и делает что? вызывает бригаду на себя)))) а сколько пальцев. вообщем маман уезжает в СКЛИФ. о чем говорить если фельдшер БЕЛЯКОВ не делает того что надо))) как некомпетентный чел. может быть представителем, сомнительной опганизации и заявлять что он все может опятьжяетаки. вызов на себя- фельдшер БелЯков. какието нарушыени ритма. итог: оставлен на месте. и т. д. много чего можно вспомнить. но фельдшер Беляков это позорище звания фельдшера СМП.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фельдшер Беляков это позорище звания фельдшера СМП.

Тро-ло-ло чтоль? Давай до свидания!

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же ? Каждый имеет право на самовыражение . Просто за базары надо отвечать , а не сводить всё к банальному "сам дурак" .

Уважаемый Дмитрмий (автор поста) , будьте добры , приведите конкретные примеры . И по поводу этого :

фельдшер БЕЛЯКОВ не делает того что надо)

И по поводу этого :

некомпетентный чел

И по поводу этого :

фельдшер Беляков это позорище звания фельдшера СМП.

И по поводу этого :

сомнительной опганизации

И огромная к Вам просьба , не только как модератора сайта - не нарушать пункты правил 1 ; 14.3 и 21 , но и как человека , которому неприятно читать безграмотную речь . Исправьте или уничтожьте Ваш пост . Что Вам ближе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте или уничтожьте Ваш пост . Что Вам ближе .

 

Пусть этот "дмитрий" назовется по ФИО для начала, тогда и пусть пишет что угодно - Беляков-то не скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляков-то не скрывается.

Более того - он в восторге. Продолжайте, пожалуйста. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляков. приехал как то фельдшер Еляков на вызов. снял и передал экг. потом вызвал бригаду на себя. приехали врачи( нлс. нитраты и т.д.) фельдшеренок Беляков сказал что пусть зубры занимаются этим вопросом. жесть. на ОКС не длать наркотики???? это как??? обьясните???? вызывать на себя на чушь типа нарушение ритма где синус в два ночи это тоже правильно???

 

ваш Беляков только демагогией заниматься может как плохо кого направляют на вызовы, сам не представляя из себя ничего в медицине. она прошла около него видимо.

  • Фууууу.... 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А побудило меня создать эту тему вот это сообщение :

 

Беляков. приехал как то фельдшер Еляков на вызов. снял и передал экг. потом вызвал бригаду на себя. приехали врачи( нлс. нитраты и т.д.) фельдшеренок Беляков сказал что пусть зубры занимаются этим вопросом. жесть. на ОКС не длать наркотики???? это как??? обьясните???? вызывать на себя на чушь типа нарушение ритма где синус в два ночи это тоже правильно??? ваш Беляков только демагогией заниматься может как плохо кого направляют на вызовы, сам не представляя из себя ничего в медицине. она прошла около него видимо.

 

Хотя всё начиналось с этого :

очень здорово. лишать бы фельдшеров интенсивности я считаю правильно. пример: 2010 год. моей маме плохо. к сожалениюбя дежурю и маман не звонит. приезжает ваш любимый Беляков. имя отчество не знаю и делает что? вызывает бригаду на себя)))) а сколько пальцев. вообщем маман уезжает в СКЛИФ. о чем говорить если фельдшер БЕЛЯКОВ не делает того что надо))) как некомпетентный чел. может быть представителем, сомнительной опганизации и заявлять что он все может опятьжяетаки. вызов на себя- фельдшер БелЯков. какието нарушыени ритма. итог: оставлен на месте. и т. д. много чего можно вспомнить. но фельдшер Беляков это позорище звания фельдшера СМП.

 

У меня вопрос к автору этих постов . Что конкретно Вам не понравилось в работе Дмитрия Белякова ?

На мой взгляд , Дима всё сделал правильно . Не строя из себя Бога и светила медицины , поняв , что здоровью Вашей мамы угрожает опасность передал её в более опытные руки , которые оказали ей более квалифицированную помощь . Так в чём же проблема ? И чем Вам так не угодил профсоюз Фельдшер.ру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно Вам не понравилось в работе Дмитрия Белякова ?

На мой взгляд , Дима всё сделал правильно .

 

Ну да, так. Лечение нарушений ритма штука серьезная . Так в чем вопрос? Присоединяюсь к авторам предыдущих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное претензии что не полечил ОКС, а просто вызвал на себя бригаду не оказав никакой помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Я, конечно, личность популярная в очень узких кругах ( *101 ), но создавать отдельную тему, посвящённую исключительно мне - это перебор. Боюсь, подхвачу звёздную болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий

 

Не хотел, ну - ладно. Ввяжусь. Я, конечно, не помню все вызовы 2010 года, но... ещё ни разу ни кто не смог упрекнуть меня в неоказании помощи. Всё, что я делаю, или не делаю, зависит от каждого конкретного случая. Если больному показана та или иная терапия, то будьте уверены, она будет проведена. Не только потому, что это моя работа, а ещё потому, что мне это нравится. И, если я вызвал на себя бригаду на SIN в 2 часа ночи (бог его знает, может и такое было - не помню), значит на это были основания. И мне по барабану чьи либо заявления о моём невежестве. Иногда правильнее засомневаться и попросить помощи, чем растопырить пальцы от собственного всесилия и грохнуть больного "по стандартам".

PS С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы в дальнейшем. Но только после того, как Вы представитесь.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш Беляков только демагогией заниматься может как плохо кого направляют на вызовы, сам не представляя из себя ничего в медицине. она прошла около него видимо.

 

А Вы, уважаемый, врач или фельдшер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Вам так не угодил профсоюз Фельдшер.ру ?

 

Так вот и непонятно. Если пользователю Дмитрий все не нравится здесь. зачем регистрироваться? Почитал посты. Ну перечислил он кое какие косяки, которые и так всем известны. И что? Удивил кого-то?

 

И чего ради высказываний Дмитрия собственно тему заводить? Про косяки г-н Саверский с удовольствием послушает.

 

Может молодой, неопытный. Не знает, что есть наука, а есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть лечение ОКС немвходит в компетенцию фельдшеров. Дима Беляков очень много трындит сам не являясь ни учителем( наставником) для более молодых фельдшеров. сам и не понимая зачем он на скорой помощи. как то некто приехав на 16 пст спросил у коллектива: а Дима вас чемуто учит? да вы что ответили сотрудники, его самого научить надо)))) смешной Дима Беляков

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать тактику действий любого сотрудника на конкретном вызове, не имея полных данных - бессмысленно. Надо знать клинику, анамнез, жалобы пациентки, желательно видеть ЭКГ, коль скоро речь идет о кардиологической патологии. Также неплохо знать мнение (хотя бы диагноз и лечение) спецов, прибывших по вызову фельдшера Белякова, и стационара, если пациентка туда доставлялась.

 

Кроме того, следует уточнить - когда именно произошел этот случай, чтобы знать, какими нормативными документами должен был руководствоваться фельдшер Беляков при оказании помощи пациентке.

 

Тогда и поговорим.

 

А вот другой вопрос - не слишком ли разносторонне образован пользователь Дмитрий - и на 16 п/ст он мнение о Белякове собирал, и вызова 67 бригады 24 п/ст легко смотрит по компьютеру (далеко не с каждого компьютера Станции ты увидишь вызова бригад чужой подстанции), ну и т.д.? Может, наконец, администрация вступила в диалог *98 ?!

 

PS Просьба к модераторам - Пожалуйста, не баньте его, что бы он не писал! Надо иметь обратную связь.

  • Поддерживаю! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. косноязычна и чересчур безграмотна претензия сия в теме. уж не сам сир Багненко сия излагает , судя по предложенной ( и спаси медиков всея Руси ) и проводимой реформе "03" это как раз его стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Беляков мог быть вообще не медиком поскольку он профсоюзный чиновник, трибун, борец за права трудящихся и т.д. и т.п. Он ни разу ни профессор, ни ДМН, ни даже кандидат в доктора. И это хорошо.Ещё он вроде бы юрист и это тоже в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Беляков мог быть вообще не медиком поскольку он профсоюзный чиновник, трибун, борец за права трудящихся и т.д. и т.п. Он ни разу ни профессор, ни ДМН, ни даже кандидат в доктора. И это хорошо.Ещё он вроде бы юрист и это тоже в кассу.

да это очень хорошо. Дима Беляков недалек в медицине вообще. юридического бразования не имеет. имеет опыт челночных операций которые завершились неудачно и после чего Дима решил пойти в медучилище. уже в зрелом возрасте отучась за одной скамьей с молодежью Диму накрывала мысль что выбор медицины ему не по зубам.. после не очень блестящего окончания медулища устроился на 16 пст, где после пары лет работы, вдохновленный Шариковскими идеями навязываемые, в то время еще сотрудниками скорой помощи (Луговой и педиатр))начал мнить себя реформатором. особо сказалось на психике то что спецнарядом был доставлен к главному врачу для разьяснений идей понятных только ему. я не знаю каких высот добился Дима Беляков в своей агит бригаде? но как медик он ноль. в работе я его увидел.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий Беляков какую такую вкусную шаурму вы съели у Дмитрия (просто) , что на вас он такие помои льёт ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очень хорошо. Дима Беляков недалек в медицине вообще. юридического бразования не имеет. имеет опыт челночных операций которые завершились неудачно и после чего Дима решил пойти в медучилище.

 

О, Вы собрались писать биографию Белякова?! А где рассказы о детстве - как он собачкам хвосты откручивал?

 

[

Диму накрывала мысль что выбор медицины ему не по зубам
А Вы откуда знаете, какая мысль его накрывала? Сам признался или с Альфа-Центавры сообщили?

,

 

, вдохновленный Шариковскими идеями навязываемые, в то время еще сотрудниками скорой помощи (Луговой и педиатр))начал мнить себя реформатором

Почему Шариковскими? Вроде котов душить они не призывали.

 

но как медик он ноль. в работе я его увидел.

 

Утверждение не доказано

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...