Перейти к содержанию
Admin

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть

Рекомендуемые сообщения

А когда уже уберут ограничение на редактирование и удаление своих сообщений, без ограничения этого действия по времени? Юридически, сообщение не является собственностью форума и пользователь должен иметь его право отозвать (удалить) или изменить. Важно это по нескольким причинам - меняется обстановка, политическая, жизненная. Меняются взгляды. Площадка открытая. Можно что то ляпнуть или неправильно выразится. Это, кстати, является (являлось) одной из многих причин падения популярности форума и ухода народа в закрытые чужим соц.сети. 

Кстати, по этой же причине можно сделать и закрытую комнату только для своих, с добавлением пользователей по просьбе пользователя и руками админа, по типу модераторской. 

Поделиться сообщением

В этом посте прекрасно всё.

И недовольно-требовательное "когда уже уберут" - эй, человек, почки два раза царице!

И сутяжно-паранойяльная замашка на "право собственности" с натянутым на глобус юридическим обоснованием, в лучших традициях "я на колчаковских фронтах ранен, мне по закону положено!".

Ну и, конечно, мотивировка необходимости подщищать за собой продукты сетевой активности из-за менющейся политической ситуации - просто прэлестна)

Глядишь, через годик наш ультра-либерал европеец заделается русским национал-патриотом, или там ортодоксальным коммунистом, или еще кем.

Действительно, чего ведь только не сболтнешь после финской сауны с русской водкой)

Кстати, иниициативу по выделению Раймо личного кабинета с доступом для своих целиком и полностью поддерживаю - право на отдельную палату с мягкими стенами и личным ночным горшком он давно и честно заслужил!

• Гыгыгы :) 2

Поделиться сообщением

я так давным давно услышал(прочитал) выражение-"все. что попало в интернет- остается там навсегда" - и с тех позиций и пощу..оказывается, не соответствует сиё демократическим ценностям*24 а редактирование- всегда думал. что оно возможно не по времени, а до того, как на следующий пост написали - логично же, человек, может,  тебе что-то ответил. ты свой пост поменял- человек дураком стал выглядеть- кому это  понравится?*01

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 26.07.2019 в 13:10, Dr.asist.Raimonds сказал:

А когда уже уберут ограничение на редактирование и удаление своих сообщений, без ограничения этого действия по времени? Юридически, сообщение не является собственностью форума и пользователь должен иметь его право отозвать (удалить) или изменить.

Раймо, мы это обсуждали еще в тот момент, когда один уважаемый финн правила форума писал. Ато народ наотвечает на сообщение, а потом пользователь бац! И свое мнение изменил. Написал, что ничего такого не писал.

А по поводу "юридически" - в дремучей России это никак не регламентировано. Поэтому процветает модераторский произвол и Путин. 👺

Поделиться сообщением

В 29.07.2019 в 10:42, Admin сказал:

Раймо, мы это обсуждали еще в тот момент, когда один уважаемый финн правила форума писал. Ато народ наотвечает на сообщение, а потом пользователь бац! И свое мнение изменил. Написал, что ничего такого не писал.

А по поводу "юридически" - в дремучей России это никак не регламентировано. Поэтому процветает модераторский произвол и Путин. 👺

Но это чвно идет во вред форуму! Лично мне это вот прям сейчас не надо. Просто считаю, что это не правильно.  Форум это движуха в первую очередь, а не архив.

Поделиться сообщением

А он чо, опять херню сморозил какую-нибудь за Темнейшего и его теперь KGB за бензином не пускает? 

Или, наконец, таблетка попустила?

Просто там пост о том как он с меня и Лиса неможыт, а потом вот эти сожаления.

Раймо, если ты это сможешь прочитать или тебе передадут-вернись, я на тебя не сержусь, не обижаюсь, всё понимаю! :)))

• Гыгыгы :) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти