Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

"Какая осень? -25 уже неделю как".

Вот такая вот осень... хреновая.

 

"Дело в том, что он полностью состоит из антивещества..."

Тогда он должен непременно аннигилировать, а он не аннигилирует. Почему?

Есть мнение, что Пожарски состоит из антивещества в медицинском понимании этого слова, то бишь он - антиген. Скорее всего, этим и объясняется ряд некоторых специфических реакций при его появлении, а длительные отсутствия - периодами осознанных эндо, а возможно и экзогенных мутаций, целенаправленно приводящих к увеличению резистенции.

Изменено пользователем docent
Первое и сразу же последнее предупреждение за мат и его эквиваленты! Следующий раз будет однозначный бан без предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, это титанический труд огромного международного коллектива учёных - ЦЕРН. А я лишь нашёл однажды на городской свалке старый разбитый телевизор - с него всё и началось...

Браво Таравану, хвала ему и слава *33 Одно удовольствие читать его искромётный слог :)))

Админ, плииз, как можно подобное сковывать ограничениями?

Не знаю, по мне, так брофки домиком и губы надувши я и на работе похожу... Ну, как можно общаться на форуме, не вкладывая в свои сообщения здоровую толику стёба? Вы ж деЦкий дохтур... Значицца, сама доброта и радушие... А Вы за это кнутом *118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, плииз, как можно подобное сковывать ограничениями? А Вы за это кнутом *118

Всё это больше смахивает на пропаганду наркотиков. Вот Админ и борется: выкашивает, выпалывает... Только зря подожгли. Теперь ещё долго от дыма бредить, галлюцинировать и кашлять будем. *135*141*149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лишь нашёл однажды на городской свалке старый разбитый телевизор - с него всё и началось.

 

Лучше бы Вы нашли на городской свалке юбилейный Бакс ...

Сильно боюсь я за Вас милый Taravan, не сегодня-завтра засосет Вас подопечный в свою черную дыру *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... боюсь я за Вас милый Taravan, не сегодня-завтра засосет Вас подопечный в свою черную дыру...

Казалось бы, при чем здесь Фрейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Биргильда? Запамятовал уже.

Может. Брунгильда? Брунгильда - согласно древнейшему (скандинавскому) варианту "Песни о Нибелунгах" — валькирия, наказанная богом Одином за непослушание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Марк Вениаминович, в краю аркаимов и степей нибелунги не валялись даже. Поэтому именно Биргильда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вы только что на глазах изумлённой публики выдали Государственную тайну. Я три дня наблюдал за вашей парочкой , за тем как матёрый агент Масада под кодовым именем "Полный Мрак " подводил вас как блесну к рыбе к Государственной измене. *56 Или вам неизвестно что пос. Биргильда находится на территории сверхсекретного Чебаркульского полигона и что на этом объекте сосредоточены лучшие нестандартно мыслящие умы России *111 Вы ещё раскройте ему совсекрет о том, что из четвёртого отделения подземный тоннель ведёт прямо к БАКу. Давайте, валяйте - чего стесняться, распродавайте державу оптом и в розницу. *127 *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводил вас как блесну к рыбе к Государственной измене.
Да про Биргильду вся школа ДОСа знала, меня даж пугала учительница первая моя Людмила Анатольевна ею, так что я ничего не выдал никого не здал! Лечебницей в смысле пугала, не школой. Могу ещо свой адрес сказать раз обвиняете! Чебаркуль-4, Каширина, дом 36, квартира 23. Окна на платформу Ленинскую) Челябинск - налево, Уфа - направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземный тоннель ведёт прямо к БАКу.

Главное,что не к ВАКу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверхсекретного Чебаркульского полигона
Это тот полигон, который на весь мир показали по первому каналу, рассказывая про учения ВС РФ, и куда съезжались вояки со всего мира на соревнования? Да, секретнее объектов в нашей стране просто быть не может *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про Биргильду вся школа ДОСа знала, меня даж пугала учительница первая моя Людмила Анатольевна ею, так что я ничего не выдал никого не здал! Лечебницей в смысле пугала, не школой. Могу ещо свой адрес сказать раз обвиняете! Чебаркуль-4, Каширина, дом 36, квартира 23. Окна на платформу Ленинскую) Челябинск - налево, Уфа - направо.

Да , не позавидуешь. Слева Биргильда, справа Атлян. Тут можно и заикой на всю жизнь остаться.

 

.......... учительница первая моя Людмила Анатольевна .........Чебаркуль-4, Каширина, дом 36, квартира 23. Окна на платформу Ленинскую) .......

Интересно, Людмила Алексеевна вам советовала " для тренировки памяти " считать вагоны с углём, дровами и пр., проходящие через станцию *111 Не было ли у Людмилы Алексеевны лёгкого алабамского акцента *111

 

 

Это тот полигон, который на весь мир показали по первому каналу, рассказывая про учения ВС РФ, и куда съезжались вояки со всего мира на соревнования? Да, секретнее объектов в нашей стране просто быть не может *101

Да, но Барак Обама при этом даже не подозревал, что именно там находится сверхсекретный объект Биргильда. Тут видите ли русские пошли на хитрость - Биргильда расположена формально не на территории полигона, а несколько так за забором - как бы сбоку. В принципе если выкрасить парашют в чёрный цвет и сбросить безлунной ночью агента афро-американской национальности , то может прокатить - его там примут как своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнейший, он клюнул. Он заинтригован и сбит с толку. Сейчас бы самое время вручить ему бензопилу и лопату, но я хочу быть уверен, что человек, создавший Пожария, сможет увязать в одно целое Чебаркуль, метеорит и Биргильду. Послушаем же его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчёт вагонов из окна не имел смысла, Тараван. Обзор до сих пор загораживает лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не имеет , но завораживает . Проковыряйте в лесу просеку для обзора проезжающих вагонов *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, продолжения не будет! Тараван в след за Пожалским на дно водоёма Карачай опустился! Он не может разгадать ребус Кащенки Бессмертного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Прошу вернуть мои посты на место. В них ничего нарушающих правила форума небыло!

Прошу усмирить самого безтолокогого, глупого, не самого толкового модератора форума Верушеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут за некоторыми гостями подтёрла недокинутое ...

К остальным уважаемым форумчанам большая просьба не отвлекаться от темы *120

Тема про то, как нападают на медиков и у нас открылся факт, что рецидивиста даже не "закрыли" сразу, а после беседы отпустили. И только после шумихи СК типа вмешался. Вот я и пишу, что это проблема, а так же то, что это все начало напоминать нашу общую историю и привел конкретный момент, когда за перепост в интернете человек (на момент статьи) уже отсидел 11месяцев в изоляторе, дожидаясь суда. Вот и где справедливость? Вот о чем был мой пост, что за небольшую провинность можно загреметь в тюрьму в серьез и на долго, а за то, что переломал медика, можно отделаться подпиской о не выезде. Констатирую факты. И изумляюсь. А вы стирать.

 

Сид, я не буду комментировать ваше Па, переходя на личности. Это запрещено правилами. Но Вы ересь какую то написали. Причем тут специалист и проф.знания, и офигивание от того, что вас там можно убивать на рабочем месте. И за это ничего не будет. И как человек начитанный, я провожу паралели с историей. То есть, куда это все ведет и что каждый может выбрать, что ему делать и чего ждать. Я никого, никуда не скланяю и не призыааю. Не агитирую. В чем я не прав?! Сказать что думаю уже совсем, совсем, совсем нельзя? Уже сейчас? У всех рабство головного мозга уже и страх?

Я в политику не лезу, констатирую факты только. Как поп. В прочем, медики и попы в чем то схожи.... В смысле медики - медики, потомственные желательно, а не медики из кухарок и батраков.

 

Верочка, кстати, кто были ваши мама и папа, если не секрет? У меня глав.бух и фельдшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... офигивание от того, что вас там можно убивать на рабочем месте. И за это ничего не будет".

 

Так и в Европе то же самое - эмигранты насилуют европейцев, причём без разницы пола и возраста, а им за это ничего: дел не заводят, из отделения отпускают и, до кучи, пострадавших у насильников вынуждают пардону просить. Ментов тамошних при исполнении мочат, прям на рабочем месте, и тоже сухими из воды... Так что чья бы корова мычала. Нечего тут в одни ворота играть - у самих рыло в пуху. Вон, к примеру, земляки ваши, члены ЕС, цивилизованнейшие люди, всю Англию обоссали, аж местные ропщут:

http://rus.tvnet.lv/...itsja_na_ulicje

А ведь они, англичане, прямо скажем, сами мастера в этом деле - кто видел, тот поймёт!

В чем вы не правы? В своей безапеляционности. В подаче. В шаблонности высказываний, в односторонности, во вбросе мифов, чья фейковость давно и достоверно доказана. В конце концов, вы не правы в том, что вольно или не вольно, но держите собеседников за "болвана в старом польском преферансе". Поймите, вы не Единственный Носитель Света и Истины, однако претендуете на это, строя из себя посмешище.

Ну а что до специалиста и проф.знаний, то тут вы правы - я перешёл на личности. До определённого момента я читал ваши посты с удовольствием: опыт, логика, здравый смысл... потом это пропало. Появился человек возомнивший здешний люд погрязшим во Тьме и Невежестве - и откровенно стал это демонстрировать, несмотря на то, что его не раз уж просили: хорош уже! Даже те немногие комментарии по тому или иному профессиональному вопросу подаются всё с той же выраженной превосходцей - непонятно, правда, с чего: односторонность, шаблонность, мифы, чья фейковость давно и достоверно доказана...

Ведите себя прилично, короче. Не ради вас тут собрались. Возьмите себя в руки - и всё будет хорошо, вот увидите! По поводу Европы, в которой всё то же самое - если угодно, могу накидать ссылок, правда не сразу, на это уйдёт время, но небольшое, смею уверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошу вернуть мои посты на место... Прошу усмирить... "

Где-то я уже это слышал? А-а, на работе, конечно! У ряда пациентов тоже всегда всё ништяк, просто их соседи - шпионы и сумасшедшие!!! - через розетку лазерной пушкой травят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошу вернуть мои посты на место... Прошу усмирить... "

Где-то я уже это слышал? А-а, на работе, конечно! У ряда пациентов тоже всегда всё ништяк, просто их соседи - шпионы и сумасшедшие!!! - через розетку лазерной пушкой травят...

Опять вы переходите на личности и еще офтопите в теме для этого не преднязначенной. Сумасшедшим меня назвали. Сид, человек потер мои посты без причины. Только за то, что они ей не понравились. Мало ли кому и чего не нравится. Есть правила. И как модератор она не очень, во время своего администраторства, я ее даже саму того, она уже тогда уже "модератила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...