Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

... моё мнение подвергается какой-то просто таки 1000% девальвации...

Неправда ваша. В старые добрые времена ваше мнение, особенно в клинических разделах, было в должном авторитете. Велком "вперед в прошлое".

 

Ну кого, скажите на милость, может интересовать критика в свой адрес?...

А кому нужна такая критика? Вам пока не присвоили почётное звание профессиональной критикующей свахи, да и тематика форума не о достоинствах docent/а, чтобы обсуждать их всем форумным сообществом.

 

... то он выходит из дискуссии, то возвращается...

На то он и docent, чтобы входить и выходить возвращаться в дискуссию без дополнительных предупреждений и объяснений. *127

 

...остальное на усмотрение модератора, обжалованию не подлежит....

...Написал - и сам себе удивился...

*123 Прекрасный тост! Торжество разума! И главное, необходимость в 33-х страницах печатного текста по теме "Ты виноват..." отпадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - с глобальных тем, незаметно спустились на портянки.... *101 Ну не ссорьтесь Вы, горячие финские парни!!! *102 Ну ведь всё это - ерунда, по сравнению с проблемой мировой революции... *101 Pozharski, при всём уважении к Вам, Вы немного погорячились, Docent тоже занял позицию глухой обороны с активными бросками в тыл врага... Ну, ей же ей, не стоит оно этого! Была бы тема принципиальная - а то... Мир, дружба - жвачка.... Мой дедушка, академик, по учебнику которого и Docent и Pozharski учились - рассказывал мне, что ещё в старые времена, два академика, столпа науки (напр. уровня Тареева, Виноградова или Василенко), могли метать громы и молнии в друг друга, на заседании Научного общества, но после него сидели в одном ресторанчике, пили вместе терпкое вино и ели горячий хлеб, вместе, в дружеской беседе расставляя все точки над i... Давайте уподобимся Классикам Медицины!!! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у вас доказательства, что Пожарский с Доцентом не жрут сейчас в кабаке из одного корыта ? Чем они хужее академиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба лучше!!! *102 Никто не хуже, Taravan, просто не надо так бы - "жрут"... "из одного корыта"... Сформулируем политкорректнее - "преломляют хлеб вместе"... И не вижу ничего плохого, если это действительно так, хотя ситуация весьма гипотетическая, насколько мне известно... *102 "А где у вас доказательства" - это уже попахивает теорией мирового заговора, Вам не кажется? *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они "преломляют" тут свои пиписьки, вернее Пожарский "преломил" свою, а Доцент не по жентельменски прячет за спиной свой "модераториум". Хотя, если честно, я с анатомией Доцентов не знаком и где у них пиписька, а где "модераториум" не знаю - может быть это один и тот же орган. Песков знал, но он не во время умер. P.S. кстати, чо за академик был ваш дедушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*101 Не по джентльменски это если бы я его ("модераториум") достал бы, а так мы "преломляли" на равных, так что не было неджентльменского, Тараван. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы тема принципиальная - а то...

Ну, в принципиальных темах "мудрецы" обычно тупо отмалчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может у Админа все же архив сохранился? Спросим по выходу из отпуска...

А зачем спрашивать-то? Итак всё предельно ясно:

Извините, мы не можем найти это!

Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть...

 

В какой уж раз вспоминается дедушка Крылов:

 

— «Ах, я чем виноват?»

— «Молчи! Устал я слушать.

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

Сказал и в тёмный лес

Ягнёнка поволок...

 

...тошнит уже от этих ваших умозаключений...
...Дурак, прости Господи...
...А слабО Админа например В баню на отдых отправить ?

... или Суворова ...

Так вот и тон, пожалуйста, подберите соответствующий! ...не надо себя вести с нами, как с половыми в трактире...
...не терплю, когда мне указывают что мне делать, да еще и в повелительном тоне...
...Т.к. я ушел до 25 в отпуск, с забаненным camino мне будет спокойнее...
...Регистрация - 10 мая 2013 года, а уже права качаем, критикуем и указываем что следует делать...
...он пришел на наш сайт, всего три месяца назад между прочим, и указывает как нам менять правила и вообще вести себя, ладно нам, Админу указывает...
...Да г##но вопрос!...

Да уж *106

Ни один модератор-администратор не позволяет себе в подобном тоне общаться с форумчанами...

Воистину, ты виноват уж тем, что ты не модератор!

А между тем писалось же на этом же форуме:

1. ...Учитесь аргументированно и без хамства отстаивать свое мнение.

2. Хамство и неуважительное отношение к собеседникам на форуме будет жестко пресекаться, от кого бы оно не исходило...

Ваш пункт 3, Антон *120 следует перефразировать:

<...На ЭТОМ форуме даже АРГУМЕНТИРОВАННАЯ критика, а НЕ ТОЛЬКО хамство по отношению к администрации, как правило, заканчивается баном для пользователя... >

Только вот к чему всё это, господа модераторы?

 

Было:

Форум Feldsher.RU → Просмотр профиля: Kinchev

 

Регистрация: 05 Май 2006

Группа: Профсоюзник

Сообщений: 3 753

Просмотров: 8 919

Статус: Старый хрен

Статистика: 86 - умничко

 

Стало:

из ПО-МОДЕРАТОРСКИ затёртого:

 

Форум Feldsher.RU → Просмотр профиля: Kinсhev

 

Регистрация: 10 Август 2013, 19:05

Группа: Пользователь

Сообщений: 1

Просмотров: 2

Статус: Праздно шатающийся

Статистика: 0 - обычный

 

*90 Можно, конечно, невзначай бросить:

...Кинчев, зря Вы так, не стоило поддаваться на провокации и материться. За границы Правил вышли, значит получите взыскание...
Только для чего нужна была эта провокация и именно с вашей стороны, господа модераторы?

Ведь прав же самый мудрейший и уравновешенный из вас! Ведь все мы, по сути, приходим сюда:

...не предметно спорить по существу, а хорошо и годно развлекаться!

Кинчеву +10500!!! *44

А мистеру 'Pozharsky' в очередной раз брависсимо!

Не нравится манера - на выход из дискуссии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вацлав, ну всем по серьгам раздали... С чего вы взяли, что тупо, я может остро отмалчиваюсь.

MYG,

Полемизировать с Вами...
...мне не хочется.

P.S. Это, по всей видимости, какая-то общая тенденция - намного комфортнее общаться со стенкой. Но зато регалий фанерных на себя нацепили. Мама - не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taravan, если действительно есть такое желание - отвечу в личку... Сам я, лично, не люблю "уподобляться корнеплоду, всё лучшее хранящее в земле...." (с) Козьма Прутков *101 У меня тоже есть свои заслуги, пардон за пафосность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато регалий фанерных на себя нацепили. Мама - не горюй!

...и очень ревниво к ним относятся, строго отслеживая подобные у других юзеров.

Выдавая по-возможности, попакостнее, зная, что человеку от них самому не отклеиться. Придется или просить убрать/поменять, или ходить со смиИЩной фигней постоянно. Шутка повторенная сто раз - уже не шутка, не?

Или меняя на пакость/срывая нафиг те, что по их мнению, носят незаслуженно.

Мозолят глазки аристократи'и холопы в барских сапогах.

 

Знаете, одно дело, когда тебе форум автоматом присваивает нечто. Ну вот такие каски и погоны тут выдают, не нравится форма - не ходи в наш садик, пра-а-ативный вступай в нашу бяку армию.

Но когда тебе сержант выдает вместо каски ночую вазу, а вместо погон пришивает по сосиске - это сов ем другой подход, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знаете, одно дело, когда тебе форум автоматом присваивает нечто. Ну вот такие каски и погоны тут выдают, не нравится форма - не ... вступай в нашу ... армию.

Но когда тебе сержант выдает вместо каски ночую вазу, а вместо погон пришивает по сосиске - это сов ем другой подход, как считаете?

 

Сразу видно дезертира, что Д-р_Менгеле не отдал священный долг Родине. Предполагаю, что отсюда и его тяга к коллекционированию мундиров армии, нашими дедами разгромленной...

Потому как в нашей армии не спрашивают: нравится форма? по размеру ли? не холодная ли? не жмет ли?

Да и сержант ни погоны, ни сосиски воинам не пришивает, ибо это не сержант будет вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спрашивать-то? Итак всё предельно ясно:
Уххх, нафлудила то!

Давайте объясню еще раз. Перенос базы данных на новый движок и хостинг- дело очень трудоемкое и не всегда протекает гладко. Чем "жирнее" база, тем сложнее ее конвертировать, перетаскивать и т.д. Тем более, при этих процессах часто возникают программные и аппаратные сбои, и чтобы сохранить работоспособность базы при очередном переезде, смене движка и т.д. приходится ее чистить, удаляя малоценные и устаревшие сообщения. А иногда - ограничивать пользователей в сообщениях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос базы данных на новый движок и хостинг- дело очень трудоемкое и не всегда протекает гладко... чтобы сохранить работоспособность базы... приходится ее чистить... иногда - ограничивать пользователей в сообщениях...

Ой! Батюшки! Какой админ заботливый! *131

Можно подумать, одна ТроянскаЯ только и флудит, остальные - белыя да пушистая *117

Суть-то в чём? Одно - ограниченный, а другое - с ограничениями *106 А ещё Admin называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*90 Клиническое мЫшление модератора?

 

54829641_doktora-byivayut-tryoh-vidov.thumbnail.jpg

 

И ещё квартира отгосударства...
76248315_gosudarstvo-opyat.jpg

 

А ещё можно с бояном на вызов припереться . Тогда лиходеи точно забудут чего хотели и зачем вызывали

 

Bayanaruto.jpg

 

после того как в регистратуре попросили толончик к доктору Ебень , она букву Е перестала писать=)))))))))))))))
Хорошо , что зовут доктора не Полина Олеговна ...

Ну, и так далее...

 

P.S. А вот это уже интересно:

знаю, кто именно дирижирует минусованием...

 

31949460_dovolstvujsya-malyim.jpg

 

То звиняйте, на вОре шапка горит? *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... Делать что ли нечего? Или собеседники в других темах кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... Делать что ли нечего?
Видимо, пора до одного сообщения в сутки урезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что Д-р_Менгеле не отдал священный долг Родине.

 

Потому как в нашей армии не спрашивают: нравится форма? по размеру ли? не холодная ли? не жмет ли?

 

Да и сержант ни погоны, ни сосиски воинам не пришивает, ибо это не сержант будет вовсе...

Да, зажал намертво. Самому пригодится. Правда, чего это я у нее такого занял, самому бы понять... Ну да ладно.

 

Ни в какой армии это не спрашивают. Но если ты добровольно в нее вступил (слово-то какое) - возмущаться формой лычек и фасоном каски глупо.

 

Проводя аналогию с нашим форумом, система репутации (лычки) и званий (каска) известны более-менее заранее, чего возмущаться, автоматом все, ничего личного. Но когда модератор (сержант) тебе пакость в звание лепит (вместо каски ночной горшок одевает), по своему хотению пользуясь своим модераторским правом - это уже беспредел. В правилах такого пункта нет. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=grldpYnG_xw

 

 

Видимо, пора до одного сообщения в сутки урезать.

 

Давно пора .

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NfwlL3BfrLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!! Засуетились!!! Зашебуршало осиное гнездо *135 Прям-таки рука руку мое...

 

Бред какой то *21 Делать что ли нечего?..
Видимо, пора до одного сообщения в сутки урезать *90
Давно пора *117

 

А ведь, между тем, Троянская спросила только... В шутку... Между тем... А оказалось, это клиническое мЫшление модераторов и есть...

Мдааа... На вОрах немедля шапки загорелись, даже без звЫняйте...

 

Теперь-то уж точно известно, что на данном пространстве минусованием дирижируют *128 Значит, за живое задевает *106

 

Воистину:

"Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всей их дрянью наедине..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но если ты добровольно в нее вступил (слово-то какое)

 

В армию не вступают (это не пионерская организация), на военную службу призывают. Дезертичик вы наш.

 

.... В правилах такого пункта нет. Я не прав?

 

У нас демократия: что не запрещено, то разрешено. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не вступают (это не пионерская организация), на военную службу призывают. Дезертичик вы наш.

 

 

 

У нас демократия: что не запрещено, то разрешено. *106

Это смотря в какую и где :) На форум приходят добровольно. Дезертируют со службы, на которую призвали. Я не служил, а потому не дезертир по определению. Рядовой запаса, из призывного возраста вышел. Так что мимо кассы такие обвинения.

 

Не запрещено, но тем не менее, мелко-пакостно. Я ж вам звание подправить не могу. Злоупотребление властью налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...