Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ник 'Онаним wera772' Вам, часом, не знаком? А, 'wera772'?

Знаком . Во времена раймовского модераторства и его очередного обострения мой официальный ник был снесён и заблокирован без каких-либо объяснения причин . Кто давно на сайте , тот прекрасно помнит его чудачества . ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон горячо любимому мной доктору Снауту *120 - всё исправил .

Так что Елена , можете не волноваться ; со статусом Онаним много не попишешь , а равно как и не почитаешь .

А что Вас собственно не устраивает в правилах ? Их , между прочим сочинял Ваш подзащитный *103 ...

 

1. Мне видится, что форумчанин 'wera772' изжил себя как модератор форума. Последне время, каацца, данный форумчанин нуждается в срочном отдыхе - в качественных спа-услугах, в релаксации... А где это в лучшем виде получишь, как не в форумной бане?

О , как *85 ! А слабО Админа например В баню на отдых отправить ? Ну , с Вашей смекалкой всегда найдётся за что . Ну вот за это например :

Двойная мораль, уважаемый 'Admin', получается

... или Суворова *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем, моя констатейшен:...нуждается...должен... следует...
Елена, а давайте Вы будете констатировать в подобном императивном тоне тогда, когда Админом станете. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а давайте Вы будете... А?

Александр! А давайте без "давайте"! Мой ник 'ElenaTROJANSKAJA' *120 Это так, для императивного общения *120

И ещё - для императива: Правила форума не делают форумчан бессловесными баранами. Или делают?

Ну, а про "админом станете" не угадали - не по казачке данный сход *103

 

Так что Елена , можете не волноваться ; со статусом Онаним много не попишешь... А что Вас собственно не устраивает в правилах ? Их , между прочим сочинял Ваш подзащитный...

Wera772! Троянская - не адвокат и не судия, потому под защитой никого не держит! Просто для императива: модератор не имеет права быть пристрастным, иначе он не модератор! А Вы страсти свои сюда выносите абсолютно в ключе императива *128

 

А слабО Админа например В баню на отдых отправить ? или Суворова ...

'Wera772'! Вы так и не поняли *103 Троянская, с императивом или без, предлагает Вам, а не 'Admin'у иль 'Suworowww'у, пройти на spa-процедуры, чтоб затем по холодку в простые форумчане *106 Мы Вас не покусаем, не боитесь! Так будет честнее *120

А про Онанима ничего личного! Ваш оппонент, помнится, даже как-то отчёт пред Вами держал, что, дескать, пароль опять забыл *103

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это , как Вам уже до меня заметили , не Вам решать - в модераторах мне оставаться или в простых пользователях . Ну , а пока на мой счёт решений от "партии и правительства" не поступало , я побуду в модераторах *101

Чисто по-человечески , я Вас понимаю , почему Вам так хочется меня разжаловать . Судя по Вашей репе , друзей у Вас , мягко скажем , не много . Не знаю , догадываетелись ли Вы , что "поганым модерам" частенько приходится охлаждать горячие головы требующие ВАШЕЙ бани . Для Вашего же блага Вам ограничили лимит сообщений . Ну и теперь , в свете всего вышеизложенного , Вам кажется , что рано или поздно Вашим палачом буду я *21 ... Угадала причину Вашей неприязни ко мне ? *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ж тетки, обе две :( Чего делят? Жаль, друг от друга далеко живут. Так бы встретились за кофе с круассаном, перетерли за жизнь, нашли бы общих врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без "давайте"!
Так вот и тон, пожалуйста, подберите соответствующий! Ни один модератор-администратор не позволяет себе в подобном тоне общаться с форумчанами.
Правила форума не делают форумчан бессловесными баранами. Или делают?
Не делают. Но чувства такта не теряйте, не надо себя вести с нами, как с половыми в трактире.
Александр! ... Мой ник 'ElenaTROJANSKAJA'
Ок. Учту. Исходя из этого, если что, то на этом форуме я никакой не Александр, а docent.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ж тетки, обе две :( Чего делят? Жаль, друг от друга далеко живут. Так бы встретились за кофе с круассаном, перетерли за жизнь, нашли бы общих врагов...

Да , и за женщин принято заступаться ) На каком то уровне подсознания отключается вся ее сущность, просто что Ж. ) Вообще все беды сами знаете от кого ))) Шучу ) Вообще идеально конечно модератор пиде.. Би секси как бы )) Предвзятости меньше. Ух огребу сейчас )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не , Кинчев , не "огребёте" *101

И то верно , хватит народ веселить . Пора прикрыть все эти бесплодные мудрствования , а то народ действительно подумает , что я к людЯм предвзято отношусь *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не , Кинчев , не "огребёте" *101

И то верно , хватит народ веселить . Пора прикрыть все эти бесплодные мудрствования , а то народ действительно подумает , что я к людЯм предвзято отношусь *06

Зато сразу видно что нет никаких сексуальных отклонений от нормы ) Женщина должна ненавидеть мужиков почти всех и др женщин, причем всех, даже родную сестру )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , как *85 ! У мнея сегодня просто день открытий . Столько нового узнаю !2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут открывать. Любят истинно родных детей. Это инстинкты , никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина должна ненавидеть мужиков почти всех и др женщин, причем всех, даже родную сестру )

 

Жениться Вам пора Kinchev ... и желательно на женщине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а давайте Вы будете констатировать в подобном императивном тоне тогда, когда Админом станете. А?

Для того, чтобы иметь свою точку зрения, нужно иметь полномочия администратора форума?

Употребление в обращении таких оборотов, как "мне видится", "мне кажется" - это признаки выражения субъективной оценки, а никак не повелительного наклонения.

А вот Ваша реакция на этот пост определенно содержит императивные интонации, если уж Вы решили проводить семантические изыскания.

 

.. не Вам решать - в модераторах мне оставаться или в простых пользователях . Ну , а пока на мой счёт решений от "партии и правительства" не поступало , я побуду в модераторах *101...Судя по Вашей репе , друзей у Вас , мягко скажем , не много . ... Для Вашего же блага Вам ограничили лимит сообщений .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы иметь свою точку зрения, нужно иметь полномочия администратора форума?

присоединяюсь! *102 уже давно замечено, что любое негативное высказывание в адрес любого модератора немедленно приводит к минусованию, даже если ты прав на 100% *103 Ну что ж, при таком подходе останется один вариант-вносить господ и дам в список игнорируемых, что видимо и придется делать конце в концов. *93

Пы.сы...а против "репы" Елены Троянской я, например, ничего не имею-очень даже ничего такая "репа", без виселиц с детьми на качелях и ников нацистов-преступников, хоть иногда и говорит витиевато, что к концу фразы забываешь начало *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а против "репы" Елены Троянской я, например, ничего не имею-очень даже ничего такая "репа",

Ну дык , и мы ничего не имеем против ... Действительно , ОЧЕНЬ даже "ничего себе"...

 

-33

форумная кака

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-33

форумная кака

*103

Ну, знаете ли! Мне вон тоже 10 минусов накидали, из них 8 за приглашение на работу. Так что объективность минусов тут под огромным вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы иметь свою точку зрения, нужно иметь полномочия администратора форума?

Вопрос, надеюсь, риторический?

 

... "мне видится", "мне кажется" - это признаки выражения субъективной оценки, а никак не повелительного наклонения.
Хорошо, с "видится" и "кажется" согласен, а это?
... должен быть реабилитирован ...также следует ...

 

А вот Ваша реакция на этот пост определенно содержит императивные интонации
Мои императивные интонации лишь ответ на императивные интонации оппонента - не терплю, когда мне указывают что мне делать, да еще и в повелительном тоне. Не говори, что мне следует делать, и я не скажу, куда тебе следует идти (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, что мне следует делать, и я не скажу, куда тебе следует идти (с)

Мне понравилось, надо запомнить *101 Жалко плюсы кончились, я бы кинул единичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обхамить можно и без мата, просто то, что Вы считаете вершиной тонкого остроумия , я воспринимаю как издевку по отношению к себе...
Можно и без мата, не вопрос...

Я в остроумии не соревнуюсь, где уж (а главное зачем уж!) мне! Максимум на что способен - отзеркаливать всякое хамство в отношении себя.

И если б там не было исходно Ваших высокомерных поучений "про пиписьки" "скрозь губу", то и я б не стал глумиться над столь прикольным понтованием... Такшта проще надо быть, доступнее, а не пальцы гнуть, даже ежели для этого есть основания... Другими словами, не надо, не надо хрень со своей больной главы - на другую перекидывать! Читайте первоисточники!

...было бы неплохо самому... обозначить свои героические места работы, должности и имя...
Это опять в смысле фаллометрии? А на фиКа мне это нужно? Ну, допустим, я сообщу здесь истинную правду, что занятия мои на уровне "руления" правил игры на уровне субъекта РФ - и что? Вам от этого станет легче-лучше-свободнее?

 

camino, занимались бы Вы лучше своими делами, оно б и Вам спокойнее было, э?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, с "видится" и "кажется" согласен, а это?

... должен быть реабилитирован ...также следует ...

 

И что Вас смущает?

"Мне кажется, ##### должен быть реабилитирован".

Где тут императив?

 

"Также следует признать, что доценты тоже могут ошибаться".

А это - вывод, но никак не приказ, и не руководство к действию.

*02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без мата, не вопрос...

Я в остроумии не соревнуюсь, где уж (а главное зачем уж!) мне! Максимум на что способен - отзеркаливать всякое хамство в отношении себя.

И если б там не было исходно Ваших высокомерных поучений "про пиписьки" "скрозь губу", то и я б не стал глумиться над столь прикольным понтованием... Такшта проще надо быть, доступнее, а не пальцы гнуть, даже ежели для этого есть основания... Другими словами, не надо, не надо хрень со своей больной главы - на другую перекидывать! Читайте первоисточники!

Это опять в смысле фаллометрии? А на фиКа мне это нужно? Ну, допустим, я сообщу здесь истинную правду, что занятия мои на уровне "руления" правил игры на уровне субъекта РФ - и что? Вам от этого станет легче-лучше-свободнее?

 

camino, занимались бы Вы лучше своими делами, оно б и Вам спокойнее было, э?!

Виноват, но не я, Петр, указывал Ваше место работы в кардиореанимации в Питере, это Вы изволили сунуть свой нос в мои дела, обозначая где я трудился, так что свои поучения начните с себя. И не я , обычное объявление о приеме на работу стал превращать в балаган, мне оно надо было? Пальцы гнуть-это не про меня, я Вас лично, простите, нигде и никак не задевал, так что давайте прекращать эту хрень. И поучений не было, просто достал пустой флуд, так что это скорее просьба была писать по делу, а не ст######ся. Странно, что человек Вы не глупый, и по отзывам общих знакомых достаточно порядочный, так себя странно повели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться Вам пора Kinchev ... и желательно на женщине :)

Что бы карту дебитную свою отдать ? Я понял вы пошутили, оценив мою шутку ) Плюсы на сегодня кончились. И хоть скажите что в том сообщении нет ничего разумного )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, я уже сказал что меня смущает, перечитайте первоначальный пост, а не свои версии, и на этом прекратим исследование тонкостей лингвистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, при таком подходе останется один вариант-вносить господ и дам в список игнорируемых, что видимо и придется делать конце в концов. *93

camino, увы, ничего не получится: система не позволяет игнорировать аристократию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...