Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Трикстер - по моему это животное... Или я ошибаюсь? Да дайте Менгеле Трикстера! Самого главного Трикстера. Заслуженный Знаменосец Трикстер. ЗЗТ. Звучит! И Исчо загадочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю статус «Триппер». Не менее интригующе, почти Трикстер и гуглить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dr.Suvorowww, в сравнении с бесцеремонно преданными забвению (в процессе переезда сайта) многими риторическими трактатами и образцами неподражаемого красноречия, "эпохальная речь" знаменосца не представляет никакой исторической ценности. *127

А стойкий духовно-нравственный облик подпИвалО сохранит и без дополнительной консервации в мавзолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю статус «Триппер». Не менее интригующе, почти Трикстер и гуглить не надо.

Угу. "Геморрой комиссара"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже тут выяснили, у кого струя длиннее?

 

Главный уролог сайта предлагает дистанционные консультации

 

Угу. "Геморрой комиссара"

Комиссарский триппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто консенсус с комиссарами? *135

Ок *70

Какой консенсус? Перед расстерлом на электрическом стуле, можно исполнить последнее желание. Так как бе принято. И пока он в бане - пускай висит Трикстером. И Иму приятно и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и не прав, но только не понял-все замирились, а как же быть с тем, что топором не вырубишь и вылетело-не поймаешь? Может, в честь новых наименований, д-р Менгеле дезавуирует свои прежние высказывания? *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может... д-р Менгеле дезавуирует свои прежние высказывания?..
Им не положено! ИмиджЬ борцунов не дозволяет! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я признал, что это было провокацией, меня тут комиссары вовсю разъяснили. Статус еще хуже прежнего воткнули, попутно узнали, кто меня любит и за что, в общем чу-удно время провели.

А за Трикстера с меня пузырь и обещание вести себя прилично.

Я больше не буууду, правда-правда. Употреблять такие плохие эвфемизмы. Честслово! Дяденьки модераторы, не бейте меня ночами по голове больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дороги? Непонятно как-то...
Гыы! Вот так и палятся! Человек уже успел забыть, что сначала приравнял "знаменосца турслёта" к "начальнику помойки", а потом уж, спохватившись, исправил это уравнение на "начальника дороги"!

Лады, чтоб было проще вспоминать, изменим на первоначальную идею страдальца! Жалко, чоле! *105*21

 

...А трикстера жалко, да?
Поясняли ж, что "звание" привинчивается не по пискам заказам пользователей, а чисто модераторскими произвольными желаниями. Что вовсе не является "произволом", см. правила форума.

Если так щемит насчет малознакомого массам "Трикстера" - можете ходатайствовать о присвоении его в качестве ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так щемит насчет малознакомого массам "Трикстера" - можете ходатайствовать о присвоении его в качестве ника

Reynard-the-fox.jpg?uselang=ru

Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религиибожество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни. Не сама игра жизни, но процесс важен для трикстера. В художественных произведениях трикстеры часто выступают в роли антигероев.

 

Божество-трикстер нарушает установления богов или законы природы, иногда злонамеренно (например, Локи), но при этом, как правило, добиваясь, пусть и неосознанно, какого-нибудь позитивного эффекта. 30px-Aquote1.pngЯ — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Мефистофель (Гёте. Фауст) 30px-Aquote2.png

Часто нарушение правил происходит в форме различных уловок, хитростей (напр., у Эриды) или воровства. Трикстеры бывают хитрыми, или глупыми, или же могут совмещать оба этих качества; часто являются предметом осмеяния, даже будучи священными существами или выполняя различные культурные функции. Примером может служить священный Хейока, чья роль заключается в том, чтоб дурачиться и играть, и с помощью этого повышать самосознание и служить уравновешивающим механизмом.

Во многих культурах (напр., в древнегреческих, скандинавских или славянских мифах, а также в индейских историях), трикстер и культурный герой часто смешиваются. Во многих североамериканских мифологиях Койот (у юго-западных индейцев) или ворон (северо-западные индейцы) также выкрал огонь у богов (звезды или солнце), но он более трикстер, чем культурный герой. Различие заключается в других историях, касающихся характеров этих персонажей: Прометей — Титан, тогда какКойот или Ворон обычно является шутником и проказником.

Зачастую фигура трикстера проявляет половую изменчивость, меняя гендерные роли. Такие трикстеры появляются в мифологиях североамериканских индейцев, и тогда про них говорят, что они имеют двоедушную природу. Локи, скандинавский трикстер, также проявляет гендерную неустойчивость и однажды даже забеременевает от жеребца Свадильфари; интересно, что он делит способность менять пол с Одином, верховным богом, который также проявляет много характеристик трикстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Статус еще хуже прежнего воткнули...
Не, "еще хуже" - впереди! В назидание, ога!
...попутно узнали, кто меня любит и за что, в общем чу-удно время провели...
Да 100 лет бы не узнавали, если б Вы энтим сдуру палиться размахивать не стали!
...А за Трикстера с меня пузырь и обещание вести себя прилично...
А мы взяток не берем! Закон не велит! Во всяком случае таких жалких! *106
...Я больше не буууду, правда-правда. Употреблять такие плохие эвфемизмы. Честслово! Дяденьки модераторы, не бейте меня ночами по голове больше!
Инфантилизм такой инфантилизм! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Раймо за что забанили? Ничего такого он себе в этот раз не позволил, чего не позволяла себе Вера.
Тоже хотел задать этот вопрос, Катямба опередила.

Присоединяюсь к вопросу.

P.S. Вы, господа модераторы, со своим гапоном не увиливали бы от вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Трикстера с меня пузырь и обещание вести себя прилично.

Если это в качестве нового ника-я всецело ЗА *101

 

Все понимают, вы мудры и терпеливы ( без подкола).

ой, как мне такие сотрудники нужны! *109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...со своим гапоном не увиливали бы...
Who is "свой гапон"? *106
...ой, как мне такие сотрудники нужны!..
Мне тоже, но где ж их взять! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Reynard-the-fox.jpg?uselang=ru

Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религиибожество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни

Ну и чем это здесь противоречит моему характеру и поведению?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить себе статус забеременевшего от жеребца – сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быгага! Только заметил изменение статуса. Ну, каков ресурс, такие и персонажи :)

При генеральше и муж генерал, а придурок понятно при ком.

Мелочный вы, чумник. Был о вас лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи - трикстер, но не каждый трикстер - Локи :)

не каждый, но этот похож: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,понял, то есть знаменосец в принципе не оскорбляет, а знаменосец слета уже вызывает неприятие. Лихо.

:)

-Дорогой Леонид Ильич...

- К чему этии це-ре-мониии? Зови-ите меня просто - Ильич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, это просто в кнопочки не наигрался человек. Надо ему как-то власть показать, да аргументов нет.

Интересно, предложение о смене ника в силе или так, подразнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...