Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Черт возьми, откуда, ОТКУДА этот оголтелый патриотизм?!

Знаете , наверное он возник потому , что в течении без малого 30 лет из каждого утюга слишком навязчиво нам рассказывают как у нас здесь всё плохо . Постоянно навязывают чужую культуру резко занижая , а зачастую и искажая значение своей, навязывают чужие правила . Вот совсем недавно в СМИ рассказали , что даже конституцию нам полностью составили пендосы . Доходит совсем до отвратительного . Сейчас нам пытаются объяснить , что одну из самых страшных войн - вторую мировую выиграли американцы , а мы , как бы так - с боку припёку . И постоянно приходят какие-то новые и новейшие сверхценные идеи и указания оттуда , которые нас заставляют тупо выполнять . Работать по стандартам например . Я не говорю , что это плохо , но при этом нас начисто лишают свободы клинического мышления , мышления в нестандартной неоднозначной ситуации . Все ссылки и восторги теперь принято адресовать только забугорью . Всё что делается у нас обязали воспринимать только с кисло-унылым выражением лица . Вот и надоело это всё в конце концов . Вот поэтому , в своё время и озлобились форумчане на Bongy . А вся разница между ним и Раймо в том , что Bongy в своих суждениях пёр как бык на новые ворота

По-омню хорошо, как вышеупомянутый Bongy, будучи без году неделя здесь, начал наводить свои порядки.
, а Раймо , как только получает очередного пинка сразу же прыгает в тину и ждёт , пока страсти поулягутся .

 

Все. Ушел на www.intmedical.ru покамест.
я пошел отсюда, на какоето время. Пока не успокоится.

А никто не обращал внимание , что у Раймо есть такая надпись ?

Снимите мне эту надпись пожалуйста! Та, что над аваторкой. И вообще, кто ее туда повесил и главное зачем? Несогласная я. Поэтому объявляю голодовку , выхожу на забастовку , покамест делиться опытом и обчатццо тут не путтуу! В Финляндии все КРУТО!
Кстати, админ, просьба в силе. Vanha piparjuurta - УБЕРИ

А потому , что достал он тут всех своим превосходством .

Зато у иностранцев неприятия местных юзеров порой хоть отбавляй бывает.

Ну дык ! Всё правильно ! А чего же Вы хотите ? Так нам и надо ! Сами виноваты ! Она и будет эта неприязнь повсеместной , потому что сами себя не уважаем . И всякой приблуде позволяем об себя ноги вытирать . Они нас дерьмом поливают , а мы молчим потупив глазки и смиренно поддакиваем .

Я не спорю , что у нас не совсем всё хорошо , но зачем же помогать чужакам собственными руками окончательно смешивать себя с дерьмом ?

Кстати , Раймо , ты не хочешь наконец прилюдно рассказать как ты однажды чуть не лишил людей , и тех кто тебе симпатичен в частности , этого сайта ? ЗАЧЕМ ты пытался сломать этот сайт ? Или как обычно будешь юлить , отсиживаться в кустах и ждать утрясения страстей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214418931.jpg
Ух ты! Натуральный нотариально заверенный скриншот! *132
- Почему это ты записал номер? -- сказал Корнеев... - Это у тебя привычка? Ты все номера записываешь? Может быть, у тебя и номер твоих часиков записан?.. (С)тругацкие

Dream, у меня в связи и с этим абсолютно параллельный вопрос - а Вы реально какого пола, если не секрет, а? *90

 

Отстипались бы от Раймо! Ну, пока СОВСЕМ явной фигни от него нет.

У меня к нему особых личных симпатий нет, и несогласный я с ним зачастую, и с логикой интонациями у него нередко косяки...

Ну так что ж делать то? Либо мочить (за явное), либо пытаться аргументированно доказывать, что он неправ и "Vanha piparjuurta"...

Как-то так, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно навязывают чужую культуру резко занижая , а зачастую и искажая значение своей, навязывают чужие правила . Вот совсем недавно в СМИ рассказали , что даже конституцию нам полностью составили пендосы . Доходит совсем до отвратительного . Сейчас нам пытаются объяснить , что одну из самых страшных войн - вторую мировую выиграли американцы , а мы , как бы так - с боку припёку .

С этим целиком и полностью согласен.У всех своя культура и народные традиции возрождаются,а у нас перенимаются чужие и свои забываются.А Раймо?Ну,что Раймо.Как,однажды писал Эксайтер:Раймо-это капризный и обидчивый ребенок.После этого все стало ясно.Отсюда и порча сайта.Ребятенок от злости на родителей сломал дорогую игрушку,Я на детей не обижаюсь,хотя Раймо однажды и банил меня.Никого и никуда гнать не надо.Народ и так разбежался.Где наш индеец Видящий ясно,где интернет-лоцман Трепалкин,где заслуженный флудер Алкахест и т.д.?Новых практически нет,а старики уходят.Пусть дите резвиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда модераторы вместе с Bongy и Doc пытались бороться с девизами в профилях, типа: "Фашизм не пройдет. Как первая любовь" и "Jedem das seine" и "Arbeit macht frei" и соответствующими символиками, противными любому здравомыслящему человеку из-за соответсвующей связи. Doc оказалась более стойкой, Bongy нет, к сожалению.

А мне вспоминается, как в знак протеста против явного навязывания своей позиции, я сказал, что если у всех будут магендовиды, я первый нацеплю на аватар свастику. Не из ненависти к евреям, которые в массе своей мне лично ничего дурного не сделали, а потому, что это тот же фашизм, только наоборот. Я против перекосов. И даже доктор Suworowww какое-то время носил на аватаре вместо ряда машин скорой помощи - джокера, стилизованного под...да-да, под нее самую. Я ему эту картинку лично презентовал, хорошо помню. Провокационные же подписи стали появляться, как только этот залётный предпочел перейти с обсуждения какой-то медицинской темы на фасон моего аватара с ником.

Получив резонный отлуп в стиле "я тут три года в этом виде сижу, а вас тут не стояло", оный персонаж взбурлил говнами и все заверте...

Я не спорю , что у нас не совсем всё хорошо , но зачем же помогать чужакам собственными руками окончательно смешивать себя с дерьмом ?

Помогать - не нужно. Можно просто предложить на эту тему не говорить в таком духе. В доме повешенного не говорят о веревке. Подразнить конфеткой в виде оборудования, подготовки и порядков...ну тоже не очень-то прилично, однако же не возбраняется, хоть узнаем как люди живут, как из репортажей того же израильтянина. Интересно же. Хоть и завидки берут.

А лично я бы выразился еще хлеще Раймо, да только это и так все знают, а за такое вслух банхаммером получать не хочу.

 

Ну так что ж делать то? Либо мочить (за явное), либо пытаться аргументированно доказывать, что он неправ и "Vanha piparjuurta"...

Кстати, а как это читается и переводится, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как это читается и переводится, если не секрет?

Старый хрен на языке суоми.

Доцент, тк я Вас тоже уважаю и считаю человеком адекватным, объясните нам, пожалуйста, почему модератор Вера напрямую пытается прогнать Dr.asist.Raimonds с форума?

Я думаю, что у Веры самой очень хорошо получится ответить на Ваш вопрос, а точнее она свои взгляды уже изложила. И было бы не совсем правильно, если бы я по своему интерпретировал её позицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , все всё прекрасно понимают и борются по мере сил и бьют по рукам тоже по мере сил . Не надо уподобляться Раймо и считать всех законченными дебилами .

Кстати , ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за грамотные юридические советы

Шёпотом: Та не за что, 'wera772' *105 Вы можете положения законов изложить в двух словах? Вперёд *106

О борьбе. О людях, ограниченных умом, кричит лишь Вами написанное. Никто никому не уподобляется *120 Во всяком случае, уж Троянская мало кому подобна.

О "кулебяке". Она потому и кулебяка, что слои перемешаны. В СССР слои были перемешаны, в моём классе (межпрочим - в Ленинграде) было 12 национальностей, дружим до сих пор.

Елена , ну какая Вы забавная , право слово ! Вы могли бы упрекнуть меня в этом , если бы мне было лет ... хотя бы на 30 поменьше ...

Да не до забавностей и не до забавлений Вас, дорогая! Оголтелость Ваша "вдруг" непонятна!

А самоутверждаться человеку свойственно в любом возрасте *120 Ярость, с которой Вы "вдруг" запостили, кроме мысли о необходимости Вам самоутвердиться хотя бы на данном пространстве, больше ни на что не намекает. Увы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dream, у меня в связи и с этим абсолютно параллельный вопрос - а Вы реально какого пола, если не секрет, а? *90

 

Думаю старший лейтенант ... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно навязывают чужую культуру резко занижая , а зачастую и искажая значение своей, навязывают чужие правила...

Чужую/чужие или чуждую/чуждые, дорогая? Разница в эпонимах есть и огромная *120

Откуда, скажите, 30 лет? И потом, кто уверен в себе, тому вряд ли что-то можно навязать...

А стандарты? Если есть чёткие знания и умения, то стандарты лишь в руку *106 Вот с 2016 года министр обещала переход к гайдам... Представляю, какой вселенский вой начнётся *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И даже доктор Suworowww какое-то время носил на аватаре вместо ряда машин скорой помощи - джокера, стилизованного под...да-да, под нее самую. Я ему эту картинку лично презентовал, хорошо помню.

 

[напевая] "Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню..."

Я никогда на форуме не менял аватарку, выбрав из стандартного набора при регистрации ту, которую вы лицезреете и по сей день. С последующей приватизацией *113

А магендавидов, джокеров, свастик, серпов-молотов на аватаре у меня никогда не было и, надеюсь, не будет, ибо я был и остаюсь НАД политикой. *138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: я никогда не менял аватар на форуме. На сайте он другой. Автомобилей скорой помощи на аватарах у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, тогда и правда ошибся, прошу пардону. Но кому-то из модераторов/администраторов я точно эту аватарку дарил. Причем довольно серьезному.

Но вот кому?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Думаю что фельдшер.ру уже давно живет в атмосфере резкого неприятия иностранных пользователей и их мнения (неврон видимо исключение). Поэтому, как там у Вас "устав от высокоинтеллектуального и крайне культурного общения с Тараваном" и ему подобными, иностранные коллеги бегут с сайта не успев пообвыкнуться. Вызывает восхищение Dr.asist.Raimonds, самый стойкий и упёртый из них, который раз 20 уходил и возвращался (вероятно в силу нордического упрямства) всё еще надеясь на торжество справедливости.

Иностранные пользователи за культуркой пущай в оперный театр ходют, а пальцы загибать на нашем форуме им совсем не нужно( нам не нужно). Вот упомянутый вами не к ночи "убогий чухонец" (по Пушкину) - т.е. по-вашему "нордический упрямец" сколько лет тут понтовался со скандинавским здравоохранением и что ? Как Швеция загорелась правда наружу повылезала - я тут будучи в бане пошлялся по ливжурналу - говно ихняя скорая - долго, дорого, а потом поценты в ER в общей очереди подыхают и валяются на полу. Но вы ему верьте - так ведь приятно верить что твоя родина говно, а наш форум "международный". Как же бл................... - иностранцы обратили внимание ! Снимайте штаны и становитесь раком. *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где интернет-лоцман Трепалкин...
Да тут он, тут! Вполне активен. Должность вот только сменил! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот диспут, честно говоря, напоминает полемику ( а, иногда, хай) гозмана с Михалковым, та же тема, но гозман жалок и ничтожен в своих попытках оскорбить (оскопить) святое дело предков, при этом, распространяя свою "либеральную похоть", на неориентированную молодёжь, жалок и ничтожен, а Михалков (при не всегда однозначном

отношении к нему) зрит в корень. Короче, склифосовский, тот кто знает патриотизм, тот делает его. Доцент, Вера присоединяюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛИС предупрежден за оверквоттинг. На первый раз один балл.

А нельзя ли ссылку на этот самый "оверквоттинг"?

 

PS Да, я тут первый раз, если что. Спасибо, что приняли во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Лис' timestamp='1374510524' post='366144']

А нельзя ли ссылку на этот самый "оверквоттинг"?

Да не было там ничего - это вы поспорили с Геварой в теме про что не помню и нелестно отозвались о спецбригадах(типа в спецах тупо прячутся от вызовов) - а эта белая кость таких заявлений не любит - они тут почти все "узкоглазые спецы". Они там и темку по быстрому прикрыли - задели вы их за больное.[/u]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) По диагонали смотрел, но видимо, здесь причина модераторского "беcпредела":

http://www.forum.fel..._40#entry366088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд, не такой уж и жирный оверквотинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...