Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

А ElenaTROJANSKAJA в рамках данной терминологии кто? Шилка? Или Тунгуска? *102

 

С учетом ее постоянных намеков на собственный возраст, скорее всего "Шилка" *103

 

Admin, ну Ты даёшь! Запорол мне соцобязательство!

 

Простой арифметический подсчет исправит эту несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно уже не то. Десять тем по 11 страниц, совсем не то, что одна на 200 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно уже не то. Десять тем по 11 страниц, совсем не то, что одна на 200 страниц.

облом...

47005.jpg

Вацлав, при должном усердии за пару суток успеешь тот же объем нафлудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, могу, но не хочу.

БРИТый, "ты не можешь заставлять меня прыгать через 40 бомжей" (Эрик Теодор Картман).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, могу, но не хочу.

БРИТый, "ты не можешь заставлять меня прыгать через 40 бомжей" (Эрик Теодор Картман).

 

*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, осень жостко так накатила, неодолимо и поглощающе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, господа.

 

В связи с тем, что все наши попытки получить конкретные претензии на страницах предыдущей темы окончились неудачей, а профессиональный форум меньше всего ассоциируется с базаром, разъясню некоторые моменты, дабы подвести черту в дискуссии, которая обещает быть бесконечной.

 

1. Курс на профессиональную направленность форума будет сохраняться и развиваться дальше. Учитесь аргументированно и без хамства отстаивать свое мнение. В качестве примера того, как нужно вести себя в профессиональной дискуссии, приведу вам (извините за нескромность) Русский Анестезиологический Форум. Хотите писать бред про лечение ком кордиамином и подобную околесицу - создавайте свой блог и развлекайтесь. Здесь этого не будет.

2. Хамство и неуважительное отношение к собеседникам на форуме будет жестко пресекаться, от кого бы оно не исходило.

3. На любом форуме неаргументированная критика и хамство по отношению к администрации, как правило, заканчивается баном для пользователя просто потому, что наезжать на людей, которые вам все это совершенно безвозмездно создали - самое настоящее свинство. Не забывайте, что работа сайта и форума сейчас держится только на голом энтузиазме его администраторско-модераторского состава.

 

Напоминаю всем о существовании п. 9 Правил форума (неаргументированная критика) и убедительно прошу всех с этого момента вести дискуссию в этой теме в соответствии с этим пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще в Правила бан за разжигание холиваров прописать *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как грозно - успели видать штанишки отстирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараван, не заставляйте меня с утра церукал пить - тошнит уже от этих ваших умозаключений... *93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое здоровье.Или рак желудка, что в принципе одно и тоже. Но попробуйте превозмогая тошноту на смертном одре как перед Богом ответить мне с какого перепуга наш неформальный сайт вдруг превратился в филиал вот этой вот фигни "Русский Анестезиологический Форум" и почему на нашем неформальном опять таки сайте какой то казах устанавливает правила с этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт вдруг превратился в филиал вот этой вот фигни "Русский Анестезиологический Форум"
Тараван, предложите свою линию развития форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепуга наш неформальный сайт вдруг превратился в филиал вот этой вот фигни "Русский Анестезиологический Форум"

 

какой то казах устанавливает правила с этого форума?

 

Тараван, аргументируйте ваши обвинения в соответствии п. 9 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараван, кстати, в соцсети сайта есть и блоги, и группы. Заведите блог "админоненавистников" или одноименную группу. Пишите там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараван, предложите...
Тараван, аргументируйте...
Ну что за ребячливость оптимизм?! Да что вы тгавите пристали к Таравану! *21

Он же не предметно спорить по существу сюда приходит, а хорошо и годно развлекаться! Это не есть "плохо" или "хорошо", просто для этой цели в принципе выше зеленой зоны пирамиды подниматься нет необходимости! Вот он и не поднимается, зачем это ему, его и тут так неплохо кормят! *135

ee5730ffcfd1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рак желудка, что в принципе одно и тоже. Но попробуйте превозмогая тошноту на смертном одре ...

Дурак, прости Господи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работа сайта и форума сейчас держится только на голом...

 

Надо где-нибудь модный значок налепить: 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не предметно спорить по существу сюда приходит, а хорошо и годно развлекаться!

 

Петр, я думаю, что развлечения скоро закончатся. На месяц, как минимум *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Зачем же?! Вспомните с чего начинался и как продвигался этот сайт!! Приходили уставшие люди и спускали пар в том числе. "Задрав к потолку утомлённые ноги, в прокуренной кухне при свете луны..." (С)

 

Этот ресурс, имхо - в первую очередь, большая виртуальная подстанция. Общая. И спорят тут, и опытом делятся, обижаются, дуются, мирятся. Но ведь, в реале, не приходит модер с дубиналом и не орет "разойдись!", так? Диспуты прерываются с разездом бригад на вызова. Давайте не будем превращать форум в концлагерь, а в помойку он от пары-тройки острых выражений (да хоть от пары-тройки сотен выражений) не превратится.

Здесь найдется место всем. И начальство здесь в свое время бывало, да и сейчас захаживает, быть может. И возмущенная общественность - Админ помнишь ЛитлВан? :) Так, что не дуйте чсв, господа модераторы, а то так и останетесь тут одни, дубинки надра наглаживая, в одиночку. Вы - такие же форумчане, как и все, на вас лежит больше ответственности в силу того, что дано больше прав. И ВСЕ. Peace!

Кстати - навеяло:

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-р_Менгеле, у меня и на подстанции, и в отделении хамство по отношению к коллегам всегда было явлением из ряда вон выходящим. И никто здесь на самом деле не против вот этого:

 

И спорят тут, и опытом делятся, обижаются, дуются, мирятся.

 

Вопрос в том, что все это должно происходить в рамках цивилизованного сообщества. На профессиональном форуме участник дискуссии имеет полное право потребовать от своего оппонента доказательства его аргументов и получить в ответ именно их, а не порцию трехэтажного мата и троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресурс, имхо - в первую очередь, большая виртуальная подстанция. Общая. И спорят тут, и опытом делятся, обижаются, дуются, мирятся. Но ведь, в реале, не приходит модер с дубиналом и не орет "разойдись!", так? Диспуты прерываются с разездом бригад на вызова. Давайте не будем превращать форум в концлагерь, а в помойку он от пары-тройки острых выражений (да хоть от пары-тройки сотен выражений) не превратится.

 

Знаете, здесь Вы правы. Должен быть выход пару, но для этого должна быть причина. Наболело, хочется выговориться тем, кто поймет, а не кому-нибудь. Не думаю, что модеры в таком случае очень будут обращать на это внимание, психологическое здоровье прежде всего. Но постоянно разговаривать матом(образно), переходить на личности даже на станциях не допускают, если коллектив адекватен. Так что, не нужно подменять понятия и всему должна быть мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, хамство разное бывает. Если уж говорить о п/с, то на своей я - эдакий "поручик Ржевский". Количество пошлости и цинизма в речи, да и мата тоже - огромно. Но мне прощается то, за что другие минимум были бы осажены, а максимум получили бы предложение "выйти поговорить". Просто старожил, привыкли, да и умею преподнести так, чтоб не обидеть, а здоровый гогот вызвать. Дружеское хамство, если можно так сказать.

Тараван - старожил. Серию "Любимые ошибки" читали? Тоже мат на мате, но ведь забавно, а местами и поучительно. Ему можно многое простить за это. Имхо.

Здесь таких топиков нет, чтобы базар, как в наливайке был. Срача тоже. Так чего с лупой бегать и цепляться? Можно ведь отличать ветерана форума матершинника-затейника от залётного отморозка, верно? Это что касается лично Таравана.

 

Форум в целом приглажен и чист. Но пустоват и скучноват, спорить не будем? Года три назад и дальше в прошлое - так еще не было. Тоже факт.

Может, лучше разобраться, почему так получилось и исправить ситуацию, пока ресурс в город-призрак не превратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...