Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Миллионер расстрелял врача из за места на парковке


Relanium89

Рекомендуемые сообщения

Не просто наркоман,а богатый наркоман.Таким сейчас все позволено.Судья ,а что судья она как все.Раз не отстранена значит исправно делится с вышестоящим начальством.Так что склонен он к насилию или не склонен,но раз есть деньги значит все можно-пожурят и отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему судья не отстронена от работы и не направлена на психиатрическое освидетельствование? А что? Не самый плохой, был бы, для неё, вариант!

Это не такой простой процесс. У судей нет отстранения. Там только два вида дисциплинарки: предупреждение и досрочное прекращение полномочий. Это решает Квалификационная коллегия судей соответствующего субъекта. Кроме того, судья принимает решение руководствуясь Конституцией РФ, законодательством и внутренним убеждением. Поэтому вопрос о прекращении полномочий он не может вот так с кандачка приниматься. Если решение будет отменено судом кассационной инстанции, да и то вопрос... Тут нужно осторожно подходить к подобным вещам. Хотя по-человечески я тоже не понинимаю обсуждаемого решения, исходя из имеющейся публично распространенной инофрмации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не такой простой процесс.

В том, что виновник получит реальный срок, минимум. три года, у меня сомнений нет. Меньше - никакой адвокат не поможет. Судья сделала невозможное и сработала против себя, против подсудимого в долгосрочной перспективе, приняв поспешное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...коллега из Питера расказывал, что у них такое как само собой разумеющееся, - пока не позолотишь ручку, не войдут да же в квартиру...
...упомянутый Вами питерский коллега в данном контексте себя имел ввиду? Хотелось бы мне взглянуть в его "честные" глаза...
Вэгляните, Лена, это я...
Чо та непонятки какие-то! *90

Так это SVETEL7 без позолоченной ручки в квартиру на вызов не входит? *85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Павел Бровкин, "сын известного нижегородского предпринимателя и генеральный директор одной из нижегородских топливно-энергетических компаний", арестован и помещён до суда в СИЗО. Дело получило общественный резонанс и находится на контроле СКР. Ага,выпустили на волне общественного возмущения. Погибшего, однако, не вернуть. Досадно погибать из-за пустяка и дурака. Подождите, ещё и других докторов привлекут в ходе расследования за выдачу справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Судья сделала невозможное и сработала против себя, против подсудимого в долгосрочной перспективе, приняв поспешное решение.
Почему судья не отстронена от работы и не направлена на психиатрическое освидетельствование?

 

Они вообще ребята странные . Вот . Хочу предложить Вашему вниманию ... Истории конечно же произошли давно , но с тех пор ничего не изменилось .

 

Мы "раскопали" дело доктора Озерова совершенно случайно, рассказали вам о нём, помогли найти адвоката - эксперта Национальной медицинской палаты. Мы знали о предвзятости местного суда и угрозах доктору, но чуть-чуть надеялись, что рассмотрение будет в рамках Кодекса и разума, но не случилось. В Коношском районном суде 11 февраля оглашен приговор в отношении хирурга. Признан виновным по ч.3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Прокурор просил 3 года лишения свободы с взятием под стражу в зале суда, дополнительно 3 года лишение права заниматься профессиональной деятельностью, дополнительно 800 000 руб. в пользу пострадавших родственников.

А прокурор, настрочив гадостей, между судебными заседаниями лечил у Озерова своего ребёнка.

 

https://mirvracha.ru/news/show/1569?utm_source=po_teme;

 

А вот ещё одна история в которой едва не линчевали врачей

 

https://mirvracha.ru/news/show/2515?utm_source=po_teme;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно продолжаете хотеть лечить/оказывать помощь этим пидарасам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных историй каждый может привести несколько. Скажем, давеча увидел я краем глаза в телевизоре Э.Радзинского - что-то про последнего царя стенал, стоя в Зимнем. А пять лет назад, аккурат в тот же день когда утонула "Булгария", он, выехав на встречную полосу во время грозы и в условиях ограниченной видимости, стал виновником лобового столкновения в котором погибла 23-летняя девушка. Вину свою признал сразу, тут же, на месте, о чём подписал соответствующие протоколы - и чё? Ездит, гастролирует, афишами города заклеены... Не, я понимаю - договорился с роднёй, "компенсировал", все дела, но факт преступления есть? Есть? Признание вины есть? Есть. Почему не сидит? А вот!

Я к чему - а если начать срать в комментах на судейских так, как срут ныне на медицинских? В том же духе: суки-падлы, твари продажные, стрелять вас надо! Вот увидел статейку - подлетел, капнул, полетел дальше. Полагаю, тренд огранизуется очень быстро - модно станет. Ведь никогда за всю свою историю человек не был настолько внушаем как сейчас (доктор Геббельс бы обрыдался от зависти), а каждый, я повторюсь, знает таких историй по несколько. Ну вот чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему - а если начать срать в комментах на судейских так, как срут ныне на медицинских? В том же духе: суки-падлы, твари продажные, стрелять вас надо! Вот увидел статейку - подлетел, капнул, полетел дальше. Полагаю, тренд огранизуется очень быстро - модно станет.

Не дадут организовать. Тренд может быть с позволения только сверху. Надо бы на судейских наезжать, но чревато... А так-то да - пусть уж только на врачей - щёк-то до фига, успевай только подставлять.

Ведь никогда за всю свою историю человек не был настолько внушаем как сейчас (доктор Геббельс бы обрыдался от зависти)
Откуда такой вывод (про внушаемость именно вот сейчас)? Чёй-то прям Гебельсу рыдать?

P.S. по мне, так про каждый такой случай надо рассказывать. Ну даже если исходить с позиций - отвлечь от каких-либо проблем (как это делается и у нас - в Москве митинг врачей, но ни одного сообщения, зато сотни сообщений по всем каналам про чужую Страну). Так и здесь- таки я согласен - давайте перекинем народный гнев на судейских - хватит уже врачей чморить. Ну вот чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не дадут организовать".

А кто спросит? И кого? И зачем вообще организовывать? Чисто спонтанно: увидел - написал, увидел - написал.

 

"...но чревато"

А если говорить прямо, - чего уж там! - то ссыкотно.

 

"Откуда такой вывод?"

Люблю иной раз на сутках забавляться тем, что последовательно перечисляю пациенту плюсы и минусы госпитализации - доброжелательно, корректно, с некоторой озабоченностью, рожу соответствующую сколотив. Так вот, независимо от возраста, пола и социального статуса: приводишь доводы pro - всё, готов ехать, а я ему тут же - хоп! - доводы contra. Дескать, три часа в приёмнике, потом ещё в коридоре положат, да неизвестно какой будет лечащий врач... готово, передумали. А я им: но зато вам сразу все анализы - бесплатно! - и к обеду уже диагноз с прогнозом готовы будут... не, мы всё же поедем. Отлично, говорю, только там ремонт сейчас повсюду, так что скорее всего лежать будете на другом отделении, а врач к вам приходить будет - время от времени. Тогда мы отказываемся! Ну, говорю, как хотите. Так вам хоть в поликлинику не надо - бегать там, одиноким и слепым от горя, от двери к двери: рентген сломался, хирург в отпуске, на УЗИ запись - аж на декабрь! И готово дело: ну-у что же нам делать???!!! А??? Скажите!!! Что??? Решайте сами. Мы не знаем!!! А вы б как поступили??? Ну-у-у, я... У меня всюду кореша, однокашники... вы уж сами решайте.

Короче, во развлекуха! Рекомендую.

Так что - ещё как внушаемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой вывод (про внушаемость именно вот сейчас)? Чёй-то прям Гебельсу рыдать?

А представляете, если бы (история не терпит сослагательного наклонения, но всё же...) у Геббельса был Интернет. И пара сотен телеканалов. И, что дома, что в гостях, что на работе, что в маршрутке и в метро - везде мониторы, везде Геббельс, иногда разбавляемый Гитлером. Уписались бы со счастья! Внушаемость может и не изменилась - каналов внушения и свободного времени для "впитывания" поприбавилось, этак в десятки раз. Пипл хавает! (С)

Люблю иной раз на сутках забавляться тем, что последовательно перечисляю пациенту плюсы и минусы госпитализации - доброжелательно, корректно, с некоторой озабоченностью, рожу соответствующую сколотив.

Прикольно, у Вас есть на это "легальное" время и пациенты при этом на тот свет не торопятся. Я такое себе позволял только с "озабоченными", желающими во что бы то ни стало попасть в больничку, и, к приезду СМП=меня (врач в монорыло - это норма в наших деревнях) сидящих на чемоданах и , естественно, показаний для госпитализации не имеющих. Тут и поглумиться можно, и провести "воспитательную госпитализацию" за 30 км в 2 часа ночи.

По теме:

Вы точно продолжаете хотеть лечить/оказывать помощь этим пидарасам?

Только за достойную плату и будучи защищённым. Физически и юридически. Ни того, ни другого не предвидится, закон "об особом статусе..." проблему не решит.

Я к чему - а если начать срать в комментах на судейских так, как срут ныне на медицинских? В том же духе: суки-падлы, твари продажные, стрелять вас надо! Вот увидел статейку - подлетел, капнул, полетел дальше. Полагаю, тренд огранизуется очень быстро - модно станет.

Если ОНАНИМНО - никто не услышит, пролетит как очередной интернет-пук, если с подписью - быстро укажут на место. Даже если журналист дипломированный. Надеюсь, на форуме нет пупсиков-наивняшек, считающих, что в судьи идут по призванию (служить Народу!) и с офигенным багажом юридических знаний? Если есть - вам в заповедник, вас за деньги показывать надо.

 

Буквально, только на почту прилетело:

https://mirvracha.ru/news/show/3929

История уже обсуждалась, на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то как раз не о судейских . Да и баллоны на них никто катить не собирается Прав Муравей

Тренд может быть с позволения только сверху. А так-то да - пусть уж только на врачей - щёк-то до фига, успевай только подставлять.

 

В обоих случаях умерла алкоголица со стажем , а во втором несчастный ребёнок из какой-то , ну уж ооочень мутной семейки . Мамаша которого , так же , как и судья , не побоялась , а очень даже напротив , охотно принимала "медицинские услуги" .

Но это никому не интересно . Никто не будет выставлять их неправедный образ жизни на показ .

Пиплу ни за что не скажут про полиорганную недостаточность алкоголички развившуюся вследствии долгого , постоянного и активного злоупотребления . Все должны знать , что умерла она вследствии халатности врачей без упоминания её anamnesis morbi (неполно написана история болезни !) .

И про то , в КАКОМ состоянии поступил ребёнок , и ЧТО послужило причиной его поступления в таком состоянии в больницу . И про то , КАК с этим дитём носились врачи-убийцы тоже никто не должен знать .

Должна быть сакральная жертва (ребёнок) и невинно убиенная по халатности врачей хроническая алкоголичка женщина .

 

Ведь никогда за всю свою историю человек не был настолько внушаем как сейчас

 

И тут согласна . Когда у людей нет веры ( раньше верили в царя , Бога , коммунизм , светлое будущее , мир во всём мире ) , а теперь НИ-ЧЕ-ГО ! Кумиры развенчаны , постоянно нагнетается паника , стабильности нет , уверенности в завтрашнем дне тоже . А чтобы отвлечь от глобального источника проблем , надо создать врагов , как внешних , так и внутренних . Ну , с пендосами всё понятно . Тут и придумывать ничего не надо . И медики на роль виновников подходят идеально . Паршивая интеллигенция . Её в стране развитого коммунизма никогда не любили - шибко умные патамушта . И вот ...

 

А представляете, если бы (история не терпит сослагательного наклонения, но всё же...) у Геббельса был Интернет. И пара сотен телеканалов. И, что дома, что в гостях, что на работе, что в маршрутке и в метро - везде мониторы, везде Геббельс, иногда разбавляемый Гитлером. Уписались бы со счастья! Внушаемость может и не изменилась - каналов внушения и свободного времени для "впитывания" поприбавилось, этак в десятки раз. Пипл хавает! (С)

 

... уже всё есть ... кроме Геббельса ...

 

Надеюсь, на форуме нет пупсиков-наивняшек, считающих, что в судьи идут по призванию (служить Народу!) и с офигенным багажом юридических знаний?

 

А что , осмелюсь спросить , в медицине сейчас много кого с офигительным багажом знаний осталось ? Вот то-то и оно ... Не могут же те , кто назначил нас "любимой женой" быть голословными . Вот и остаются те , кого не успели ещё разогнать и те , кто забежал на минутку (до первых тумаков) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...у Вас есть на это "легальное" время и пациенты при этом на тот свет не торопятся"

Если б у меня одного. На всякую ведь хрень ездим - отчего же и не пошалить время от времени? А у вас что - по-другому? Что ни вызов, то бой со смертью? Сильно сомневаюсь... впрочем, если так, то искренне поздравляю. Кстати, где это такой рай скоропомощный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , осмелюсь спросить , в медицине сейчас много кого с офигительным багажом знаний осталось ?

Остались, немного правда, себя к ним не причисляю. Так, ремеслю по чуть-чуть. Знаю врачей, успевших создать себе репутацию до появления тренда "врачи-убийцы", не старых ещё, финансово независимых от понятий "зарплата" и "ОМС". Но и до них может добраться "праведный народный гнев" и прокуратура в виде статей УК о незаконной предпринимательской деятельности, взятке, халатности, обвинении в педофилии и иных модных трендах для медиков.

... уже всё есть ... кроме Геббельса ...

Другие придут...

полиорганную недостаточность алкоголички развившуюся вследствии долгого , постоянного и активного злоупотребления .

Нельзя пугать население его же единственной радостью - алкоголем, дешёвым и доступным, "социально приемлемым пороком", так сказать. Лео Бокерия уже сказал, что нет в России неизлечимых болезней, так что - вынь и положь/пришей новую печень и всё остальное, государев специалист обещал!

А чтобы отвлечь от глобального источника проблем , надо создать врагов , как внешних , так и внутренних .

Повторится ли история со "свиногриппом"? В стране и мире много чего происходило год назад, а население яростно сметало Арбидол и оксолиновую мазь с прилавков аптек, некоторые из моих пациентов сдавали анализы на именно "свиной" грипп, получив положительный результат - видимо, гордились. Бланк анализа в рамочку, победил врага (ВНЕШНЕГО!, грипп не наш!). И было их, "освинеших" - по пальцам пересчитать...

 

"Если б у меня одного. На всякую ведь хрень ездим - отчего же и не пошалить время от времени? А у вас что - по-другому? Что ни вызов, то бой со смертью? Сильно сомневаюсь... впрочем, если так, то искренне поздравляю. Кстати, где это такой рай скоропомощный? " (С)

Не, со скорой распрощался надолго, возможно насовсем. Но связи не потерял. Просто пошалить (как Карлсону) не дадут постоянные прозвоны диспетчера, которая на эту хрень тебя и отправляла, и знает, что там хрень, и очередную хрень, которая ей ср.т в уши пару часов, тебе хочет передать. Или (редко, но бывает) случается "не хрень", а настоящий вызов СМП, а ты - ближайший. Исчерпал лимит на слово "хрень" на пару недель... "Скоропомощникам" рай после смерти уже обеспечен - им в аду не интересно будет, они там побывали. *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не, со скорой распрощался..."

Чёрт возьми! Один распрощался, второй, третий... Впечатление, что только мы с Троянской фронт держим - ну и ещё пара присутствующих. А прочие нас поучают по всем вопросам - и это, мол, не так, и то не эдак. Парадокс, блин!

 

P.S. Кстати, Троянская, что-то вас долго не было! Я уж забеспокоился: али хворь приключилась? Или что - "не дождётесь!"? *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что только мы с Троянской фронт держим - ну и ещё пара присутствующих. А прочие нас поучают по всем вопросам - и это, мол, не так, и то не эдак. Парадокс, блин!

 

P.S. Кстати, Троянская, что-то вас долго не было! Я уж забеспокоился: али хворь приключилась? Или что - "не дождётесь!"? *102

 

Хм... Простите ... Ну ... это ... смотря чего Вы от Троянской ждёте ...

Ещё раз извиняюсь ... А Вы Троянскую сейчас в реале видите или Вы с ней сейчас на этом сайте общаетесь ? Я это к тому , что её тут с марта нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк опростоволосился!

Просю пардону - не посмотрел дату. Тема, оказывается, с душком, а я, наивный, её за новость воспринял. Ну вы даёте, право! Не иначе как кто-то, прям как народы Севера, потухлее предпочитает...

 

P.S. К слову, а что-таки с Троянской, отчего её с марта нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк опростоволосился! Просю пардону - не посмотрел дату. Тема, оказывается, с душком, а я, наивный, её за новость воспринял

Т.е. умер и ладно, не вчера же.

Душок однозначно есть - человек погиб, а убийца гуляет. Судья позволил этой мрази гулять, пока следующий не пострадает.

А вот не с душком, про Делимханова - чудит и хамит - он же избранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политика. Не будьте столь категоричны. Это дети главы субъекта Российской Федерации, правда, сам глава с трудом говорит на государственном языке, но это фигня ... *96 "Готовы убивать" - это Вы погорячились, ММА - это спорт, каким бы жестоким он Вам бы не казался, со своими правилами, ограничениями и соответствующим воспитанием. Не голословно, знаком с титулованными спортсменами, в жизни - очень спокойные и миролюбивые люди, семейные. (Ложка мёда для Вас - славяне!) Замечания по поводу отсутствия защитной экипировки наших титулованных бойцов считаю вполне обоснованными, детей надо щадить, нарушения есть, но если родители юных спортсменов претензий не имеют, серьёзных травм не было - мероприятие прошло хорошо, пропаганда спорта и единоборств, пиар Кадырову. Ув. mtd0427112@dlp, мой подростковый период пришёлся на начало 90 - х, когда в каждом квартале была или "качалка" или секция "карате". И наши "дружеские" спарринги (без экипировки и правил, под присмотром "сенсея") бывало, проходили и жёстче. Просто спокойней к этому относились, без злобы и политики шли к моему папе - начмеду полка, спокойно зашивали дырки, лечили синяки. Слово "омбудсмен" тогда посчитали бы ругательным. Как бы я не относился к Кадырову (снова про политику!), детей он воспитывает правильно. Я не хочу, чтобы жители Кавказа были моими врагами (много друзей!), данный дутый скандал очередными "навальными" спровоцирован.

о, Б.., И ПРО ПОЛИТИКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Готовы убивать" - это Вы погорячились, ММА - это спорт, каким бы жестоким он Вам бы не казался, со своими правилами, ограничениями и соответствующим воспитанием.

 

Они не будут убивать, они просто будут помогать быстро, как пишут на Лурке, "принять ислам". :) Ну или "сплести лапти". Вот, как этот - http://ngs24.ru/news/more/50091803/, который просто играл в компьютерные игры.

P.S. doctorgreen, Вы не учитываете самого важного фактора - сейчас, когда культ убийства и вообще любого насилия уже много лет активно внедряется в незрелые подростковые мозги, когда власть открыто демонстрирует, что можно безнаказанно убить любого, когда самые популярные персонажи на ТВ и так называемой современной отечественной литературе - это бандиты и всякие отморозки, признающие только закон дубины, эти малолетки выйдут на улицы с чётким критерием - "прав тот, кто ударит/убьёт первым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, когда культ убийства и вообще любого насилия уже много лет активно внедряется в незрелые подростковые мозги,

Вот именно поэтому детей надо воспитывать самим, а не доверять воспитание телевизору и интернету. Спортом заниматься, а не в клаву тыкать. Пусть даже таким агрессивным, как смешанные единоборства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политика. Не будьте столь категоричны. Это дети главы субъекта Российской Федерации, правда, сам глава с трудом говорит на государственном языке, но это фигня ... *96 "Готовы убивать" - это Вы погорячились, ММА - это спорт, каким бы жестоким он Вам бы не казался, со своими правилами, ограничениями и соответствующим воспитанием.

Политика, ибо этот "глава субъекта федерации, с трудом говорящий по русски" убил первого русского солдата в ...15 лет, в подарок папе... И наказания не понес. И если для вас это фигня, то яблоки от яблони не далеко падают, и от осинки не родятся апельсинки... Во вторых, есть спорт и "спорт", надеюсь вы видели, ну например, МРТ с контрастом ГМ человека, получившего свеженький сотряс? Нет? Полюбопытствуйте... А теперь представьте что этот регулярно сотрясаемый мозг вырос...

https://youtu.be/UNA1dL5cMIk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...