Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

24-я, 49-я или 11-я п/ст Москвы лучше?


Redcity Doktor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый vis a vis!

Ну, хватит уже *120 Сколько ж можно разглагольствовать из-за печки, из-под кочки и тому подобное?

Что ж Вы всё выступаете невпопад? Молчал-молчал и выдал *117

Вы ж, вероятно, взрослый человек, а ведёте себя нелепей тех самых юнцов, случайно попадающих на филиал *103 Вы породили во славу себе аж три темы, заработали себе карму с душком, казалось бы достаточно! Только Вы всё покусывать кого-то здесь пытаетесь, как шавка выкусывает на себе блох, лёжа под диваном... Вам что, те кого Вы прихватываете здесь за пятки, отдавили любимую мозоль?

Уж, право, "ни в какие ворота" *117

Ну что ж Вы, как бы невзначай, сбрасываете сюда инфу а-ля с Управы, маскируя её под утренние новости народного Радио ОБС? У Вас есть что-то сказать людям конкретного? Так скажите, кокетство барышень мужчину не красит! Внесите ж ясность, что ждёт в ближайшем будущем московскую скорую в лоне одноканального финансирования... Ежели ж Вы всего лишь кормите себя слухами от начальства, так сплетников с Пучкова и без Вас вдосталь сюда периодически глаз кажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас направляются очень хорошо. вообще ходит слух что 71 и т.д. бригады вообще уберут. . а то филиалы сидят а линия катается. а зарплата больше в разы- за что?

 

Идиоты, к сожалению, основали свою колонию в здании Управления Станции, поэтому и филиалы стали направлять за скорую. Я начинаю верить, что в Минздраве концентрируются олигофрены с меньшей степенью умственной отсталости - их продукция (100-й и 179-й приказы, в частности) куда как адекватнее.

 

Скажите, дмитрий (буду называть Вас так, как Вы себя обозначили ), Вы всерьез считаете, что бригада из одного человека может оказать полноценную помощь?

 

Напомню бессмертные строки Владимира Владимировича (обратите внимание - это очень важно!):

 

Единица - вздор,

единица - ноль,

один -

даже если

очень важный -

не подымет

простое

пятивершковое бревно,

тем более

дом пятиэтажный.

 

А Вы, дмитрий, пропагандируете здесь какую-то кустарщину :). И что-то не вижу я, чтоб филиал очень уж рассиживался....

 

Кстати, уход бабушек и дедушек с филиала (ветеранов, между прочим) может сыграть с администрацией некую шутку. Сядут молодые, более подкованные в юридическом плане, подадут в суд - и часть администрации может поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vis a vis!

Ну, хватит уже *120 Сколько ж можно разглагольствовать из-за печки, из-под кочки и тому подобное?

Что ж Вы всё выступаете невпопад? Молчал-молчал и выдал *117

Вы ж, вероятно, взрослый человек, а ведёте себя нелепей тех самых юнцов, случайно попадающих на филиал *103 Вы породили во славу себе аж три темы, заработали себе карму с душком, казалось бы достаточно! Только Вы всё покусывать кого-то здесь пытаетесь, как шавка выкусывает на себе блох, лёжа под диваном... Вам что, те кого Вы прихватываете здесь за пятки, отдавили любимую мозоль?

Уж, право, "ни в какие ворота" *117

Ну что ж Вы, как бы невзначай, сбрасываете сюда инфу а-ля с Управы, маскируя её под утренние новости народного Радио ОБС? У Вас есть что-то сказать людям конкретного? Так скажите, кокетство барышень мужчину не красит! Внесите ж ясность, что ждёт в ближайшем будущем московскую скорую в лоне одноканального финансирования... Ежели ж Вы всего лишь кормите себя слухами от начальства, так сплетников с Пучкова и без Вас вдосталь сюда периодически глаз кажет...

уважаемая, как ШАВКА ведете себя Вы. а именно: пытаясь укусить, но зная что ничего плохого не выйдет. покусывать никого не пытаюсь-а лишь понять что ваш многоуважаемый Беляков Д. не может как он позиционирует представлять Ваши интересы,

что ждет Вас в ближайшем будущем-я не знаю, представтесь(хотя это не исполнимо-Вы побоитесь) я предсталяться не буду по понятным причинам. Попрошу Вас не грубить мне в будущем! все темы что я открыл-почему то бурно обсуждаются-из чего вывод что Ваше мнение не особо укладывается в ..............и давайте так, если Вы считаете себя взрослым человеком, то и пишите нормально))

 

Идиоты, к сожалению, основали свою колонию в здании Управления Станции, поэтому и филиалы стали направлять за скорую. Я начинаю верить, что в Минздраве концентрируются олигофрены с меньшей степенью умственной отсталости - их продукция (100-й и 179-й приказы, в частности) куда как адекватнее.

 

Скажите, дмитрий (буду называть Вас так, как Вы себя обозначили ), Вы всерьез считаете, что бригада из одного человека может оказать полноценную помощь?

 

Напомню бессмертные строки Владимира Владимировича (обратите внимание - это очень важно!):

 

Единица - вздор,

единица - ноль,

один -

даже если

очень важный -

не подымет

простое

пятивершковое бревно,

тем более

дом пятиэтажный.

 

А Вы, дмитрий, пропагандируете здесь какую-то кустарщину :). И что-то не вижу я, чтоб филиал очень уж рассиживался....

 

Кстати, уход бабушек и дедушек с филиала (ветеранов, между прочим) может сыграть с администрацией некую шутку. Сядут молодые, более подкованные в юридическом плане, подадут в суд - и часть администрации может поменяться

пусть меняются. Вам что от этого будет меньше вызовов профильных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, как ШАВКА ведете себя Вы.................и давайте так, если Вы считаете себя взрослым человеком, то и пишите нормально))...............

Все же я зря даже слово человек применял к этому субъекту. Его наверное каждый день из помойного ведра обливают, что так пишет и такие выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а лишь понять что ваш многоуважаемый Беляков Д. не может как он позиционирует представлять Ваши интересы,

 

Теоретически - может. Его профессиональные качества как фельдшера (я сейчас их не обсуждаю, т.к. лично и даже профессионально с ним не знаком) не обязательно должны соответствовать его квалификации профсоюзного лидера.

, представтесь(хотя это не исполнимо-Вы побоитесь) я предсталяться не буду по понятным причинам.

И у нее могут быть те же причины (тем более, что она - в Питере), и Вы можете бояться... Кстати, а Вам-то чего бояться? Что за причины скрываться за ником?

 

пусть меняются. Вам что от этого будет меньше вызовов профильных?

 

Боюсь, что и больше не будет. Хотя... Кто знает, Парочка вменяемых (пока) людей там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пардон ,что вмешиваюсь.Понятно топик мастер хочет узнать где лучше,но сейчас по-моему везде одинаково-коллективы дрязги,начальство,неформальные лидеры.Я например человек в принципе неконфликтный,но если я не хочу ни с кем общаться за пани брата,устраивать застолья,то сразу начинается конфликты-косые взгляды..Лет шесть назад когда всех выгнали за свой счет-одноклассник устроил работать в дерматологический диспансер-сидеть на приеме с врачом.После недели работы стал замечать косые взгляды,все обедали в столовой -захожу тишина.Потом подходит одна дама и говорит-вы такой-то?А мы знаем как вы сюда пришли,вот вы с Z работаете,а до этого никто не говорил что у него свободная ставка.В общем где-то через месяц все успокоилось потом мне рассказали,что они меня считали казачком засланным и я не накрыл стол по приходе-традиции вишь ты..Так что работать везде сложно-неписанные правила.Сейчас 10 лет на одном месте-привык и менять пока не хочется потому что знаю везде одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил такую особенность.Если начальство строгое,то весь коллектив сплочен против тирана и его клевретов,а если либеральное,то в самом коллективе непременно образуется две враждебных партии которые воюют друг против друга.Причем причина не ясна. *111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начальство строгое,то весь коллектив сплочен против тирана

 

Не хотел бы я работать в коллективе, для которого строгость руководства и тирания - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил такую особенность.Если начальство строгое,то весь коллектив сплочен против тирана и его клевретов,а если либеральное,то в самом коллективе непременно образуется две враждебных партии которые воюют друг против друга.Причем причина не ясна. *111

Это не совсем так. Нужно отличать руководителя строгого, но справедливого от тирана и деспота. И коллективы под их руководством будут совершенно разные. Именно деспот никогда не допустит, чтобы коллектив "сплотился против него и его клевретов", и именно деспот, действуя согласно принципу "разделяй и властвуй!", позаботится о разделении коллектива на враждующие партии.

А впрочем, вся эта подковёрная возня, борьба партий и т.д. - исключительно от избытка свободного времени. Не знаю как где, а у нас на п/ст нагрузка на бригады такая адская, что ни на какие игрища лукавых царедворцев времени нехватило бы даже при всём желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой да там не до возни.За что и нравилась скорая все в одной лодке.А в стационарах и поликлиниках свободного времени больше вот и начинается противоборство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в стационарах и поликлиниках свободного времени больше...
Фантазеры, чо! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[/size]

Да уж. Адвокат был хоть куда.

И Арина - тоже. Но ей руководила любоффь.

ПС. Адвокат на самом деле был интересен. Арина на сколько знаю стала психитром

Столько времени прошло :-)))) Психиатра все забыть не можете ? Или ВВЛ завидуете ? Папочка кстати забыла поздравить с прошедшими праздниками -прости засранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ВВЛ завидуете ? Папочка кстати забыла поздравить с прошедшими праздниками -прости засранку.

 

Да и я закрутился... С прошедшими!

 

(Кстати, ВВЛ я бы именно сейчас не завидовал - опять в больнице, и, похоже, не из дипломатических соображений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я закрутился... С прошедшими!

 

(Кстати, ВВЛ я бы именно сейчас не завидовал - опять в больнице, и, похоже, не из дипломатических соображений)

Бедолага и вы и ВВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...