Перейти к содержанию
Манюта

Работа на СП. Для тех, кто может дать совет...

Рекомендуемые сообщения

..

Беготня,голод,бесправие врача-всё это отобьёт желание работать очень быстро...Вы будете как тряпка выжатая...А у Вас дети!!! Вы что им дадите,придя с суток??? Сейчас я всё более ощущаю,что в России Здравоохранение не нужно никому!!!Это сфера услуг...Врач это обслуга...Вы и в реанимации будете перед каждым наркоманом на цирлах ходить...Зачем Вам в ОРИТ идти??? какая там романтика??? - бесконечный поток больных,ВИЧёвые и прочие...Вам шоколадку то не принесут лишний раз-я уже и неговорю о благодарностях!!!пациенты и тем более их родственники как можно скорее хотят забыть пребывание в реанимации...

Поделиться сообщением

Из плюсов: большая зарплата (с учетом выработки стажа будет возрастать приятно), удобный график.

Из минусов: работа совершенно однообразная (через два-три года наскучит), ОЧЕНЬ тяжелая физически, отсутствие каких-либо перспектив, как вертикальных, так и горизонтальных. Кроме того, реально опасная для жизни. Почитайте тут темку про "Помянем..."

Кстати, кожа тоже очень не особо. Если нет завязочек никаких, то лучшее, на что Вы можете в Моквабаде расчитывать, это КВД районый, участковым дерматологом. А это зарплата 30 тыров и сидеть от рассвета до заката.

Ах да, ОРиТ в Москве, тоже самое, что и скорая, только сидишь на месте и платят в три раза меньше.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ах да, ОРиТ в Москве, тоже самое, что и скорая, только сидишь на месте и платят в три раза меньше.

Ну не в три. 50 тыр. спокойно получается без напрягов. Зато возможность выбора ЛПУ, для "краснодипломника" перспектива роста.

Сертификат по "СПМ" - это вечная привязка к единственному в городе ЛПУ, пожизненное бегание с чемоданом по этажам ради развлечения дементных бабушек и БОМЖ. Как отмечал ранее, АиР спокойно может получить серитификат по "СПМ" через ПП и попробовать что из этого получится.

Поделиться сообщением

..

Сейчас я всё более ощущаю,что ...Здравоохранение ....Это сфера услуг...Врач это обслуга......

А раньше вы ощущали , что Здравоохранение это Министерство Обороны ??? *103

..

......пациенты и тем более их родственники как можно скорее хотят забыть пребывание в реанимации...

Что же они так! Вот сволочи! Мы значит им приятные воспоминания, данные им в ощущениях, а они даже их вспоминать не хотят, гады какие! *103 *103

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Раньше я приезжая на инфаркт с порога бежал к больному,а сейчас я толкусь в коридоре одевая бахилы,потом иду мыть руки...раньше я пытался дать дельные советы-потом меня за это и привлекли сами больные-теперь я работаю почти молча...Раньше большинство больных встречало скорую с мольбой в глазах-а теперь с секундомером в руках и гневными заявами-ЧЁ ТАК МЕДЛЕННО ЕХАЛИ ?!!ВЫ ОБЯЗАНЫ ЯВЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ !!!Да и вообще раньше БЫЛА РАБОТА...А сейчас ОБЯЗАННОСТЬ...РОМАНТИЗЬМУ НЕТ !!!!

Поделиться сообщением

Мать - единственный кормилец для четырех детей, имхо, должна думать в первую голову об интересах детей, о материальном обеспечении для них и собственном выживании на продолжительный период (пока все дети не вырастут и не получат образование).

В этом ключе ни СМП, ни АиР в нашей стране не могут быть правильным выбором, как впрочем и бОльшая часть медицинских специальностей и должностей вообще.

Изучайте маркетинг, pr и идите работать в крупные бизнес-структуры. Надежнее, безопаснее, выгоднее для семьи и детей.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

В этом ключе ни СМП, ни АиР в нашей стране не могут быть правильным выбором, как впрочем и бОльшая часть медицинских специальностей и должностей

ну так и надо говорить- что медицина не для Вас. хирурги- пока их допустят держать крючок пройдет не одно десятилетие работы. терапевт- вечные ухмылки коллег очтенного возраста типа: отвези сам на узи. ну кардиологи наверное исключение и то те которые попали по своему незнанию и романтизму в кардиоблок- там быстро вырастают пальцы.

Поделиться сообщением

Поток сознания такой поток, но вот не смог не порадоваться хоть и маловнятному, но зато про кардиологов! *21

...кардиологи наверное исключение и то те которые попали по своему незнанию и романтизму в кардиоблок- там быстро вырастают пальцы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти