Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Про белые халаты


Рекомендуемые сообщения

в ПНД плиз или в больничку СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ. А если больше нравиться не лечить а транспортировать, при этом получая соответствующие нехилые надбавки, в т.ч. "колесные" - в СИНЮЮ форму, будьте любезны)!

 

А парень прав кстати. Плюсанул.

 

Я уже писал выше, про что, что халатик с собой можно возить и надевать в ЛПУ. Или, как правильно тут заметили, в порядочных отделениях "гостевые" халатики есть.

 

Проблема раздута слишком на мой взгляд. Буря в стакане с водкой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

Сверху, как я понимаю двое мамологов в компании гинеколога,

а внизу три гинеколога различных национальностей???? *101

Изменено пользователем docent
Оверквотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху, как я понимаю двое мамологов в компании гинеколога,

а внизу три гинеколога различных национальностей???? *101

 

Ага, на конгресс приехали..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратен и ничтожен ваш союз.крайне малоинформативный,резонерский,шавко-нападочный,причем просто так,не зная на кого.Один истероидный доктор вносит разумную струю в потоки извяржения прочих

Ушли практически все,я имею ввиду адекватов.Разве это задумывал Степанов со тов.в 06-07-08г.г.?!Остался лишь человек с дубиной.и зачем держать такой ресурс?

Я предложил абсолютно-конкретную тему.Меня высмеяли,пост######сь,вдобавок нахамили.Не хотел,чего дурака учить,скажу вам, mvdoсor,что на ССИНМП существуют консультативные кардиологические,неврологические (45/07-одна на Москву),нейрохирургические и т.д. бригады,которым белый халат так же необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за день такой потешный то?

Запостил ТС заявление от лица "всех специализированных...", они самые имели наглость не рукоплескать, а тут и Степанов все упустил и профсоюз то-ненастоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратен и ничтожен ваш союз.крайне малоинформативный,резонерский,шавко-нападочный...
Нервический какой! *20

Нешто таковы тру психиатры?! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратен и ничтожен ваш союз.крайне малоинформативный,резонерский,шавко-нападочный,причем просто так,не зная на кого.Один истероидный доктор вносит разумную струю в потоки извяржения прочих Ушли практически все,я имею ввиду адекватов.Разве это задумывал Степанов со тов.в 06-07-08г.г.?!Остался лишь человек с дубиной.и зачем держать такой ресурс?

 

Вот это мне особенно понравилось:))

 

Давайте поиграем в театр или рисунки порисуем? А, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по-быстрому измериться письками и закрыть тему... А то, чувствую, начнется тут "битва экстрасенсов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, тут даже мериться не надо. Настоящий врач-психиатр в халат одет и сидит в кабинетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне особенно понравилось :))

 

Давайте поиграем в театр или рисунки порисуем? А, коллега?

на работе не устали?

 

Тащемта, тут даже мериться не надо. Настоящий врач-психиатр в халат одет и сидит в кабинетике.

в ПНД.

 

как вариант.согласен

 

там ты- Врач-К ТЕБЕ приходят.На ссинмп-ты "ребята,мальчики",по плечу-"сделай ".или быкование-"ты должен,я сказал тебе..проблем хочешь?" и т.п.синотная шмара женского пола-"я за своего...расцарапать,ударить в пах,а уж крику... и т.п

Приходите к нам работать.У нас "нехилые надбавки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с прошлого года не пользовался своей модераторской дубинкой...
Мдааа! "За время пути собака могла подрасти..." Вот что значит - человек в халате, дубинки кажный год могёт менять... Эта-то покраще будет да побогаче... Чё? В жалованьи прибыло? *135

 

За последние несколько лет, медицинский халат был исключен из состава форменной одежды бригад Станции ,а затем был полностью запрещен в качестве элемента форменной медицинской одежды сотрудника Станции...

Бог ты мой, какой же внутренний зажим! Отклик с профильности работы? А можно Вас попросить разместить ссылку на источник запрета? Кто конкретно мешает надеть халат и шапочку, а на халат - куртку/жилетку?

Почему для Вас, доктор, сайт/форум асоциативно трансформировался в Приёмную Главного врача? Тоже отклик с профессии?

Последние Ваши пассажи...

Этот:

Отвратен и ничтожен ваш союз.крайне малоинформативный,резонерский,шавко-нападочный,причем просто так,не зная на кого...

И этот:

...в ПНД.как вариант.согласен. там ты- Врач-К ТЕБЕ приходят.

Извините, это уж характеристические особенности. Вы более чем я, которая панельный выезд *106 должны быть НАД схваткой. Вы ж, своего рода, самые философические натуры в нашей профессии...

Тут не халат причиной... Тут профвыгоранием попахивает...

Да носите Вы халат, носите! Но!!! Тогда, простите, и шапочку также... Никто не смеет Вас раздеть: ни зав, ни даже Главный врач - в Реестре до сих пор халаты как один из видов спецодежды *120

Любой суд будет на Вашей стороне...

Только неужто Вы искренне верите, что когда Вы вернёте белый халат на свои плечи, Вас не коснётся "ты "ребята,мальчики",по плечу-"сделай ".или быкование-"ты должен,я сказал тебе..проблем хочешь?"... синотная шмара женского пола-"я за своего...расцарапать,ударить в пах... и т.п."?

Детскостью какой-то от Вашего этого словоизвержения повеяло... Может, в отпуск? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, так и не понял, в чем же проблема? Насчет откровенного ЗАПРЕТА носить халаты сотрудникам линейных бригад я, честно говоря, не слышал. От них отказывались сами сотрудники в силу вышеупомянутых недостатков. Но никто никому не запрещал иметь халат и одевать его, коль прямо такая нужда возникла. Приносите на работу вторым номером, вместе с формой, для консультативных визитов, вряд ли вам кто-то за это проценты срежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, так и не понял, в чем же проблема? Насчет откровенного ЗАПРЕТА носить халаты сотрудникам линейных бригад я, честно говоря, не слышал. От них отказывались сами сотрудники в силу вышеупомянутых недостатков. Но никто никому не запрещал иметь халат и одевать его, коль прямо такая нужда возникла. Приносите на работу вторым номером, вместе с формой, для консультативных визитов, вряд ли вам кто-то за это проценты срежет.

На ССИНМП запрещено пр.гл.вр.

 

Мдааа! .....

... Может, в отпуск? А?

Сударыня,о сколько же в Вас...ПОНТОТЫ Изменено пользователем docent
Чрезмерное цитирование. Сокращайте цитаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на конгресс приехали..)))

Скорее - на практику. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратен и ничтожен ваш союз.крайне малоинформативный,резонерский,шавко-нападочный,причем просто так,не зная на кого.Один истероидный доктор вносит разумную струю в потоки извяржения прочих

Ушли практически все,я имею ввиду адекватов.Разве это задумывал Степанов со тов.в 06-07-08г.г.?!Остался лишь человек с дубиной.и зачем держать такой ресурс?

Я предложил абсолютно-конкретную тему.Меня высмеяли,пост######сь,вдобавок нахамили.Не хотел,чего дурака учить,скажу вам, mvdoсor,что на ССИНМП существуют консультативные кардиологические,неврологические (45/07-одна на Москву),нейрохирургические и т.д. бригады,которым белый халат так же необходим

Очень хорошее высказывание, присоединяюсь. Зря действительно высмеяли товарища - белые халаты кой-куда действительно нужно вернуть - это наше корпоративное знамя. Понравилось про человека с дубиной(собственно понравилась и сама новая дубина в стразах - видно что самосознание модератора перерастаёт над собой в манию величия) - жалко только что коллега не осмелился посоветовать "человеку с дубиной" сделать то, что сами знаете советуют сделать в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... видно что самосознание модератора перерастаёт над собой в манию величия...

Психолог, бубеныть. *103

... жалко только что коллега не осмелился посоветовать "человеку с дубиной" сделать то, что сами знаете советуют сделать в таких случаях....

Ну. Жду совета. *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ССИНМП запрещено пр.гл.вр.

 

Видимо, нечто локально-местное. У нас ни про что такое я не слышал. Впрочем, чего греха таить - в Сочи никто и не рвется в халаты одеваться, особенно когда приходится по сельским местностям раскатывать, через заросли ажины продираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через заросли ажины ...

Интересное название ежевики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, халат - это уже анахронизм.

Ви все ошень глюпые люди.Ви не понимать што в халате вы врачь, а вь скоровьском костьюме с отвисшей шопой ви обслуга - пашему ви тумаете спецотешта для рабочих имеет такой клёунский вит - папугайские разноцветные вставки , дурацкие клапанчики и совсьем несуразные карманьчики - чтобы сразу видно кому надо било обслугу - слесарья/сантехника, телевизионщика/антенщика, электрика. Консьержам там удобнеЕ. Хотите быть доктором - будьтье похожи на доктора сначала. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач на скорой в белом халате, больше похож на ветеринара в коровнике, после процедуры искусственного осеменения, нежели на врача... Поэтому форму, как вид спецовки, и придумали...

Халат, как шкура врача, остался только в клинике. Там ему и место. Хотя бы ради того, чтобы сохранить эту "икону" в чистом и выглаженном виде... *102

А людей, у которых "синдром Айболита", уверенных в том, что врач должен быть обязательно в белом халате, в белой шапочке, с кожаным саквояжем и рефлектором на башке, нужно лечить конфетами с антидепрессантами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда в жопе алмазы...

 

И, девствительно, откель там и взяться... *90 Хотя, смотря у кого, у некоторых персон там и алмазы можно сыскать, и много ешо чего... *105

 

На ССИНМП запрещено пр.гл.вр.

 

Покажите текст его Приказа, плииз *120

 

Сударыня,о сколько же в Вас...ПОНТОТЫ

 

А в Вас, сударь, галантность гусара так и, звиняйте, прёть *103 Сами-то себя понимаете? Свою мотивацию к озвученным Вами призывам? Видно, и взаправду у вас там, на московских душевных ятрах нехило *106 Куда уж нам уж с посконным болотным рылом да в халаты...

 

Ещё раз спрошу:

 

Вы искренне верите, что когда Вы вернёте белый халат на свои плечи, Вас не коснётся "ты "ребята,мальчики",по плечу-"сделай ".или быкование-"ты должен,я сказал тебе..проблем хочешь?"... синотная шмара женского пола-"я за своего...расцарапать,ударить в пах... и т.п."

 

*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви все ошень глюпые люди.Ви не понимать што в халате вы врачь, а вь скоровьском костьюме с отвисшей шопой ви обслуга - пашему ви тумаете спецотешта для рабочих имеет такой клёунский вит - папугайские разноцветные вставки , дурацкие клапанчики и совсьем несуразные карманьчики - чтобы сразу видно кому надо било обслугу - слесарья/сантехника, телевизионщика/антенщика, электрика. Консьержам там удобнеЕ. Хотите быть доктором - будьтье похожи на доктора сначала. *127

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И, девствительно, откель там и взяться... *90 Хотя, смотря у кого, у некоторых персон там и алмазы можно сыскать, и много ешо чего... *105

...Покажите текст его Приказа, плииз *120...

А в Вас, сударь, галантность гусара так и, звиняйте, прёть *103 Сами-то себя понимаете? Свою мотивацию к озвученным Вами призывам? Видно, и взаправду у вас там, на московских душевных ятрах нехило *106 Куда уж нам уж с посконным болотным рылом да в халаты...

...Ещё раз спрошу:...

Приказ доступен.Остальной полет вашей мысли мне к пониманию недоступен Изменено пользователем docent
Сокращайте цитаты! Чрезмерное цитирование является нарушением Правил форума. Последнее устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...