Перейти к содержанию
IvanovEA

Работа вахтой - посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

IvanovEA    0

Работаю фельдшером на скорой в небольшом городе (население около 40000 чел.) В последнее время (женился, появился сынуля) затраты возросли, а зарплату не увеличивали уже около 3 лет. Так как город маленький, найти вторую работу, что бы удовлетворяла по графику работу на скорой, практически нереально.

Решил попробовать поискать работу вахтовым методом на севере. В интеренете нашел много вакансий в разных городах и с разным доходом. Так вот хотел бы, что бы те кто работал вахтой или сталкивался с этим поделились советом на что в первую очередь обращать внимание? Не "кидалово" ли эти обьявления? Может кто либо знает о свободных вакансиях и может их порекомендовать? Ну и впечатления тех кто работал таким способом - стоит ли шкурка выделки?

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    467

А в армии Вы служили? Почти на всех вахтовых работах это обязательное требование при приёме.

Поделиться сообщением

IvanovEA    0

А в армии Вы служили? Почти на всех вахтовых работах это обязательное требование при приёме.

Сколько не просмотрел вакансий, про армию ни слова. Там основное требование это диплом специалиста и корочки для проведения предрейсовых осмотров водителей и определение алкогольного и наркотического опьянения.

Поделиться сообщением

MVG    0

У нас на СМП популярно ездить в НАО на ФАПы на время отпуска 1-1.5 месяца. Деревушки не большие от 30 до 150 человек. З/п от 90 до 130 т.р.

Поделиться сообщением

IvanovEA    0

У нас на СМП популярно ездить в НАО на ФАПы на время отпуска 1-1.5 месяца. Деревушки не большие от 30 до 150 человек. З/п от 90 до 130 т.р.

Хотелось бы побольше конкретики. Как связатся с руководителем, условия работы, где можно оставить резюме и т.п.

Поделиться сообщением

nikk    10

.Армия не нужна. Последнее время, в среднем,зарплата меньше чем у нас на скорой. В хорошую компанию устроится трудно, а подрядчики подрядчиков жмоты. Вот ежели в Газпром.......

Поделиться сообщением

лир-ик    120

Отработал на санавиации в северном городе 12 лет, сейчас работаю вахтой месяц на месяц в системе ОАО "Газпром" высшая категория, стаж на скорой в общей сложности 15 лет.Работаю фельдшером, всё устраивает,зарплата не заоблачная а реальная(цифры не называю-корпоративная тайна).По аналогии могу сказать следующее-раньше я работал на две ставки и получал зарплату,а сейчас я получаю на ставку ровно столько же...Выиграл ли я что либо? Хорошо там где нас нет....

Поделиться сообщением

nikk    10

Выиграл. Здоровье и нервы целее. Один соц. пакет "Газпрома" на что тянет. Третий год туда пролезть не могу.

Поделиться сообщением

IvanovEA    0

Отработал на санавиации в северном городе 12 лет, сейчас работаю вахтой месяц на месяц в системе ОАО "Газпром" высшая категория, стаж на скорой в общей сложности 15 лет.Работаю фельдшером, всё устраивает,зарплата не заоблачная а реальная(цифры не называю-корпоративная тайна).По аналогии могу сказать следующее-раньше я работал на две ставки и получал зарплату,а сейчас я получаю на ставку ровно столько же...Выиграл ли я что либо? Хорошо там где нас нет....

Слышал, что в Газпром можно устроится только с личной рекомендации уже работающего в газпроме. Правда ли это?

Поделиться сообщением

лир-ик    120

Рекомендации от работающего в Газпроме??? Нет конечно - такого нет. Рекомендации смотрят с предыдущих мест работы...причём всё проверяют не меньше месяца-есть такая служба Корпоративной защиты...Мало того,обязательно проверят Ваш диплом и все ваши прочие данные...Могу сказать что я ждал места в Газпроме 12 лет...Не просто сидел и ждал-работал и зарабатывал себе репутацию...В 2009 году занял второе место в конкурсе лучший фельдшер Ямало Ненецкого Автономного округа ну и так далее...Счастлив ли я теперь??? Не думаю...по крайней мере мечта жить в Москве и летать вахтой для меня неосуществима пока...А жить на Севере и туда же летать вахтой это мечта идиота...Я жалею только о том, что меня угораздило пойти в медицину....

Поделиться сообщением

IvanovEA    0

Ну ведь не на Газпроме одном клин сошелся. Есть же и другие фирмы, корпорации - которые предоставляют работу вахтовым методом. давайте лучше о них поговорим.

Поделиться сообщением

лир-ик    120

считаю что смысла лезть в другие ООО и ЗАО кроме Газпрома и Трансгаза на севере не имеет смысла, опасно и просто глупо.Жить будете в вагончиках-КЕДР,пить талую воду из снега,есть то что приготовила повариха,спать на трёхярусной кровати,работать два на месяц и при этом получать скромно скажем...Сейчас не 70 годы,когда люди ехали на Север за романтикой и им было в кайф жить в сложных условиях-да и получали мужики по 800- 1200 рублей, они за пивом в москву летали так как билет стоил 37 рублей....Сейчас совсем другие времена...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

лир-ик    120

Тут пишут про какие-то фапы в Ненецком округе...что там фельдшеру платят по 90-130 тысяч в месяц!!!! не верю - это полный бред!!!! Оклад фельдшера с высшей категорией 15 лет отработавшего за полярным кругом да ещё в сельской местности не более 7000 рублей !!!!! Откуда взяться 130 тысячам ??? Ну если только главный врач даст 200-300 % контракта ??? В бюджетной медицине, на севере,с учётом всех полярок и районных коэффициентов(широты Ямбурга) фельдшер высшей категории на 1 ставку максимум получит 35-45 тысяч... А в " деревушки небольшие " я летал чуть ли не ежедневно когда работал на санавиации на ножевые ранения,повешеных,пожары и всё подобное...там очень весело в деревушках-коренное население сплошь с ножами-ружьями и по-поводу и без нетрезвые...а они народы северные настолько суровые...не разговариваю и особо не церемонятся....Отопление там почти везде печное,топят дровами и углём,только школы и не везде больницы отапливаются котельными,зимой -50 и зимние дороги а летом вообще топи и болота одни комары и мошка...В сельмаге в большом ассортименте ликёро-водочные изделия...Так что не всё так благополучно как пишут../

Поделиться сообщением

интар    77

Грустно.... *49

А я бы хотел в кремле на допуск водителей устроиться ...

Лучше в мавзолей, дежурным врачом! *105

Поделиться сообщением

skalpel252    0

Здравствуйте!Хотел бы лично с вами пообщаться,в личке или по скайпу по работе вахтовым методом,есть вопросы по самой работе ,условий,итд..если не трудно.serj-gavr@yandex.ru Скайп или Сергей Гаврилов или также serj-gavr@yandex.ru Спасибо.Сергей

Поделиться сообщением

skalpel252    0

Здравствуйте!Хотел бы лично с вами пообщаться,в личке или по скайпу по работе вахтовым методом,есть вопросы по самой работе ,условий,итд..если не трудно.serj-gavr@yandex.ru Скайп или Сергей Гаврилов или также serj-gavr@yandex.ru Спасибо.Сергей

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти